Перловая Кашка• 22 февраля 2014

В шоке с такого продавца Рассудите.

Искала аромат Christian Dior Addict Eau Fraiche 2004 года (оригинал). Разместила объявление. Продавец с рейтингом 0,60 без единого отзыва предложила за 600 грн.
В общем скидываю переписку (в скобках отступление):

Остаток 65-70 мл цена 600 грн

Можно подробные фото? флакон, коробка, штрих код?

ОК завтра вечером, сегодня не могу сфоткать.

ок. торг уместен?

(спустя 5 часов)
Извиняюсь, неправильно Вам цену сказала. В продаже стоит 690 грн. За 670 можно забрать. Если интересно - попозже скину фото.

(меня насторожило, как можно было ошибиться? в цене? или она не думала, что я так быстро соглашусь, и зная, что аромат снят с производства, его можно напарить за цену повыше?!)

Так и получили неполные, вверх дном были в посылке, и вытекли немного. Цена указана с учетом того,что они неполные. 50 мл тоже были, но продали по 720.

Меня устраивала цена 600 грн.
К тому же вдруг ко мне вообще 50 мл дойдет, раз они вытекают.

Они не текут совершенно, просто кнопка на которую нажимать надо, зажата была и они подтекали, пока ехали. К Вам доедет все, что осталось. Не переживайте, 15 лет парфюмерию продаю, упаковавыть умею. За 600 не будет. Цена 690, просто 9 написали на 0 похоже, вот я и ошиблась. Ну решать Вам! Всего хорошего!

(я все же захотела убедиться, не подделку ли она мне загоняет)
Скиньте фото для верности.

Фото в объявлении, цена для Вас как договаривались. (указала ссылку на свое объявление)

(Я пробила штрих код в программе, мне пишет: данный парфюм не является оригиналом)
А вы в курсе, что это не оригинал?

Может просветите?

Я не зря просила скинуть фото штрих кода. Вбейте его в программе. http://www.labeltest.com/scodes.html

(потом вдруг дождалась объяснения, хотя можно было изначально заявить о всех нюансах!)
Партия завозилась с России, они декодированные. Внизу коробки специально код вырезают, чтобы не отследили, кто продал их на Украину, потому что продавать за пределы страны они не имеют права. А шрих код сами лепят, он наклеен на коробку! Оригинальный вырезан. Эх, жаль что Вы не можете протестировать. ОРИГИНАЛ 1000 процентов. Нос не обманешь. Удачи в поиске.

(продавец)
Ввведите сам шрихкод просто в поисковик. Тогда это тоже подделка за 120$
http://www.ebay.com.au/itm/DIOR-ADDICT-EAU-FRAICHE...

Я ввела штрих код духов, которые вы скинули по ссылке, мне пишет подлинный.

Значит не Вам достанется сей оригинальный парфюм, который держится на коже двое суток! ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!

За 600 грн я бы взяла, как было заявлено изначально. Я засомневалась в подлинности, вполне логично. А вы остро это восприняли.
Вот допустим здесь мне предлагали купить.
http://splash.com.ua/shop/christian-dior/addict-ea...
Кстати, даже оригинал этих духов двое суток не держится. Сутки - да, но не двое. Они у меня не раз были.
С таким настроем клиентов не привлечешь. Можно было обыграть эту ситуацию в свою пользу.

Предложение для Вас больше не актуально!

P.S.: вот такая ситуация. Интересно послушать мнение со стороны.
Кстати, сейчас ее Б/У парфюм с остатком 65-70 мл, декодированный (что не доказывает подлинности), стоит уже не 600, не 690, а 940 грн.
Такие вот дела!
Пусин Кукин• 22 февраля 2014
мда, цену не сложит никак

Пенек Возмездия• 22 февраля 2014
столько текста, я потерялась
Смячиком• 22 февраля 2014
жах
ПуГоФФка• 22 февраля 2014
Похоже на троллинг со стороны продавца. Не стоит совершать таких покупок.
Аноним_616• 22 февраля 2014
оригинальный парфюм не вытекает ни при каких обстоятельствах! Уже это Вас должно было насторожить !
Сковородка• 22 февраля 2014
она решила, что если вы согласились и за 600 купить, значит и 90 сверху длявас не проблема.
Кидстаффовка• 22 февраля 2014
фуууууух

