Комиссия50%• 10 февраля 2024
откровенность вашего мужа
чем вы его привлекли?
пАлАвинкА• 10 февраля 2024
Далеко провожать не нужно было-жилм в одном дворе)))
Познакомились,когда мне было 14
Начали встречаться,когда мне 17 было
В этом году 32 года в браке
Познакомились,когда мне было 14
Начали встречаться,когда мне 17 было
В этом году 32 года в браке
Смажена полуничка• 10 февраля 2024
Купил сухарики, там фишка, отправь код на смс, получи классный рингтон, приходит ответ - акция закончилась, вот ссылка, тут много интересного. Перейдя по ссылке, попал на мою анкету на СЗ и пропал, очень ему понравилась.
Потом переписки немного, потом 2 месяца звонки по телефону, мы из разных городов. Говорит понравилась по общению - юморная, умная.
Потом встретились, через 2 месяца звонков, секс на первом свидании и он совсем поплыл) Потом ещё 2 года встреча ний, то у меня в городе, то у него, совместный отдых. Через 2 года переехал ко мне. Много лет вместе, других женщин нет, хотя ещё тот ходок был. Предупредила сразу, будет хоть какой то намёк на флирт/измену прощаемся сразу. Вот ни разу не возникло ни малейшего подозрения.
Так что в моем случае красота-характер-секс, а потом вкусные пироги)
Щепотка_совести• 10 февраля 2024
Його підкорили розмови його друга про те, що він зустрів таку фантастичну жінку як я. Тож мені не довелось прикладати зусилля.
Друга я покинула, бо задовбав своїм цілодобовим контролем 24/7 в ролі всього навсього бойфренда і 3 місяці знайомства. Ну тут його друг і гав не ловив....
Бараболька• 10 февраля 2024
Моя жопа и рост ,любил высок х и фигуристых ,а я наоборот всегда комплексовала .
Вот уж точно на каждый горшок своя крышка .
Любовь Калистратовна• 10 февраля 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Своєю неприхотливістю
Хуже нет ничего, чем неприхотливая женщина.
ЯниЯ• 10 февраля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Від мого толку мало в цих ’откровєніях’. Каже побачив, зразу зрозумів, що ’його’. А чого ’його’, і як зрозумів - нічого пояснити не може. Му-му, блін))) так і живемо 24 роки
Звучит банально, но мужчины визуалисты. Понравились внешне, вот и ’його’
КвартираЧья• 10 февраля 2024
Ми були студентами, просто хотілося тра@атися)) а потім залетіли, потім завмерла вагітність, а вже за весілля домовлено)) вже не втечеш)) ось так нас звʼязало життя і тримає в купі вже 23 роки. Обросли вже дітьми
Помогалочка• 10 февраля 2024
Красивой фигурой. Высокая, с хорошими пропорциями, очень стройная, но с аппетитной попой, я ещё в тот день без лифчика была, летом иногда себе это позволяла. Это и привлекло его внимание, с его слов.
Замороженная селедка• 10 февраля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
писей естественно
Крім пісі вас нічого більше не повʼязує? Шкода вас
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
ну теперь еще совместно нажитое имущество связывает