Сумчатая кошка• Изменено 10 февраля 2024
Кто заказывал курьер магазина Ева?
Я выбрала курьера, вот такое пишет. Я не выбирала пункт выдачи, а курьера. И адрес вписала. Как понять где и куда придёт посылка?
Електрохарчування• 10 февраля 2024
Мені привіз до дому. Більше ніколи в них кур´єром не замовлятиму, 12 годин прочекала.
Сумчатая кошка
• 10 февраля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Получается курьер уже в пути. Завтра меня дома не будет🙁 на мейкапе выбираешь время для тебя подходящее .. а тут
А ось і я• 10 февраля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
У меня ’их’ курьер - это всегда новая почта.
No problems• 10 февраля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Вам позвонят с Новой почты и предложат время на выбор.