GreenHills• 22 февраля 2014
Я бы уже на половине переписки с подобным продавцом прекратила бы общение. Оно Вам надо? :)
автор Sway • 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
меня сразу насторожило, когда она цену поправила. (я то думала, это остаток, а не вытекший остаток).
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 февраля 2014
Не стоило рисковать и покупать,я много с рук покупала и смотрю на продавца.Если начинает юлить или просто как то не внушает доверия.Значит не беру.Я уверена вы найдете намного лучше предложение.Когда я ищу,то бывает пару месяцев вылавливаю нужное по объявкам,пока не найду за копейки.
Kseniyabelaya• 22 февраля 2014
Жадная пролавец!
автор Sway • 22 февраля 2014
Я сразу подумала развод какой-то, но в подлинности парфюма (или подделке) все же захотела удостовериться)
Джес• 22 февраля 2014
Пусть теперь их сама нюхает... по двое суток)
Женамужная• 22 февраля 2014
Ответ дляSway
За 600грн??? Я продаю оригинал запечатанный из дьюти фри за 800. И тестер тоже есть за 650(и тоже сотка),а Вы не полный флакон хотели за 600 купить(((
автор Sway • 22 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
Этот аромат сняли с производства! естественно, что все хотят сорвать куш.
автор Sway • 22 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо вам!)
krasotka22• 22 февраля 2014
я только ввела код парфюма который купила в дьютике - тоже показал, что не оригинал, ввела что покупала в Париже, тоже не оригинал. что ж получается - всё подделка?
amina• 22 февраля 2014
Девочки, просветите темноту, а что такое - декодированный
автор Sway • 22 февраля 2014
Ответ дляkrasotka22
Не знаю даже, я ввела свой парфюм классический Addict - пишет оригинал, страна производитель Франция.

автор Sway • 22 февраля 2014
Ответ дляkrasotka22
вы можете проверить по другому коду. он выбит на дне флакона, и должен совпадать с кодом на дне коробки. четырехзначный.
автор Sway • 22 февраля 2014
Ответ дляamina
Вот что пишут:
Это позиции у которых на коробке с парфюмерией удалена или заклеена информация о дистрибьюторе (региональном поставщике конкретной марки парфюмерии. Удаляется самим дистрибьютором). При этом штрих код с цифрами EAN-13 обязательно остается. Декодирование лишь подтверждает оригинальность парфюмерии, поэтому если вы видите в продаже такой товар, то знайте, что это оригинал.

Но данные ничем не подкрепленные.
Kanapelka• 22 февраля 2014
У меня не осталось коробок от моих парфюмов, но, вбивая, код с дна флаконов ни один не оказался подлинным по вашей ссылке. Покупаю ВСЕ духи исключительно в одном магазине - на Дам сквер в Амстердаме - огромном 6 этажном бутике, где собраны практически все модные дома Европы.
нипанятна :((
автор Sway • 22 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
нипанятна :((
вбивать надо штрих код, который указан на упаковке (12-ти или 13-тизначный).
Kanapelka• 22 февраля 2014
Ответ дляSway
выбросила.. думала код на флаконе тоже подойдет :)
Маруська Му• 22 февраля 2014
насколько я знаю, то код на упаковке и код на парфюме- на дне одинаковый., а штрихкод на упаковке - страна изготовитель
Маруська Му• 22 февраля 2014
куплены в Амстердаме Кельвин Кляйн тоже подделка, короче все что пробиваю по этой ссылке - все не подленное.А дешевые Ейвон - подленные - вот это умора)))
Даже по стойкости и запаху, по упаковке можно всё определить. по-моему Бред!
автор Sway • 22 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
так и есть. + пишется подлинность по штрих коду. по крайней мере у меня.
Инфотуфелька• 22 февраля 2014
Девочки там в коментах ссыль на хороший сайт по штрих коду. Пишет вплоть до адреса регистрации компании, тел., мыла и сайта если таковой имеется.
http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin.aspx?Lang=en-US
Пишу с планшета и не знаю будет ли ссылка активной. Сорри, если что скопируйте..
Инфотуфелька• 22 февраля 2014
Таки не активна
Пленница SexShop-а!• 24 февраля 2014
http://www.azzurraprofumi.it/prodotti-donna/profum... это вот этот сняли с производства?