Поумничка• 10 февраля 2024

Тупо отморозился. Сейчас на расстоянии.

Сейчас на расстоянии.Все было нормально.Люблю целую.Три дня как перестал звонить,я звонила первая ,говорил звони,обещал вечером набрать,и не набирает,и это повторяется уже три дня .Спросила про другую,сксжи нормально и расход,нет говорил.Сегодня опять перезвоню и тишина .Я написала смс что надо было поговорить как взрослые люди,я бы все поняла.Прочитал молчит.Девочки как меня это бесит ,ну напиши пошла нахрен и все,игнор бесит меня.Хотя с утра разговаривали зайка и т.д
автор Поумничка • 10 февраля 2024
Как можно говорить люблю три дня назад и потом тупо отморозится навсегда
Шпильkа• 10 февраля 2024
ігнор = пішла нахрєн. шо іще вам написати?
Не кую, не мелю• 10 февраля 2024
Переключитесь на другого мужчину
Вероятненько• 10 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
А он где?
Незнакомлюся• 10 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
ну ото така любоф. П.здабол звичайний
Педиатор_я• 10 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Я женщина, но я ненавижу выяснять отношения. Он слился
автор Поумничка • 10 февраля 2024
Ответ дляВероятненько
А он где?
В другом городе.И я должна была туда ехать.
Попельшка• 10 февраля 2024
Я така дурна колись була 2, 5 роки.
Не потрібні ви йому. Це правда. Сміливості в нього нема признатися.
Вероятненько• 10 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Он воюет ? Если да то может занят
Пургену мне• 10 февраля 2024
Может хватит носиться за мужиком,которому не нужны,и выдумывать отношения несуществующие?а то люди за внуками пойдут,а вы васю ждать будете,с которым где то пару раз перепихнулись
Путающаяся• 10 февраля 2024
У меня так было. Просто перестала звонить. Перемучалась. Просится назад теперь, сожалеет, просит прощение и тд , а я уже все свои чувства убила к нему
автор Поумничка • 10 февраля 2024
Не могу смириться ,реву,завтра на работу,я незнаю как пойду,спать не могу ,все в голове крутиться,и то что ехать собиралась,так хотела увидеть
Вероятненько• 10 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Так вы же утром разговаривали,не пойму.
Не кую, не мелю• 10 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Прямо сейчас зайдите на сз и переписывайтесь с кем-то.
Неправдиша• 10 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Может занят человек а вы как липучка, утром же разговаривали. Зайкой называл, чего вы навязываетесь по 10 раз на день
автор Поумничка • 10 февраля 2024
Ответ дляВероятненько
Так вы же утром разговаривали,не пойму.
Мы разговаривали сказал наберу вечером ,и тишина.Я поняла что он морозится и написала ему
Шпильkа• 10 февраля 2024
і ще. десь прочитала нещодавно: спробуйте поставитися до себе так, як ви ставитеся до тих, хто вам подобається.

це так, на подумати колись, може
Воленс-неволенс• 10 февраля 2024
Ответ дляШпильkа
Нет, не то. Это манипулятор. Не пошлет на хер, будет держать на коротком поводке. Когда захочет, тогда объявится как ни в чем не бывало. Потом снова пропадет. Эмоциональные качели это называется.
Пургену мне• 10 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Смириться с чем?один вася на белом свете?и что за дичь в другом городе искать,у вас в городе мужиков что ли нет,повымерли?или может вы в арабских странах,камнями за блуд забросают?
Вероятненько• 10 февраля 2024
Мне мой мог вообще не звонить целый день, просто тупо приезжал вечером. Если не приезжал то один раз перед сном набирал. В течении дня не созваниваемся. Сейчас в другом городе звонит чаще, два-три раза
автор Поумничка • 10 февраля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Я переписуюсь ,я не хочу ни с кем ,я ему верила ,он нае ....л меня ,там 100%другая просто на два фронта
Пургену мне• 10 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Это называется,не знает как отвязаться
Вероятненько• 10 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Не держит своё слово, это плохо, а вы не звоните тоже, перетерпите и посмотрите сколько раз он про вас вспомнит
Вкаблучках• 10 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Просто пустите всё насамотек и отпустите его, если захочет - сам напишет и найдёт, а нет то нет
Не кую, не мелю• 10 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Вы на сз познакомились?
автор Поумничка • 10 февраля 2024
Ответ дляНеправдиша
Так он обещает набрать третий день вечером и мороз ,тут очевидно я чучствую другую бабу
автор Поумничка • 10 февраля 2024
Ответ дляПургену мне
У нас в городе нет
Пургену мне• 10 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Та пусть хоть третья и четвертая.и что?мужиков что ли нет больше?
Воленс-неволенс• 10 февраля 2024
Ответ дляПургену мне
Это называется,не знает как отвязаться
Можем поспорить, что через пару дней напишет и навешает лапшу про занятость и всякую другую лабуду.. Если автор, конечно, отпишется. Чисто ради интереса.
Пургену мне• 11 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
У нас в городе нет
Это где такое,что мужчин нет?вы в лесу живете?