Вкуси мене• 09 февраля 2024
Польща заблокувала Шегині
Хто їде у Польщу/з Польщі майте на увазі один з найбільших пунктів пропуску заблоковано
«Поляки заблокували пункт пропуску "Шегині", не можуть проїхати всі види транспорту, - ДПСУ
Вони заблокували рух не лише для вантажівок, а й для інших категорій транспорту, таких як легковики та автобуси. На даний момент на цьому пункті пропуску не відбувається руху ні на виїзд з Польщі, ні на в´їзд в Польщу»
Без комплексів• 09 февраля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Опять предложу в магазинах делать выбор в пользу украинского производителя,как альтернативу польским по возможным позициям.
Что вы говорите? Все блюдут свои интересы? Вне политики?
Ну вот и нам нужно поддерживать друг друга,а не дружественный импорт .
А що у нас в магазинах польського?
Невловимий Джо• 09 февраля 2024
Ответ дляПокорительная
За два роки мільярдної підтримки біженцям таке писати. Дивно, звідки у поляків такі думки про українців після цього.
Забастовка фермерів то мають право, не від гарного життя люди бастують.
А під парламентом своїм страйкувати їм релігія не дозволяє?
Треба кордони перекривати?
Виродки вони. Кончені.
Треба кордони перекривати?
Виродки вони. Кончені.
ПочтальЁнша• 09 февраля 2024
Ответ дляБабайко
Ось вам і друзі поляки. Треба коридор рашці до них відкрити.
Все може бути
Окупують Україну - підете допомагати рашці коридор відкривати у складі кацапів
Шок , які ж дивні українці
Ло Шарик• 09 февраля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Вы не слишком тут отбеливаете русню , ракеты тоже ж спровоцировали,а им бедным, ничего не остаётся.
НеКонец-Света• 09 февраля 2024
Ответ дляГде тут 0?
потрібний бойкот польських товарів. а то в магазинах повно їхньої продукції. не купувати нічого польського!
Біженців, котрі в Польщі живуть, ви вже зорієнтували як діяти? Їх же ж це теж стосується, хіба ні?
Творог для розжига• 09 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене
Коридору Поляки більш всього бояться з моря, бо вони на кордоні з Калінінградом, тому в них і навчання кожного року військові на морі, а цього року будуть наймасштабніші натовські
Эти учения до одного места.
Против рашистского мяса ни одна страна Евросоюза и НАТО не высоит...
По суше прийдут, с моря ждать бесполезно
Но европейцы настолько тупы, насколько и богаты, готовы выбрасывать кучу бабок на ненужные учения, лишь бы не Украине оказать помощь
ПочтальЁнша• 09 февраля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Щоб дійшло,як добре вони жили.
Типовий українець
Сам не гам і другому не дам
Ло Шарик• 09 февраля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Все може бути
Шок , які ж дивні українці
А цигарний шланг вже зараз допомагає
Цигарний шланг• 09 февраля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Ло Шарик• 09 февраля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Типовий українець
Сам не гам і другому не дам
Так))))
Моторошні троянди• 09 февраля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Іди за кораблем матьоха
Tatianyshka• 09 февраля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Я реально так і роблю, ніколи не купую польські сири чи інші товари
Tatianyshka• 09 февраля 2024
Ответ дляБез комплексів
А що у нас в магазинах польського?
Сир, масло, молоко, шоколад, чай(ясно що поляки не вирощують чай), уважно почитайте написи на упаковках, такі продукти усюди Атб/Сільпо/Новус
ТашаНаташа• 09 февраля 2024
Ответ дляГде тут 0?
очень ’умно’ впадать в крайности? мы живем не 30 лет назад, а сейчас и надо как-то реагировать на то, что творится сейчас. нужно сидеть на жопе ровно и смотреть как перекрывают нам дороги?
Нет, не надо. Ваши предложения?)
Ответ дляБабайко
Если рф сделает коридор по територии Украины: начнет наступление с беларашки на Волынь и Львовскую область, то Украина будет отрезана от поставок оружия с ЕС.
Плюс большие планы у Раши отрезать нас от одесской области. То есть портов у нас не будет и выхода к морю.
Останется Украина взятая со всех сторон в кольцо рашей.
Будет только коридор - выход в ЕС через Румынию.
Renesmeе 16• 09 февраля 2024
Ответ дляБабайко
💯💯💯
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ЄС їм якісь вимога поставив- от вони й виїхали. Обмежили вирощування поголівʼя худоби
+ протестують проти дешевшої сировини з України
Их новый министр сельского хозяйства уже пообещал сильно ограничить импорт украинского сырья + ввести налог 8%. Как он это реализует пока не ясно, ТК беспошлинную торговлю ес продлило
ТашаНаташа• 10 февраля 2024
Ответ дляavicber
Так закон и не принят все ещё. Не смотря на директиву ес
Принят сегодня. До 30.06 продлили