Гарнюнька• 09 февраля 2024

Как вы подписаны в телефоне вашего любимого (по имени или в ласкательной форме?)

PORKA• 09 февраля 2024
Кривлятельно я підписана
Дама_с_караваем• 09 февраля 2024
Котя
Усатая полосатая• 09 февраля 2024
Я по имени. Он у меня ласкательно
Аноним_• 09 февраля 2024
Янка
Сиреневая цапля• 09 февраля 2024
Кохана жіночка,як познайомились 15 років тому так і залишилась
Salsa-24da• 09 февраля 2024
Киця.
Это еще со времен наших встречаний))
Папобус• 09 февраля 2024
Ленчик
Пухнасті штани• 09 февраля 2024
Имя просто
Тра Ля Ля• 09 февраля 2024
По имени и он у меня тоже.
Тетя Фрося• 09 февраля 2024
По имени. У моей подруги муж подписан - вонючка. Когда-то он впопыхах взял ее телефон, а она с его телефона позвонила на свой, искала, думала дома где-то потерялся. Что было
Нагайна• 09 февраля 2024
Ада, Исчадие.
Татьяна-cb91• 09 февраля 2024
Маленькая♥️
неДоЖиру• 09 февраля 2024
Познакомились на работе.
Подписаны друг у друга должностями))
Тра Ля Ля• 09 февраля 2024
У моей подруги Кися муж записан, а у этого Киси морда на весь экран...поэтому лучше просто по имени))
Prervana• 09 февраля 2024
Как назвал в момент знакомства, так и подписана уже 15 лет. Лисёнок
пані Солоха• 09 февраля 2024
Андатра недавно была теперь любимая, женаты 2,5 года
Лепешечка• 09 февраля 2024
Ангелочек. Хотя я в корне не согласна. Уже 18 лет так подписана неизменно. А он у меня с Любимого может быстро превратится в Муж, БМ или отец моих детей 😂😂😂 и потом обратно
автор Гарнюнька • 09 февраля 2024
Меня просто по имени стал подписывать после ссоры,до этого солнышко была 5 лет у него
Не худа ні разу• 09 февраля 2024
Коброчка, у сина королева-мать.
Ду да ду да ду• 09 февраля 2024
Ответ дляТетя Фрося
И как он отреагировал?
Стопясят раз обсуждала• 09 февраля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я по имени. Он у меня ласкательно
В мене навпаки, я Кохана, а він Ім´я
Покращена• 09 февраля 2024
Імʼя та прізвище )))
Бочка порохУ• 09 февраля 2024
Имя и Фамилия, а бывшый ЧМО
Суцільна зрада• 09 февраля 2024
Катюша
кураГАЛЯ• 09 февраля 2024
Я подписана полным именем и оператор
Он по имени
Тетя Фрося• 09 февраля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
И как он отреагировал?
Возмущался сильно, орал, топал ногами, собрал вещи, потом обиделся, уходить не стал но не разговаривал пару дней. Он не славянин, очень горячий парень, вопел так, что окна дрожали.
Садоводница• 09 февраля 2024
Катенок. Это со времен встречаний, вот уже 17 лет. Я однажды сказала, что котенок пишется через о, он рассмеялся и сказал, что не поменяет, ему так нравится.
Бутерброд и я• 09 февраля 2024
Мыша😂
Тримаю свічку• 09 февраля 2024
Жена
Атятя_тётя• 09 февраля 2024
У мужа по имени, у любовника ласкательно