ЛісАпетная• 09 февраля 2024

Нужен взгляд со стороны на ситуацию

Мч получил зарплату и говорит что ты хочешь из вкусного ,я куплю . Я сказала хочу три наименования, по сумме это выйдет гривен 800. Зарплата у него хорошая. На что он мне сказал в приказном тоне ты не веселись и выбери что-то одно. Звучит как насмешка что он готов потратить на меня только гривен 200. При том что его сейчас нет и он не помогает мне финансово абсолютно. Сижу как обплеванная. Или это я слишком много прошу?
Кишмишная Мая• 09 февраля 2024
Чому ви з ним про це не поговорите?
автор ЛісАпетная • 09 февраля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Чому ви з ним про це не поговорите?
Я сказала своё мнение. Он считает что он прав и я много хочу
ЭтаваНиМожетБыть• 09 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
У вас есть с ним интим?
СМСница• 09 февраля 2024
Переживает человек, чтобы не поправились, а то будет как в теме ниже, бросит вас толстую и будете тут плакать.
Хочу барабульки• 09 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Може у Вас є зайва вага
Уравнобешенная• 09 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
А от форума чего хотите? Вкусняшек?
автор ЛісАпетная • 09 февраля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У вас есть с ним интим?
Ну конечно, мы уже год вместе. Но сейчас он в отъезде
автор ЛісАпетная • 09 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Може у Вас є зайва вага
Нет
Запасная спина• 09 февраля 2024
Погляд зі сторони - треба в парі про це розмовляти. Ефективніше буде.
автор ЛісАпетная • 09 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
А от форума чего хотите? Вкусняшек?
Взгляда со стороны
Кишмишная Мая• 09 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Чудово.
Зробіть висновки.
Хочу барабульки• 09 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Взгляда со стороны
Виберіть щось одне, а все інше купіть собі самі.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Вот в следующий раз, если вдруг он захочет и поцелуи и секс и м@нет- нет дорогой, жирно, что-то одно. Я конечно стебусь, но выводы можете делать.
автор ЛісАпетная • 09 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Это насмешка с его стороны, уже лучше тогда ничего пусть не покупает, а то прям снизошёл, купил пироженое за месяц
Уравнобешенная• 09 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Взгляда со стороны
И как, если вам напишут, что норм, вы сделаете вид, что все ок?
Какая разница, какой вид со стороны . Главное, что это вас не устраивает
Хочу барабульки• 09 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Чому насмішка? Це у нього такий характер і Ви про це з самого початку знали. То навіщо просити більше?
автор ЛісАпетная • 09 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Я сказала ты скинь денег, а я себе куплю что захочу, его такой вариант не устроил, так как нужно знать точную сумму чтоб лишнего не дать
Мусик Пусик• 09 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Он Вам нужен? Зачем?
Хочу барабульки• 09 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
І навіщо Ви з ним зустрічаєтесь?
автор ЛісАпетная • 09 февраля 2024
Ответ дляМусик Пусик
Он Вам нужен? Зачем?
С каждым днём понимаю что всё меньше нужен
Мусик Пусик• 09 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Он жлоб, еще и с завышенной самооценкой. Нафиг такого. Просто посмотрите на этого мужчина со стороны и подумайте он достоин Вас, или нет.
НеКонец-Света• 09 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Автор, это конечно печально…
Мой Вам совет - не затягивайте с этим и поговорите, объясните ему все как есть! А то сейчас проглотите эту ситуацию и он поймет, что с Вами так можно поступать!
Нельзя давать себя в обиду! Отстаивайте свои границы!
автор ЛісАпетная • 09 февраля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, это конечно печально…
Как мне объяснить чтоб он понял ? Ведь он считает что я принцессу из себя строю
Встидаюся запитать• 09 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Так три наименования 800 грн. Сколько Олег пирожное? Выберите дорогое из вашего списка.

Вообще, просить купить что то из жрачки, надо не уважать в первую очередь себя
НеКонец-Света• 09 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Та прямо и скажите - нужно баловать свою любимую! Что для Вас это важно!
И важно именно такое проявление любви
И еще скажите, что жадный мужчина - это очень не сексуально)
автор ЛісАпетная • 09 февраля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать

А я и не просила, он сам сказал куплю вкусное. Он не спросил может мне вещь нужна. Но если он не дал на жрачку то на вещь и подавно
автор ЛісАпетная • 09 февраля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
И важно именно такое проявление любви
Да говорила я ему это, его мама даже ему постоянно тревдит что не жадничай, девочки любят подарки, мальчику 33 года.
автор ЛісАпетная • 09 февраля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
И важно именно такое проявление любви
Он очень злится когда я его называю жадным, говорит это я жадная и ничего ему не покупаю
НеКонец-Света• 09 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Если он настолько жлоб, чтобы не купить вкусняшки для своей девушки, то что можно ожидать от него дальше?!
Нафига он Вам такой?
Жена сантехника• 09 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
це як колишній у мене говорив що його тільки коханка любила бо йому персонально приносила цукерки які їй дарували на роботі, ото сильна любов а сам тоже був жлобом ще тим