Поумничка• 10 февраля 2024

Тупо отморозился. Сейчас на расстоянии.

Сейчас на расстоянии.Все было нормально.Люблю целую.Три дня как перестал звонить,я звонила первая ,говорил звони,обещал вечером набрать,и не набирает,и это повторяется уже три дня .Спросила про другую,сксжи нормально и расход,нет говорил.Сегодня опять перезвоню и тишина .Я написала смс что надо было поговорить как взрослые люди,я бы все поняла.Прочитал молчит.Девочки как меня это бесит ,ну напиши пошла нахрен и все,игнор бесит меня.Хотя с утра разговаривали зайка и т.д
Вероятненько• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
У нас тут все друг друга знают,один звал на кофе,потом узнала от знакомых,что он всех зовет бабник
Ну он же тоже в поиске. Понятно что хочется чтоб влюбился и добивался конкретно вас но такое бывает редко

автор Поумничка • 11 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Он сейчас по его словам у родителей и не отвечает? А ехать вы должны были к его родителям?
Да к ниму домой,он обещал набрать и ненабрал с утра разговаривали,он с другом сидел,мы втроем общались,и сейчас я ему написала молчит и все
Taro_adri• 11 февраля 2024
Имена скажите
Здесь отношения вы себе больше придумали чем они реально есть
Вероятненько• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Он военный он приезжал два раза уже ко мне,сейчас у родителей ,я должна была ехать и мороз
Вы вроде уже создавали тему такую, припоминаю что-то
автор Поумничка • 11 февраля 2024
Ответ дляTaro_adri
Имена скажите
Александра
Владимир
Борщичок• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Блин, да выпил с другом и спит.
Верочка 100%• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Слушайте, ну прекратите истерику! Нельзя так человека душить! Как долго вы вместе?
автор Поумничка • 11 февраля 2024
Ответ дляВероятненько
Создавала да,но он же про любовь пел,звонил мне ,со всеми ж знакомил...Звал к себе .Гтворил вчера не приедешь.Я приеду .И сегодня всё
автор Поумничка • 11 февраля 2024
Ответ дляВерочка 100%

Вероятненько• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Ну ясно же что не серьезно у него к вам, отстаньте от него и забейте
Суцільна зрада• 11 февраля 2024
У меня был такой. Люблю-не могу, умираю без тебя и тд. Вечером в любви клялся, ночью набрала бывшая, через неделю поехал за ней в другой город и начал с ней жить вместе. Мне сказал что мол прости, не был уверен что ты будешь со мной. Прошло 4 месяца - звонит, пишет, просит со мной встретиться, говорит погорячился и понял что любит лишь меня и хочет вернуться. На руках носит, подарками задаривает… Но я не могу простить эту обиду на него и это его предательство…
Вероятненько• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
А про любовь они все красиво поют, любовь показывают поступками, а не словами. Знаю я сейчас умная,а сама практически в такой же ситуации 😂
автор Поумничка • 11 февраля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Та все уже я понавыписывала ему,прочитал молчит...Хотела промолчать отморозится и вообще его не трогать.Не получилось написала херню...
Пургену мне• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Та на работе знают уже все ,что он меня звал,обсуждают уже,я работу поменяла,пол пгт знает
Вы здоровы ментально?
Верочка 100%• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Виделись вживую хоть?
Вероятненько• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Вам сколько лет?
автор Поумничка • 11 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Вот и я про быашую подумала,может даже жена бывшая вернулась
Верочка 100%• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Вот это вы зря!
Вцепились, как пиявка в мужика, испугали.
Он вам ничего не должен по сути, а вы ему уже выписываете.
Посмотрите на ситуацию со стороны, вам бы понравилось такое отношение мужчины к вам самой?
автор Поумничка • 11 февраля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Виделись вживую хоть?
Да два раза

Вероятненько• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Да два раза
😂 серьезно?? Блин вы гоните
Верочка 100%• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Да два раза
Ох, целых два раза...
Пургену мне• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Да два раза
Какой у вас диагноз?)
Вероятненько• 11 февраля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Ох, целых два раза...
Зато встречается 7 месяцев)))
автор Поумничка • 11 февраля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Вот это вы зря!
Уже все написала.Трогать больше его не буду.Каюдыйживет своей жизнью.Только ему похер
А мне обидно очень
НетЕщеНаверное• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Как можно говорить люблю три дня назад и потом тупо отморозится навсегда
А вот потому что вы строчите - поэтому так. Отморозьтесь вы , не пишите ему ничего , и не звоните. они все такие.
У меня тоже сейчас такая ситуация , но без люблю , потенциальный любовник . То строчит строчит - то мороз почти на сутки . Но я выдержку держу .
Вероятненько• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
А мне обидно очень
Нет, вы снова напишете если он не ответит
Пургену мне• 11 февраля 2024
Ответ дляВероятненько
Зато встречается 7 месяцев)))
Если это не тролль,то увы это не смешно,а плачевно.тут врачебная помощь нужна
ПешитеБесАшипок• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Город маленький,пгт
Я Вас очень понимаю
Сейчас в +/- похожем положении и чувства сильные к мужчине,боюсь что город не большой, искать особо негде
А те кто советуют переключиться, забыли что война и шансы найти просто хорошего мужчину тают на глазах, по этому и тянется эта нитка, которую страшно отрезать.
Но все равно, точку ставить в этих отношениях рано или поздно придётся.
Если мужик избегает и морозится - это не звонок, а колокол.
автор Поумничка • 11 февраля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я держалась.Но что то понесло менч.
Вероятненько• 11 февраля 2024
Ответ дляПургену мне
Не тролль, она уже создавала такую тему недавно