Поліцейський патруль• 10 февраля 2024
Фильмы с самым красивым визуалом, какие?
Какие для вас самые красивые фильмы. Можем не брать в расчет сюжет, а именно красивый визул-природа, актеры, картинка города, интерьер. Мне например, очень нравится как показывает Вуди Аллен города в Вике Кристине Барселона, Полночь в Париже, Матч Поинт. Красивый Кар вай Любовное настроение, Гранд отель Будапешт. Еще сериал Падение дома Ашеров стильный. Какие можете вспомнить атмосферные красивые фильмы?
Поліцейський патруль
• 10 февраля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Для мене Crouching Tiger, Hidden Dragon поза конкуренцією, там можна вимкнути звук і просто дивитись картинку. В корейців теж гарно таке визодить, така більш театральна, а не кіношна картинка.
Спасибо за классную рекомендацию. В восточных фильмах доя меня одна проблема-если много персонажей, я из путаю, плохо запоминаю лица
Талантливый мистер рипли. Там мой любимый джуд лоу в самом пике своей красоты, италия, очень красивый
Я есть любовь. И еще с тильдой римейк бассейна😍
Хороший год и тени на солнце (тоскана, виноградники, атмосфера❤️)
Малена (моника белуччи и Италия)
Великая красота и Молодость. Один режиссер, на любителя но картинка просто наслаждение
Одинокий мужчина. Режиссер Том Форд.
Малена (моника белуччи и Италия)
Одинокий мужчина. Режиссер Том Форд.
Поліцейський патруль
• 10 февраля 2024
Ответ дляPlushaa
Малена (моника белуччи и Италия)
Одинокий мужчина. Режиссер Том Форд.
Малена (моника белуччи и Италия)
Одинокий мужчина. Режиссер Том Форд.
Джуда Лоу обожаю. В отпуске по обмену он нереальный красавчик. Одинокий мужчина -эстетика в каждом кадре
булоТАЙминуло• 11 февраля 2024
Разрисованная вуаль
Мемуары гейши
Господин Никто
Там где раки поют
Век Адалин
Мемуары гейши
Господин Никто
Там где раки поют
Век Адалин
размахер• 20 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
мені з ’нових’ дуже гарні та стильні Солтберн та Дюна.
З старих ’out of Africa’
Солтберн крутой фильм. Мне по визуалу сразу вспомнился ’На гребне волны´ с К.Ривзом, Ускользающая красота, Любовник, и Мечтатели.
Ещё шикарный во всех отношениях -Залечь на дно в Брюгге.
Но это фильмы не для всех.