годовасик• Изменено 11 февраля 2024

Почему меня считают глупой?

Постоянно! Да,бывает что есть вещи в которых я не разбираюсь, но это не значит что я тупая или глупая. Очень часто люди думают что я чего-то точно не знаю, даже не давая мне возможности ответить. Начиная с университета, когда я отвечала практически на все вопросы преподавателя, она в конце говорила, что скорее всего она просто вопросы легкие задавала….
Ren2• 11 февраля 2024
меня тоже считали все тупой, зато они никто и живут бедно, обично, раби системи, а я не раб системи, не хочу на работу
Ren2• 11 февраля 2024
вам просто повезет когда то, мне так кажеться
Сонячний день• 11 февраля 2024
Вы чем то таким морочаетесь.вам не пофиг,кто и что считает?
автор годовасик • 11 февраля 2024
Ответ дляRen2
В чем?😅
Баба_Воля• 11 февраля 2024
Ответ дляRen2
Обичные раби какие-то хотят на работу, а я не хочу. (с). Цитаты великих.
А_я_ЛОЖУ!• 11 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Не, цитаты умных
Баба_Воля• 11 февраля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не, цитаты умных
А ещё скромных, остроумных, несистемных. Окей.
Ren2• 11 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
угу. будь лучше меня.
Ren2• 11 февраля 2024
Ответ длягодовасик
В чем?😅
поумнеете резко и нос всем витерете
Дон Пэдро• 11 февраля 2024
Значит вы производите впечатление глупой, даже если ей являетесь. Возможно у вас низкая самооценка , неуверенность в себе, зажатость и т.д.
автор годовасик • 12 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Ну да. Но я не считаю себя тупой
Нічна ненажера• 12 февраля 2024
Автор, у меня то же самое.
Мне это очень неприятно. Отношение как к девчонке-вчерашней студентке-некомпетенному специалисту.
А мне 34. Рост 150 см и маленькое телосложение.
Сколько я наплакалась, вы бы знали. Приходит в офис, видит меня и просит позвать ’старшего коллегу’ (а у меня 10 лет опыта!), а увидев девушку, которая на 7 лет младше меня и работает полгода, идет сразу к ней. Заходят и сразу идут к кому-угодно, но не ко мне.
Руководители на всех работах тыкают, даже те, кто младше. А я им ты не могу говорить.
И так везде. В автошколе, как дурочке объясняет (с фразами - ну поняла наконец, как вы водить будете?), хотя я схватываю на лету, два высших образования, куча курсов и способность обучаться.
автор годовасик • 12 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Автор, у меня то же самое.
Эх, у меня тоже самое :( хотя я высокая, но вот лицо детское, мне кажется - что из-за этого люди серьезно не воспринимают (((
Нічна ненажера• 12 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Скорее всего. У меня к детскому телосложению (невидимой груди т.д.) еще и лицо детское.
наКоблучках• 12 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Автор, у меня то же самое.
Вы видели каких размеров пираньи?) Вот и вы зубки отращивайте)
Ren2• 12 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Автор, у меня то же самое.
а почему вы на свой счет это воспринимаете плохо, почему не думаете что зашел идиот, который ишет такого же идиота чтоб помог?? все очень де просто
Нічна ненажера• 12 февраля 2024
Ответ дляRen2
Это постоянно, везде.
На сайте знайомств знакомилась, один парень сказал: как ты вообще работаешь на серезной работе? Как тебя серьёзно воспринмают?
Ren2• 12 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Это постоянно, везде.
а він хто ?? питали хто він?? може роботяга, грузчик?? то все зрозуміло з інтелектом його
Чудо в декрете• 12 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
А у меня + голос(
beril_он• 12 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Автор, у меня то же самое.
на ребенка наверно похожи
Нічна ненажера• 12 февраля 2024
Ответ дляRen2
фотограф
весілля фотографував
Дон Пэдро• 12 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Ну да. Но я не считаю себя тупой
Ну так вас же беспокит то, что другие считают вас тупой? Значит если вы хотите эту ситуацию изменить придётся прилагать к этому усилия, что - то менять в себе, в своём поведении.
Чумачечая Весна• 12 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Автор, у меня то же самое.
Странно, у меня рост 152, надо мной подшучивает только сын, на работе никогда никаких проблем не было. Скорее всего, то недалёкого ума клиенты Вам попадались.
Ren2• 12 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
фотограф
весілля фотографував
звичайна людина не вихована, ніхто, купить комусь фотік професіональний колхозу любому або вкраде і теж фотограф
Ren2• 12 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
фотограф
весілля фотографував
звичайна гопота