Поумничка• 10 февраля 2024

Тупо отморозился. Сейчас на расстоянии.

Сейчас на расстоянии.Все было нормально.Люблю целую.Три дня как перестал звонить,я звонила первая ,говорил звони,обещал вечером набрать,и не набирает,и это повторяется уже три дня .Спросила про другую,сксжи нормально и расход,нет говорил.Сегодня опять перезвоню и тишина .Я написала смс что надо было поговорить как взрослые люди,я бы все поняла.Прочитал молчит.Девочки как меня это бесит ,ну напиши пошла нахрен и все,игнор бесит меня.Хотя с утра разговаривали зайка и т.д
Кусман Сиру• 11 февраля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Или уже несколько дней кувыркается с любимой женщиной , оргазмируют с утра до вечера и про авторшу забыл
жаль наших украинок.. это до чего ж вас жизнь довела, что вы столько яда изливаете?
САМ_ТАКОЙ• 11 февраля 2024
Удивляюсь что у некоторых своей жизни нет совсем, чтоб ото сидеть и ждать что он вечером сказал позвонит. Возьмите подругу и пойдите выпейте винца, потанцуйте, расслабьтесь. Переместите фокус на себя, тогда и он его на вас переместит.
барабанщица• 11 февраля 2024
я думаю он объявится ,но такие качели он вам будет еще создавать.сама не понимаю таких,и вечно на таких сама попадаю. Как вы ,автор?позвонил?автор,но я заметила,как только я отпускаю человека, сразу появляется другой, не бойтесь терять ненужных людей. вам не нужно на него обижаться а действительно поговорить, сказать что моя нервная система не выдержит подобные качели. вчера вообще сложный был психологически день,сама опять плакала из-за мужика-так устроен наш мозг,понимаю, но ничего не могу поделать
барабанщица• 11 февраля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так можно делать без наличия мужчины, но мозг женский так устроенный, что он все равно будет думать про него пока проблема не решится.
Намакушка• 11 февраля 2024
Ответ дляКусман Сиру
а как по вашему должно быть у взрослых людей, один из которых на фронте??? Частые свидания невозможны. Люди знают ,чего хотят.
У взрослых людей таких истерик не бывает. Они голову включают.
И да, вояки для перепихона себе ’походных жён’ в разных городах заводят, пару раз там, пару раз в другом месте - насыщенная сексуальная жизнь.
Я их не осуждаю, вдруг завтра погибнет, так хоть гульнет перед смертью всласть.
Но барышни-то должны тоже голову включать, а не вот это вот всё ’ни спать, ни есть, ни на работу ходить не могу, потому что он мне не звонит!’
Ну блииин!
ПлакалаВАвто• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Так он обещает набрать третий день вечером и мороз ,тут очевидно я чучствую другую бабу
ну, так зачем вам объедки?
Лайф-коуч МСР• 11 февраля 2024
Выбирайте себя, это самое ценное что у вас есть. потому что вы потом создадите тему, что он вас все-таки послал как вы и хотели
автор Поумничка • 11 февраля 2024
Вообщем у него другая 100%написал что у него переломный момент и он никого не хочет слушать и слышатьТак меня еще никто не брил
Зяблик протестант• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Блокируйте его.
Все у вас будет хорошо
Я не чарівниця вам• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Сочувствую вам, автор. Я хочу вас поддержать. Это всегда больно. Но вы все выяснили. Поплачьте, позлитесь на него и отпустите/пошлите его, главное, в душе, а не только наяву.
И не обращайте внимания на ядовитые комментарии. Слабые и несчастные люди не умеют самоутверждаться по-другому
Непозбувна Бентега• 11 февраля 2024
О привет качели. Скоро появится золотой станете потом игнор
автор Поумничка • 11 февраля 2024
Про другую именно он не писал,но переломный момент это она и есть
автор Поумничка • 11 февраля 2024
Я в шоке с утра люблю приеду через сутки другая уже
Не зви чайна• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Автор, я с вас в шоке. Что тут можно на 7 страниц 2.дня мусолить???
Отморозился. Плюнула, переступила, пошла дальше.
Боюсь представить если б у вас что-то серьёзное было , дети, имущество. Как бы вы в таком случае переживали расставание
ЦібаФу• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Так про другую это ж ваши домыслы?
автор Поумничка • 11 февраля 2024
Ответ дляЦібаФу
Так про другую это ж ваши домыслы?
Других домыслов нет
Не прохожу мимо• 11 февраля 2024
Ой був і в мене такий. Я ж ще зібралась і поїхала до нього, бо то все було від того що дистанція велика між нами, на мою думку. Приїхала і через тиждень думала вже куди зʼїхати, бо він вночі тільки зʼявлявся і в загадкові відрядження на день відʼїжджав раз в тиждень.
Мовчить то реєструйтесь собі на тіндері, йдіть на побачення і забудьте за нього як за страшний сон.
ЦібаФу• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Других домыслов нет
Никаких не надо домыслов, просто живите, а там будет видно
Слобожаночка• 11 февраля 2024
Нафиг его не вздумайте навязываться и писать. Напишите что то типо у вас нет времени ждать и вы будете идти дальше тогда без него. Эти качели мне не нужны
автор Поумничка • 11 февраля 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Та сижу я на тех сайтах,никого не хочу,никто не нравится,буду пока так,обидно,что молодость проходит,а мужика нет,хоть бы для секса на постоянку
Царевна в уггах• 11 февраля 2024
Бабнік звичайний
З родзинкою• 11 февраля 2024
.
автор Поумничка • 12 февраля 2024
Мне плохо ,на работе реву,не могу успокоится себя виню