ВыФсеВрете• 11 февраля 2024
Какие у вас хитрости от мокрых пятен под руками? Есть какие то накладки?
Когда то видела лайфхак клеить ежедневки на пройму.
Нифига не рабочая история
ВыФсеВрете
• 12 февраля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Лучше пусть вкладыши выделяются, чем мокрые пятна.
Как их под рукой видно? Я ж не с руками вверх хожу
А вот пятно видно
Хитрушка-чекушка• 12 февраля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Не помните производителя? Размер 40х40?
Давно это было) размер да, 40 на 40. Пошла даже померяла 😂 просто она мне так понравилась и все.,правда помыть нужно уже нормально.
А_мій_самий_самий• 12 февраля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
А вот пятно видно
Ну я не знаю, отвечала на пост, что вкладыши видно. Может если рукав короткий, то прокладку можно заметить, но это меньшее зло чем мокрые пятна
А_мій_самий_самий• 12 февраля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мне она тоже понравилась когда то давно, но цена была ...дочь даже сказала что такая плитка возможна в номере отеля в Дубае. Потом оказалось что это и производитель ОАЭ. Я все таки ее купила, уцененные остатки, последние 20 плиток. Впервые увидела ее еще у кого то))
Хитрушка-чекушка• 12 февраля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да вы что)) крутяк)
Но цене не помню) 2008 год давно был)
У меня еще остались пару штук остатки) вот думаю со временем сделать из них как столешницу под умывальник.
Но цене не помню) 2008 год давно был)
Стервочка• 12 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Блокировать потоотделение вредно
Так говорят , но я пользуюсь лет 7 наверное и все нормально
А_мій_самий_самий• 12 февраля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да вы что)) крутяк)
Но цене не помню) 2008 год давно был)
Тогда это было что то в районе 40$ за квадрат, может и больше. Я взяла по 60грн. Но то, что Вы ее на горизонтальные плоскости кладете, это супернестандартно) у меня только вертикаль. Я и обрезки не выкинула, на даче зеркало обрамила.
Автор, прошу прощения за офтоп.
Хитрушка-чекушка• 12 февраля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Автор, прошу прощения за офтоп.
Я очень хорошо помню как консультанты меня отговаривали. Чувак который делал ремонт тоже категорически был против. Типа она на стену идет и все. Но я баран. Спорить или доказывать если я решила-бесполезно.
Вот 16 лет она лежит себе спокойно в ванной. И ванна тоже обшита этой плиткой. Стены другие конечно)
Лиса Патрикевна• 12 февраля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Какой
Покупала Драй-драй, сейчас Etiaxil, то же действие. Какая бы ни была жара, подмышки сухие. Но горячие.
А_мій_самий_самий• 12 февраля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Баран в смысле Овен?
Хитрушка-чекушка• 12 февраля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Баран в смысле Овен?
И овен и баран и родилась в год быка 🤦🏻♀️ 🤪
Незламна Україна• 12 февраля 2024
Лиса Патрикевна• 12 февраля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Драй драй був. Все інше фігня
Попробуйте Этиаксил, он точно такой же.
ВыФсеВрете
• 12 февраля 2024
Ответ дляНезламна Україна
Я клею ежедневки, попробуйте может другую фирму. И есть еще (фото), пользуюсь только летом
И не отваливаются ?
Білка в колесі• 12 февраля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Антиперспирант
Мне, например, не помогает ни один антиперспирант. Перепробовала все возможные. Сода тоже до одного места(((
А_мій_самий_самий• 12 февраля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Понимаю, сама такая))
Семенівни сусідка• 12 февраля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Мне хорошо помогает спрей Рексона.