Гарнюнька• 09 февраля 2024
Как вы подписаны в телефоне вашего любимого (по имени или в ласкательной форме?)
Сиреневая цапля• 09 февраля 2024
Кохана жіночка,як познайомились 15 років тому так і залишилась
Тетя Фрося• 09 февраля 2024
По имени. У моей подруги муж подписан - вонючка. Когда-то он впопыхах взял ее телефон, а она с его телефона позвонила на свой, искала, думала дома где-то потерялся. Что было
Тра Ля Ля• 09 февраля 2024
У моей подруги Кися муж записан, а у этого Киси морда на весь экран...поэтому лучше просто по имени))
Лепешечка• 09 февраля 2024
Ангелочек. Хотя я в корне не согласна. Уже 18 лет так подписана неизменно. А он у меня с Любимого может быстро превратится в Муж, БМ или отец моих детей 😂😂😂 и потом обратно
Гарнюнька
• 09 февраля 2024
Меня просто по имени стал подписывать после ссоры,до этого солнышко была 5 лет у него
Ду да ду да ду• 09 февраля 2024
Ответ дляТетя Фрося
И как он отреагировал?
Стопясят раз обсуждала• 09 февраля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я по имени. Он у меня ласкательно
В мене навпаки, я Кохана, а він Ім´я
Тетя Фрося• 09 февраля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
И как он отреагировал?
Возмущался сильно, орал, топал ногами, собрал вещи, потом обиделся, уходить не стал но не разговаривал пару дней. Он не славянин, очень горячий парень, вопел так, что окна дрожали.
Садоводница• 09 февраля 2024
Катенок. Это со времен встречаний, вот уже 17 лет. Я однажды сказала, что котенок пишется через о, он рассмеялся и сказал, что не поменяет, ему так нравится.