Звезда в шоке• 09 февраля 2024

Верите? Реально такое?

Стрекоза любви• 09 февраля 2024
Ні

Сиреневая цапля• 09 февраля 2024
Ну не ботоксом однозначно. Там пластика, не инъекционная косметология
Витворунка• 09 февраля 2024
Нет конечно.
Разные лица
БоХатая• 09 февраля 2024
а что, стало типа лучше?
Salsa-24da• 09 февраля 2024
Она на втором фото худее на 10 кг
Не заздріть тьоті• 09 февраля 2024
Фотошоп животворящий.
PORKA• 09 февраля 2024
Фул фейс называется
Я_и_моя_собака• 09 февраля 2024
Схудла на 10-15 кг для початку
волосатое стекло• 09 февраля 2024
Сфотографуйте своє лице близько до телефоні і сфотографуйте віддалено. Ви побачите реальне перевтілення

Ондатрова шуба• 09 февраля 2024
Фильтры точно присутствуют. От уколов нос с челюстью не сузятся и глаза не увеличатся
Намакушка• 09 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Она на втором фото худее на 10 кг
И моложе лет на 100
Попадалочка• 09 февраля 2024
Мабуть різниця в місяць між фото. Фулфейс може бути запросто.
Salsa-24da• 09 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
И моложе лет на 100
Худые всегда выглядят моложе
Это факт, что лишние кг добавляют возраст.
Намакушка• 09 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Худые всегда выглядят моложе
В большинстве случаев, но не всегда
Salsa-24da• 09 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
В большинстве случаев, но не всегда
Есть исклбчения, которые мне увы, неизвестны.
ПотеряласЯ Я...• 09 февраля 2024
Смена ракурса и отделение, приближение лица делают чудеса. Знаю девочку ,на фотках куколка ,не фотошоп ,фотогеничная ,но блин там 100+ кг ,очень крупная ,естественно ожидание - реальность разные лица.
Зоряний Шлях• 09 февраля 2024
Реально похудев и Потом помощь углы джоли, филлеры и ботокс
Prervana• 09 февраля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Даю наводку. Дипроспан. Он же ’сушка носа’
alisarich• 09 февраля 2024
Девочки , это просто Фотошоп, моя кума такой контент ведёт, хоть и странно, но видутся на это

Prervana• 09 февраля 2024
Так у нее никаких кардинальных изменений не произошло. Качнули скулы - натянулась шкурка. Качнули углы челюсти и подбородок - выровнялась линия лица снизу. Ну и губени все это дело еще переформатировали по пропорциям
Патика-мотика• 09 февраля 2024
И как же после всех вмешательств ей удалось сохранить волосинки в бровях в том же порядке? Чудесаа))
Розбещена цяточка• 09 февраля 2024
Дада) и шея сразу уменьшилась в объеме
Не стесняюсь• 09 февраля 2024
Нос, разрез глаз, качество кожи разное. Филлерами и ботоксом этого не добьется ни один косметолог)
Без комплексів• 09 февраля 2024
Верю. Подтяжка нижней трети лица.
Ондатрова шуба• 09 февраля 2024
Ответ дляPrervana
На описании под картинкой в носу только ботокс
Если 1 фото сделано в максимально неудачном ракурсе, то может быть, но все равно точно есть ретушь
Кили и Манджаро• 09 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
сильная худоба с возрастом прибавляет еще года,после 40-50 +5-10кг иногда (к идеальному в молодости) более привлекательнее....
Все питаю зарання• 09 февраля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Дада) и шея сразу уменьшилась в объеме
И стала длиннее)
Пиу!Пиу!• 09 февраля 2024
Там все написано внизу что ей сделали...
+ Фильтры, много.

И ещё, после такого количества филеров она будет помятая, и только где то через неделю все будет красиво. Почти так, как на фото.
Я все это делала
НичеНипанимаю• 09 февраля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
+ Фильтры, много.

Я все это делала
Подскажите если сделать филлерами,долго эффект молодости держится?
Пиу!Пиу!• 09 февраля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Год- полтора, смотря что.

Губы меньше всего
Скулы 9-12 месяцев
Подбородок, углы челюсти 1,5 года

Ботокс, тут по разному 3-4 месяца