Мудрецыха мира• 12 февраля 2024

Зла у меня уже не хватает на это государство

Пишу под анонимом, потому что все равно найдутся те, кто грязью обольет. Папе отказали в переселенческих вонючих 2000 грн, потому что был дипозит в 100 тыс. Представляете, какой богатый человек? Аж 2,5 тысячи долларов накопил к 66 годам. Мама инвалид, еле ползает, сустав тазобедренный надо менять. Этой суммы даже на операцию не хватит. Люди выехали из Мариуполя, потеряли на старости лет все. А теперь и помощь в 2000 тысячи не положена. Желаю этим правителям, чтоб им жрать нечего было. Все, мой патриотизм-всё! Спасибо, что выслушали
Sentjabrinka• 12 февраля 2024
Ответ дляНаталья557
Ну вот и прекрасно. Вы довольны жизнью в ЕС. На Родину не хотите. Я вас понимаю.
Хочу, но у меня то гражданство другой страны. Могу только в гости ездить

Наталья557• 12 февраля 2024
Ответ дляSentjabrinka
Вы можете оставить себе одно гражданство - украинское
Sentjabrinka• 12 февраля 2024
Ответ дляНаталья557
С чего вы так решили? К тому же факт давно свершившийся
Наталья557• 12 февраля 2024
Ответ дляSentjabrinka
Если честно, не совсем понятно, что вы хотите сказать, но это не имеет значения. Ясно одно, что каждый человек находится там, где для него лучше. Если вы приняли в свое время решение выехать из родной страны и принять чужое гражданство - значит на то были причины.
Насчет выселений. В Украине это тоже распространённая практика. За неуплату кредита - никто никому долг не прощает. Люди остаются на улице. После кризиса 2008 года это было особенно часто.
debor_a• 12 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
может и хорошо, но на этой должности такая пенсия
они спали и проснулись в 65 лет что ли?
Якщо всі будуть такі розумні, як ви, то хто ваших дітей вчити буде?
Inna_ya_krasivaya• 12 февраля 2024
Ответ дляdebor_a
теже, кто будут иметь частные уроки например и эти деньги откладывать будут
те кто имеют думать о будущем
Маня_53• 12 февраля 2024
Ответ дляYegonyashka
нет, если был и снят-то больше не положена помощь
Ви дивна,то поїдьте в рашку,раз тут так погано
Тільки гнати вмієте більше нічого,всі вам винні ніби...

ЕвгенияNNN• 12 февраля 2024
Поэтому я больше не хочу там жить
ЕвгенияNNN• 12 февраля 2024
Ответ дляYegonyashka
ну если Вы не из Мариуполя или другого оккупированного города и ничего не потеряли, то врядли поймете. Пусть у Вас все будет хорошо, я никому такого не пожелаю, даже если Вы будете сильно мне хамить, поверьте
Людям не понять, не рвите душу. Некоторые знакомые из-за этого возвращаются в оккупацию или в прифронтовых города, ТК те же 7-8 тыс на семью ВПО помогали покрыть аренду, а теперь все((
автор Yegonyashka • 12 февраля 2024
Ответ дляЕвгенияNNN
да, знаю ((