Хома з пастою• 11 февраля 2024

Одежда по возрасту

Есть ли у вас возрастные рамки в гардеробе?
Я вот например считаю, что на женщинах 40+ платья и юбки выше колена уже смотрятся не очень, даже при идеальной фигуре
Міні-бікіні• 11 февраля 2024
ну считайте
все мы разные

Говорю відверто• 11 февраля 2024
считайте

а длинные волосы тож низззя?
Царівна Жабка• 11 февраля 2024
Мне 60+. В гардеробе только белые простыни ниже колен.
СкрипяСердцем• 11 февраля 2024
Нормально виглядають, якщо фігура дозволяє, звичайно
Мульйонерша• 11 февраля 2024
Брижит Макрон с вами поспорит и будет права, тетка очень хорошо в жизни устроилась
Налогообложу• 11 февраля 2024
Мои личные рамки: никакого декольте, но это касается только меня (остальные пусть носят), зона декольте у меня не очень. Остальное все ношу
euhunter• 11 февраля 2024
Для меня одежда по возрасту - это насколько хорошо вещи подобраны, чтобы выполнять гардеробные задачи человека. С возрастом все случайное, неудачное, неухоженное, низкокачественное выглядит хуже и дешевле, чем реально может стоить. Девушка со стрелкой на колготках, растянутых скинни и ободранной молнией на куртке это может быть и стиль, а вот взрослая женщина с таким - это уже неряха.

Примарочка• 11 февраля 2024
мені 40 і мені довжина нижче коліна не йде
Душка-свекрушка)))• 11 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Ага, а разрезы? Та вы кокетка :) Скромнее нужно быть ))
БолеИменее• 11 февраля 2024
У меня нет. Мне 40, фигура не идеальная, но достаточно хорошая. С плотными колготками ношу мини, летом шорты короткие.
На моей памяти не купила только одну вещь, которая была не по возрасту, при том что к фигуре хорошо - такой романтичный короткий топ, весь в рюшах, белый, аля барышня крестьянка.
Одна_на_всей_планете• 11 февраля 2024
Если тело отлично выглядит, почему нет? А с целлюлитными ложками в 20 лет можно?
автор Хома з пастою • 11 февраля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, молодость все прощает )
Одна_на_всей_планете• 11 февраля 2024
Ответ дляХома з пастою
Да, молодость все прощает )
Да, когда сало вываливается?😂
No problems• 11 февраля 2024
Короткие шорты, юбки, регланы с Микки Маусами, хеллоу Китти всякими. Ну и пергидрольные русалки в любом возрасте уже нелепо
КонхфЭдкаТузик• 11 февраля 2024
Мне всё равно в чём ходят другие люди, это их личное дело... Я высокая и худая, платья и юбки ниже колена на мне висят, как мешок, летом ношу короткие шорты и сарафаны, зимой брюки и джинсы. Юбки никакие не ношу, мне не идут...
Кукусики• 11 февраля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, когда сало вываливается?😂
Ну так тож себе, любимой. себе все прощается) И целлюлит барханами тоже.
Одна_на_всей_планете• 11 февраля 2024
Ответ дляКукусики
То другое сало - молодое😂
Кукусики• 11 февраля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
То другое сало - молодое😂
Ну понятно. Молодое как-то не так колышится при ходьбе. По молодому колышится, и бугрится по молодому. Красиво бугрится. Совсем другое дело.
Анонимушка• 11 февраля 2024
А каблуки можно? А шорты? А если девушка 90 кг, ей юбки выше колен можно?

Курочка• 11 февраля 2024
Шорти і короткі плаття ношу на морі, для міста інший одяг. Але інколи попадеться на очі баришня на вигляд років 18, а целюліт і попа такого розміру, що задаюсь питанням, що потрібно їсти щоб так роздатись і при цьому шорти короткі, виглядає м´яко кажучи не дуже ?! Але мабуть більше дратують велосипедки які врізаються в попу і їх виколупують звідти при ходьбі бо незручно 😂.
Свій варік• 11 февраля 2024
Якийсь ейджизм.
Синди Кроуфорд• 11 февраля 2024
Ответ дляeuhunter
Та в будь якому віці це може бути як стиль так і неряха. Але в цілому юність, та навіть молодість багато чого згладжує.
Царівна Жабка• 11 февраля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
поздно менять имидж...
Синди Кроуфорд• 11 февраля 2024
Автор, мені 40+ і не можу сказати що щось прям зовсім-зовсім табу. Хіба що коротких топів вже немає в гардеробі та коротких светрів. Але мені здається що це не стільки через вік скільки через те, що я трохи набрала ваги і живіт вже не той щоб його навіть частково оголяти. Хоча звісно на пляжі я в купальнику , не ховаюсь
Куколка-мяуколка• 11 февраля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, когда сало вываливается?😂
Охх, побывала недавно в Швеции в ночном клубе. Девушки лет 19 размерчика эдак 64го в коротких облегающих топах с рюшиками и сверкающих мини - это то еще зрелище.

Мечтаю о такой самооценке
Синди Кроуфорд• 11 февраля 2024
Ответ дляКурочка
Мене більше влітку дивували ті велосипедки, які підкреслювали лобок. Напевно у деяких дівчат така будова того місця, але воно якесь видовжене та трохи випіраюче. Ну якось воно неподівоче виглядає, навіть трохи вульгарно. Хоча самі дівчатка нормальні, симпатичні та стрункі. Чи то вони так труселя натягують догори шо воно так підкреслюється 🤔
Одна_на_всей_планете• 11 февраля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка

Мечтаю о такой самооценке
Самооценка - бАгиня) в США там тоже без комплексов! Бодипозитиффф
euhunter• 11 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
В цілому так, недбалість пасує юності, зріла жінка у недбалому виглядає занедбаною. Це непогано б розуміти та не носити те, що не виглядає продуманим. Ось це ’щось випало на мене зі скрині і я побігла волосся по вітру’ вже на нас не працює, нажаль .
euhunter• 11 февраля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка

Мечтаю о такой самооценке
Девушек чуть старше 64 и в размере чуть больше 19 в таких нарядах тоже приходится созерцать. Все недорогие европейские курорты ;)
Ласунка• 11 февраля 2024
Є