Перловая Кашка• 22 февраля 2014
В шоке с такого продавца Рассудите.
Искала аромат Christian Dior Addict Eau Fraiche 2004 года (оригинал). Разместила объявление. Продавец с рейтингом 0,60 без единого отзыва предложила за 600 грн.
В общем скидываю переписку (в скобках отступление):
Остаток 65-70 мл цена 600 грн
Можно подробные фото? флакон, коробка, штрих код?
ОК завтра вечером, сегодня не могу сфоткать.
ок. торг уместен?
(спустя 5 часов)
Извиняюсь, неправильно Вам цену сказала. В продаже стоит 690 грн. За 670 можно забрать. Если интересно - попозже скину фото.
(меня насторожило, как можно было ошибиться? в цене? или она не думала, что я так быстро соглашусь, и зная, что аромат снят с производства, его можно напарить за цену повыше?!)
Так и получили неполные, вверх дном были в посылке, и вытекли немного. Цена указана с учетом того,что они неполные. 50 мл тоже были, но продали по 720.
Меня устраивала цена 600 грн.
К тому же вдруг ко мне вообще 50 мл дойдет, раз они вытекают.
Они не текут совершенно, просто кнопка на которую нажимать надо, зажата была и они подтекали, пока ехали. К Вам доедет все, что осталось. Не переживайте, 15 лет парфюмерию продаю, упаковавыть умею. За 600 не будет. Цена 690, просто 9 написали на 0 похоже, вот я и ошиблась. Ну решать Вам! Всего хорошего!
(я все же захотела убедиться, не подделку ли она мне загоняет)
Скиньте фото для верности.
Фото в объявлении, цена для Вас как договаривались. (указала ссылку на свое объявление)
(Я пробила штрих код в программе, мне пишет: данный парфюм не является оригиналом)
А вы в курсе, что это не оригинал?
Может просветите?
Я не зря просила скинуть фото штрих кода. Вбейте его в программе.
(потом вдруг дождалась объяснения, хотя можно было изначально заявить о всех нюансах!)
Партия завозилась с России, они декодированные. Внизу коробки специально код вырезают, чтобы не отследили, кто продал их на Украину, потому что продавать за пределы страны они не имеют права. А шрих код сами лепят, он наклеен на коробку! Оригинальный вырезан. Эх, жаль что Вы не можете протестировать. ОРИГИНАЛ 1000 процентов. Нос не обманешь. Удачи в поиске.
(продавец)
Ввведите сам шрихкод просто в поисковик. Тогда это тоже подделка за 120$
Я ввела штрих код духов, которые вы скинули по ссылке, мне пишет подлинный.
Значит не Вам достанется сей оригинальный парфюм, который держится на коже двое суток! ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!
За 600 грн я бы взяла, как было заявлено изначально. Я засомневалась в подлинности, вполне логично. А вы остро это восприняли.
Вот допустим здесь мне предлагали купить.
Кстати, даже оригинал этих духов двое суток не держится. Сутки - да, но не двое. Они у меня не раз были.
С таким настроем клиентов не привлечешь. Можно было обыграть эту ситуацию в свою пользу.
Предложение для Вас больше не актуально!
P.S.: вот такая ситуация. Интересно послушать мнение со стороны.
Кстати, сейчас ее Б/У парфюм с остатком 65-70 мл, декодированный (что не доказывает подлинности), стоит уже не 600, не 690, а 940 грн.
Такие вот дела!
Остаток 65-70 мл цена 600 грн
ок. торг уместен?
(спустя 5 часов)
Меня устраивала цена 600 грн.
Скиньте фото для верности.
А вы в курсе, что это не оригинал?
Может просветите?
(продавец)
Такие вот дела!