рукиЖимолости• 11 февраля 2024

не предупредили

не оплатили за квартиру, молчат. не предупредили о задержке, а я переживаю за свое имущество, не отвечают
Без Баяна• 11 февраля 2024
То едьте. Что ждать

serebro16-72be• 11 февраля 2024
До какого числа должны оплатить?
автор рукиЖимолости • 11 февраля 2024
Ответ дляserebro16-72be
До какого числа должны оплатить?
вчера
Госпожа Белладонна• 11 февраля 2024
Ну так поедьте на квартиру, все лично посмотрите и спросите. Или Вы заграницей сидите и денежку высматриваете?
Тут как тут• 11 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
вчера
Выходной был. Замотались. Все бывает. Позвоните им
Пасхальний тролік• 11 февраля 2024
Ви з ними теж так красномовно спілкуєтесь?)
Гадаю_По_шнуркам• 11 февраля 2024
Вместо того, чтобы писать здесь - напишите квартирантам. Ответят - посмотрите

автор рукиЖимолости • 11 февраля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
не отвечают
Гадаю_По_шнуркам• 11 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
не отвечают
Звонили?
Носки на подтяжках• 11 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
не отвечают
Як довго не відповідають?
автор рукиЖимолости • 11 февраля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Звонили?
я уважаю личное пространство каждого, не звоню в вых день. просто сейчас не легкий период у меня и еще нервы мотают, почему когда легко, то все ок, а когда тяжко нужны деньги и неудача такая
автор рукиЖимолости • 11 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Як довго не відповідають?
три часа
Омлетик• 11 февраля 2024
Ну коли квартира в оренді,то ваше майно стаж відносно вашим і ви повинні бути готовим, що все може бути.
За що ви найбільше переживаєте?
Омлетик• 11 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
три часа
Сьогодні?
вАлнуюся сильнА• 11 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
ох вы и нежная
наступила новая реальность
теперь из арендаторов деньги придется
выбивать каждый месяц и таких будет большинство
автор рукиЖимолости • 11 февраля 2024
Ответ дляОмлетик
За що ви найбільше переживаєте?
не знаю. я не вірю що забули про оплату
Носки на подтяжках• 11 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
три часа
Ви їм о 7 ранку у неділю написали? То може люди ще сплять.
Краще блище до 12 зателефонувати і з´ясувати, якщо сьогодні на зв´язок не вийдуть то завтра би їхала до них і можливо виселяла.
автор рукиЖимолости • 11 февраля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
ох вы и нежная
наступила новая реальность
теперь из арендаторов деньги придется
у меня впервые такое;((( все платили
Омлетик• 11 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
не знаю. я не вірю що забули про оплату
Звичайно не забули. Але щось стало причиною. Можливо не так все критично погано

Бува і таке• 11 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
не знаю. я не вірю що забули про оплату
Воскресенье 9 утра, люди спят
автор рукиЖимолости • 11 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Воскресенье 9 утра, люди спят
ну такое, не слышать смс
вАлнуюся сильнА• 11 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
у меня впервые такое;((( все платили
все когда-то случается в первый раз
в областных центрах приграничных такое уже больше года происходит, арендодатели терпят, чтобы хоть коммуналку самим за простой не платить, если раньше перебирали арендаторами, то сейчас берут даже одиноких мужиков с рисками порчи имущества
Благоуханочка• 11 февраля 2024
Если сегодня не ответят,то поезжайте завтра посмотреть что с квартирой.
У знакомой так было, приехала, в в квартире никого нет, все вещи на месте ,но по всей квартире много следов от обуви.
Потом соседка ей сказала, что квартирант совершил суицид. Никто даже не позвонил хозяйке квартиры, даже копы, которые забрали ключи от квартиры
Борода• 11 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
ну такое, не слышать смс
Я конечно все понимаю, но если б мне в выходные в 6 утра кто-то писал, я б и специально не отвечала бы
Бува і таке• 11 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
ну такое, не слышать смс
Вы в себе? После 2 лет тревог и обстрелов, смс услышать в 6 утра? Волшебная, чесслово
Омлетик• 11 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
ну такое, не слышать смс
Та нє.... Треба було у 7 ранку їхати до них. Чого ото писати.
Ви ж поважаєте особистій простір
Носки на подтяжках• 11 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Люди як поважають особисти простір о 7 ранку в неділю не пишуть, вночі ще тривога була до всього.
Борода• 11 февраля 2024
Завтра поедьте, посмотрите все ли нормально
Мало ли, может у людей что случилось
Я вон ребенка вчера в 9 вечера в скорую везла, отходить от нервов буду весь день
автор рукиЖимолости • 11 февраля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
я человек с депрессией сама, ели живу, я очень выгорела, сил мало, ели пытаюсь вернуть енергию и оптимизм, навалилось много дел на меня, трат, депрессия еще эта мерзкая когда нет сил, еще и это, я надеюсь все с ними хорошо, просто забыли
Ашолюдискажуть• 11 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
ну такое, не слышать смс
Я, коли сплю, можу не почути навіть сирену, яка недалеко і оре дуже гучно.