Ви маєте при собі усі складені документи і важливі речі на всякий випадок?
Що саме ви зібрали?
сладкий_ноябрь• 08 февраля 2024
Вона повинна бути і складена з холодною головоюЧ
Я в істериці такого наскладала, що не має логічного пояснення цьому ідіотизму.
Ochen_lubov• 08 февраля 2024
У меня не было такого. Причём через полгода начала войны, я пошла и купила хороший рюкзак, для тревоги. Но.. стала на работу его таскать. А щас уже насрать как-то.
Карамелінка• 08 февраля 2024
То же, что и до февраля 2022 года, ничего не изменилось. Единственное о чем беспокоюсь, как кошку в квартире словить, если что.
Естественно есть. Стоит каждому по рюкзаку. Периодически перебираю, обновляю. Документы, деньги, лекарства, каждому несколько комплектов белья и одежда. В каждом рюкзаке бутылка воды, сух пай, фонари и батарейки, павербак и зарядки. По карманчикам распиханы кошачьи консервы и рядом переноски собраны. Все стоит с 24 февраля (до этого только документы лежали отдельно, никто ж не верил, что соседи настолько долб...ы). Харьков. Ну и в гараже запасная канистра с бензином теперь ещё стоит ((((
Natal_ka91• 08 февраля 2024
Тільки документи, ветеринарні паспорти, базові ліки, переноски і гроші/картки під рукою. Валізу як таку розклала коли повернулася з-за кордону, і більше не складала ніяку. Але в мене регіон відносно безпечний, хз чи це добре бо люди розслабились
У нас стоит собраный, с 24.02 отдельно для мужа, пересматриваем аптечку иногда. Отдельно сумка с документами, деньгами. И отдельно аптечка дорожная с самым необходимым для детей, так как вещи я собрать быстро могу, а аптечку нет. Аптечку вожу с собой в поездки и на дачу, очень удобно.
Zvezdochkina• 08 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Звісно.
Ще з 24.02.
А хтось вже розклався чи що?
І калій йодит є.
І запас води. І генератор. І каністра бензину.
Ще якісь питання будуть?
Ще рушниця є. Правда набої «спортивні»)
Ще з 24.02.
А хтось вже розклався чи що?
І калій йодит є.
Ще якісь питання будуть?
Ще рушниця є. Правда набої «спортивні»)
а печеньку обновляете? :))
Дева Мария• 08 февраля 2024
Я считаю если в этот раз собирать , то уже не тревожный , а нормальный, для полноценного выезда . Это мое мнение . Смысл этих тревожных ? Никто уже вас кормить , ютить , греть и одевать на границе не будет
Natal_ka91• 08 февраля 2024
Але вже майже 2 роки пройшло, чому знову загострення з валізами? Я щось пропустила в новинах/прогнозах?
Zvezdochkina• 08 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
да. В теме про Залужного выложили скрины, что опять весной куча украинцев побежит куда-то
вот все и начали опять обдумывать вопросы рюкзаков
Ответ дляSameTo
У меня тоже есть такая аптечка, все сложено и возим с собой.
Zvezdochkina• 08 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Горішки з родзинками декілька місяців тому дістала)
я надеюсь вы их съели? они не успели запреть и испортиться? :)
Ответ дляNatal_ka91
Ну, это если будет время, а если не дай бог прилет в дом, то хоть что-то успеете схватить. После общения с людьми, которые это пережили, наши рюкзаки стоят возле двери всегда.
Дева Мария• 08 февраля 2024
Успокойтесь , даже если пойдут на Киев , у вас будет пару дней точно сложить свой чемодан .