Комиссия50%• 10 февраля 2024

откровенность вашего мужа

чем вы его привлекли?
Хвігура мічти• 10 февраля 2024
Я своего мужа об этом не спрашивала.
karinaanik• 10 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Я своего мужа об этом не спрашивала.
И я)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 февраля 2024
писей естественно
Хата на мати• 10 февраля 2024
Он меня ещё в 4 классе заприметил
Сегодня сержусь• 10 февраля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
писей естественно
Это первое, что он у Вас увидел?
Хвігура мічти• 10 февраля 2024
Ответ дляХата на мати
Он меня ещё в 4 классе заприметил
А он в каком классе тогда был?
Рубаю олівлє• 10 февраля 2024
Своєю неприхотливістю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Это первое, что он у Вас увидел?
Потрогал
Хата на мати• 10 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
А он в каком классе тогда был?
Тоже в 4 классе, он был с паралели.
Шопингмонстр• 10 февраля 2024
Хм….. хороший вопрос, наверное тем, что думала с ним несерьезно, а вышло 19 лет вместе😂но может и иначе….. аж интересно….. но спит уже
Шопингмонстр• 10 февраля 2024
Ответ дляХата на мати
Тоже в 4 классе, он был с паралели.
Класс! По сути всю жизнь вместе👏
Сегодня сержусь• 10 февраля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Потрогал
Ловили на живца?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Ловили на живца?
он меня ловил
Хата на мати• 10 февраля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Класс! По сути всю жизнь вместе👏
Ну не всю, он был в браке год, разведённый.
Я была в браке два года, разведёнка.
Как узнали мы что оба разведённые, сошлись и уже много лет вместе
Сегодня сержусь• 10 февраля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
он меня ловил
Так Вы ж его привлекли...а выходит он Вас)
Сонячний день• 10 февраля 2024
Он пришел устраиваться на работу. Я шла навстречу. Это было лето. Его даже не заметила, он голову чуть не свернул. Директор это увидел и сразу сказал, что очень многие так оборачиваются)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
я его привлекла и он меня ловил
Радостина• 10 февраля 2024
Спрашивала, он сказал всем, а я дотошная, люблю конкретные ответы на поставленные мною вопросы, так он ответил что: внешностью и непредсказуемым характером привлекла, ведь ты не бываешь никогда одинаковой.
ТАЗератти• 10 февраля 2024
Ну, я в целом огонь, тем и привлекла
жар-птица Нюра• 10 февраля 2024
Від мого толку мало в цих ’откровєніях’. Каже побачив, зразу зрозумів, що ’його’. А чого ’його’, і як зрозумів - нічого пояснити не може. Му-му, блін))) так і живемо 24 роки
Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2024
Прям привлекла сиськами в купальнике, заявленными как центр внимания на аватарке.
Потом уже тем что добрая, и смеялась его шуткам. И еще из смешного, он несколько раз комментировал, что его поразило, что я говорю полными предложениями, чтобы это не значило😆
Миззери• 10 февраля 2024
Я всех только одним привлекаю -чувством юмора
Маргарита и Мастер• 10 февраля 2024
Была офигенная красавица
Як ухурделю• 10 февраля 2024
Я була моднява малолєтка і гуляла зі своїм догом, не помітити неможливо, може на собаку повівся😂
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2024
Ответ дляСонячний день
Удалено администрацией...
АБВГДейка• 10 февраля 2024
Работала в клинике , он какое -то время ходил на лечение и в последний визит принёс цветы и сказал , что проведёт домой , сидел и ждал пока я доработаю и больше мы не расставались
пс : пока ходил на лечение , я на него не обращала внимания, у меня такой период был , что я сидела дома читала книжки 😂
Позитивна• 10 февраля 2024
Я з чоловіком на сз познайомилась, ми спілкувались кілька місяців (хоча зараз він каже що я із ним спілкувалася «на отье5ись»), коротше запросив він мене до себе (я вже розуміла навіщо я туди їду), і ми увесь день гуляли Києвом, ввечері дивилися фільм, потім ніч кохання, вранці пожежа у будинку, і довелося його забирати до себе жити, бо людинка без житла лишилася😂
Але нам вже 30+ було, то ми дорослі люди, мали практичний підхід до знайомства, хоча він казав потім що я його покорила і взагалі ніхто його так не вражав як я (у ліжку)
Сонячний день• 10 февраля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Слобожаночка• 10 февраля 2024
Очі
Интимная• 10 февраля 2024
Ответ дляПозитивна
Однако.... коварный план сожгли хату и пригрели)