Моська-слон• 09 февраля 2024

Ваші улюблені парфуми?

Власне і запитання. Як ваші улюблені парфуми і чим вони для вас пахнуть?
Плету корзинки• 09 февраля 2024
Делина, пион

Ананомчикус• 09 февраля 2024
Moschino funny
Наивная Хо• 09 февраля 2024
разные. Просто нравится Хлое, Валентино Донна, линтерди Живанши, ланком идол, простой-Ноа
вентиляторная• 09 февраля 2024
Ysl Elle. Пахнут сексом
Виниловая пластинка• 09 февраля 2024
Jean Paul Gaultier La Belle parfume
Купила б собі літрові, якби були 😆
Пахнуть солодкою ваніллю, особливо обожнюю їх запах на одязі
Мамин тріль• 09 февраля 2024
Lancôme La Nuit Trésor
И BURBERRY Her Petals Limited Edition
Тарологичка• 09 февраля 2024
Я люблю зеленые, природные, горькотравные ароматы. Аура и Аура Сенсуэль Мюглер - зелень, травы, зелье какое-то.
1942 Нобиле Малия - тоже зелье, такое травянисто-землисто-болотное.
Картье, серия из трех рек - все «моё» - травы, растения, поля в жаркий день.
Шанель Коко Нуар - горькие травы, осенние поля, для меня это квинтэссенция всего осеннего.
Из цветочного у меня Габриель Шанель, Картье Карат, Гуччи Блум желтый, Серж Лютанс Флер дОранж и его же целлофановая ночь.
Еще есть парфюмы, но это нейтральные для меня, иногда пользуюсь, но без вау типа Лагерфельда, Монблана и проч
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2024
Шанель Габриель
Не худа ні разу• 09 февраля 2024
Квіткові amouage: love mimosa, lilac love, honour

Пацака-задирака• 09 февраля 2024
Мансера Роза Ваниль
Йосип_молодий• 09 февраля 2024
Ганимед, Баккара , Амуаж Саншайн
РыжаяЛиса• 09 февраля 2024
Немного не по теме, но кто ставит рука-лицо всем комментаторам?
Не вмію заміряти• 09 февраля 2024
Chanel Gabrielle
автор Моська-слон • 09 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Ганимед, Баккара , Амуаж Саншайн
Баккара Руж 540?
автор Моська-слон • 09 февраля 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Може хтось так розважає себе)
Добротная• 09 февраля 2024
сейчас
Wood Sage & Sea Salt от JO MALONE -но они на мне вообще не держатся(((
универсальные чередую Marc Jacobs Daisy и DKNY яблоко
Йосип_молодий• 09 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Баккара Руж 540?
Да
Христя в тiстi• 09 февраля 2024
Лакосте,, Евіденс, подобаються, але поки без них
автор Моська-слон • 09 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Да
А чим вони вам пахнуть? Я якраз їх сьогодні затестила і відчуття двоякі. Але може так ц всіх спочатку?

Йосип_молодий• 09 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Первый раз я их на себя пшикнула, и чуть не угорела от запаха, ужас . Отставила, попробовала где то через месяц, и часа четыре наслаждалась запахом , так мне классно пахло то ли сахарной ватой, то ли жженым сахаром. Очень приятный запах. Но вот остаточная нота мне не очень нравится, скатывается больше до мужского парфюма
автор Моська-слон • 09 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Зрозуміло, дякую) трохи пізніше спробую дати їм ще один шанс) з одного боку і приємно пахне дорогою солодкою карамелькою, а з іншого трохи аптекою чи чимось таким. Але парфуми за раз не зрозуміти)
Скіфська пектораль• 09 февраля 2024
Dior dune
nadin.loo• 09 февраля 2024
Ганімед
Томас Космала 4 (бакара номер 2)
Ван кліф пачулі
Не зви чайна• 09 февраля 2024
Ответ дляnadin.loo
Ганімед
Томас Космала 4 (бакара номер 2)
Ван кліф пачулі
Ван Кліф Міднайт пачулі чи в нього ще якісь є?
Карамелька• 09 февраля 2024
Булгарі Омніа Крісталін. Для мене запах ніжності, свіжості, якось так зачаровує і заспокоює нерви.
Ще просто подобаються Ланком Ідол і Ідол Аура, Хлое
Доктор Варвар• 09 февраля 2024
Я не сильна в парфюмерии. Люблю блуминг букет и Флер наркотик. И у заркопарфюм унюхала молекулу 19. Но надо ещё несколько раз потестить, а потом уже влюбляться.
Доктор Варвар• 09 февраля 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Ага, какой-то детский сад.
автор Моська-слон • 09 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Це кокосові? Молекула 19
Доктор Варвар• 09 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Це кокосові? Молекула 19
Да, начальная нота. Вообще, мне 3-4 аромата у них нравится. Но 3 флакона покупать дорого, поэтому хочу выбрать самые-самые.
автор Моська-слон • 09 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
А чим він вам ще пахне? Я чую в ньому такий прям приторний кокос і дуже довго