Комиссия50%• 10 февраля 2024

откровенность вашего мужа

чем вы его привлекли?
Позитивна• 10 февраля 2024
Ответ дляИнтимная
Однако.... коварный план сожгли хату и пригрели)
Та не, то не я, поки ми спали, почав палати будинок з першого по пʼятий поверх, щось вибухнуло, а як нас познімали, то почало і вище горіти (16поверхівка), до самого вечора тушили
Кредитная• 10 февраля 2024
Муж сказал, что понравилась при первой встрече, я в юности красивая была. Потом мы вместе учились и ему сильно нравилось, что я умная) А вообще я по жизни общительная и смешливая,. Ещё говорит, что я непредсказуемая
Интимная• 10 февраля 2024
Ответ дляПозитивна
Вообще жуть, конечно, просто смешно описали)
мимАпроходила• 10 февраля 2024
Ми познайомились, коли я ще навчалася в школі, а він був фельдшером на ФАПі, куди нас привели на екскурсію. І я ставила багато питань, особливо про інструменти т.д, а там же і гінекологічні лежали. От і хіхікали всі....
А потім в мене було навчання, був невдалий шлюб, і аж через 10 років ми зблизились.
Каже, що просто вже був готовим до створення сім´ї і я відповідала всім його запитам. Того й дав волю почуттям.
Отжигающая• 10 февраля 2024
Говорит, что грудь
Ну и вообще внещность и тело - странный чувак, я уже давно постарела, поседела, растолтела и сиськи висят. Чего он со мной тогда?
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2024
Ответ дляСонячний день
Удалено администрацией...
Интимная• 10 февраля 2024
Ответ дляОтжигающая
Говорит, что грудь
По старой памяти, визуализирует
Отжигающая• 10 февраля 2024
Ответ дляИнтимная
По старой памяти, визуализирует
Наверное
Позитивна• 10 февраля 2024
Ответ дляИнтимная
Зате романтично)
Але дітям розповідати нічого, якось немає слів, бо буде зрозуміло що ми на першому реальному побаченні чіпітохались, син думає що на той час ми кілька років зустрічалися вже
Интимная• 10 февраля 2024
Ответ дляПозитивна
Зате романтично)
НЭхарашо...ай ай
Форточка• 10 февраля 2024
Спросила у мужа, почему обратил на меня внимание, сказал :’Когда увидел ,сразу колыхнулась душа, правда на тот момент она была ниже пояса’
Интимная• 10 февраля 2024
Ответ дляФорточка
Упала просто, потом поднялась)
Я Головна• 10 февраля 2024
Завжди згадував, що спершу голос по телефону сподобався
Ганцю в кєдах• 10 февраля 2024
умом, хотя похоже, что разочаровался судя по его вечнім ’думай!’
Сонячний день• 10 февраля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Господи, кто ж Вас так обидел?
лаМпочка• 10 февраля 2024
Ответ дляХата на мати
Ну не всю, он был в браке год, разведённый.
Я была в браке два года, разведёнка.
Как узнали мы что оба разведённые, сошлись и уже много лет вместе
Интересная у Вас история. У нас похожая)
Тоже заприметили друг друга в четвёртом классе, тоже из параллельных)
Правда расписались мы в 17, сразу после школы и уже 34 года вместе.
Кидаю курити• 10 февраля 2024
Первоначально не помню чем, а потом уже и грудью
Мрію про пончик• 10 февраля 2024
Привлекла отличными сиськами и попой. 20 лет вместе.
Пліснявілий сир• 10 февраля 2024
Запитала. Каже, зараза, що нічим, що поробила йому, напевно, відьма.
Анютины ласки• 10 февраля 2024
Красивою попою+класний мінет.
Татьяна_М5• 10 февраля 2024
Мой до сих пор понять не может. Как говорят - очнулся - гипс - закрытый перелом. Тоесть просто дружили, загс, 2 детей, жена стерва))
Кому там слова не давали• 10 февраля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
О, мой тоже так говорит)). А ещё короткой юбкой и длинными красивыми ногами .
Коли мовчу- приємна жінка• 10 февраля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
писей естественно
От всі сміються, а мій так і сказав, хотів в ліжко затягти) Було на по 18 років, 22-й рік затягує
ЛісАпетная• 10 февраля 2024
муж говорит, что не мог забыть мои глаза: умные и глубокие.
но я ему почему-то не верю. хотя первые месяцы активно вешал лапшу: обсуждали часами классическую литературу по телефону. И только спустя пол года отношений признался, что терпеть не может половину книг над которыми мы дискутировали, и вообще не большой поклонник классики. Вот уже 14 лет читает то, что я дарю, потому что некрасиво обманывать любимую женщину))
я думаю, его впечатлило, как я стараюсь незаметно вылить коньяк, которым нас с подругой активно угощали его друзья, и как прекрасно чувствую себя в коротких шортах в минус десять)
Из Виа-гры• 10 февраля 2024
Ответ дляПозитивна
Зате романтично)
Яке класне слово, чіпітохались , ніколи не чула
Вкуси мене• 10 февраля 2024
Говорит - красивой и аппетитной попой
Позитивна• 10 февраля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ну як «чпокались» чи «тинькались», зміст зрозумілий)
Сяду на шию, дорого!• 10 февраля 2024
Говорит, что я на него обратила внимание, а больше никто не обращал. Ага, ну и кайфовал от первого секса
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2024
Ответ дляСонячний день
Господи, кто ж Вас так обидел?
Два нехороших человека.
Хата на мати• 10 февраля 2024
Ответ длялаМпочка
Молодці! Не раскиливали себя по другим.
Достойны уважения и восхищения