Мудрецыха мира• 12 февраля 2024

Зла у меня уже не хватает на это государство

Пишу под анонимом, потому что все равно найдутся те, кто грязью обольет. Папе отказали в переселенческих вонючих 2000 грн, потому что был дипозит в 100 тыс. Представляете, какой богатый человек? Аж 2,5 тысячи долларов накопил к 66 годам. Мама инвалид, еле ползает, сустав тазобедренный надо менять. Этой суммы даже на операцию не хватит. Люди выехали из Мариуполя, потеряли на старости лет все. А теперь и помощь в 2000 тысячи не положена. Желаю этим правителям, чтоб им жрать нечего было. Все, мой патриотизм-всё! Спасибо, что выслушали
7_кг_рыбы• 12 февраля 2024
Ответ дляЮния13
вы хотите как у них?
Я по буддисткому принципу - нет желаний нет страданий. ))

Юния13• 12 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
может быть еще хуже-тогда стремиться будет не к чему)))дали(сорвал) банан-ты его съел,-ждешь следующий
Наталья557• 12 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не идеализируйте
У пенсионеров в ЕС тоже минимальная пенсия 60 евро?
7_кг_рыбы• 12 февраля 2024
Ответ дляЮния13
Не ну по таким аналогиям - я не собираюсь прыгать в клетке ,делая неожиданные сальто, в надежде что ’белому господину’ понравиться мои ’танцы’ и он кинет мне банан))
Юния13• 12 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
ну вот тема, где государство распределяет эти бананы
Inna_ya_krasivaya• 12 февраля 2024
Ответ дляНаталья557
у нас в Украине пломба стоит 100 евро?
у нас согласно прожиточному минимуму и там. Пенсия откуда должна же браться. Здорово если бы было так
- Все ухилянты сидели дома, а войну выигрывали какие-то чужие люди
- Пенсия платилась бы как в Европе, а все остальное было бы как в Украине. И налоги как в Украине)
- Кассир бы получал как президент и директор.

Ах мечты, идеальный мир, инфантильные люди
7_кг_рыбы• 12 февраля 2024
Ответ дляЮния13
Вообще-то это тема про маму инвалида у автора

Юния13• 12 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
тема про то как государство распределяет помощь
7_кг_рыбы• 12 февраля 2024
Ответ дляЮния13
В чём вопрос ко мне ?
Юния13• 12 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
В чём вопрос ко мне ?
тема для обсуждения, без вопросов
7_кг_рыбы• 12 февраля 2024
Ответ дляЮния13
тема для обсуждения, без вопросов
А , ну я свое мнение сказал..
Тезисно
- государство распределяет как считает нужным
- рассчитывать на чужие бананы , как единственный источник дохода это занятие сомнительное и рискованное
Наталья557• 12 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
у нас в Украине пломба стоит 100 евро?

Вы сейчас преувеличиваете. Никто не говорит, что ничего менять в Украине не нужно. Нужно менять многое и кардинально. Если бы не коррупция в Украине - и бизнес развивался, и
з/п были бы нормальные и на пенсии достойные хватило бы. Это все и так вроде как понимают.
Кассиры в Европе, кстати, часто приезжают на работу на своем авто, у многих часы apple. Я не считаю, что это что-то нереальное, но все же: много ли у нас таких кассиров?
Пломба до войны в частной клинике в Киеве мне обошлась в 3 тыс.грн. Как сейчас не знаю. Скоро пойду - узнаю.
Я не буду вам навязывать свое мнение. Конечно, вы можете считать иначе. Ваше право.
AmazingLady• 12 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Я хз... Прозрачный инфопростор интернета намекает на то , что взятки это понятие интернациональное. Взятки везде , а жопа местами.
Я так думаю, что масоны во всем виноваты. Научились не только финансовые потоки на себя перенаправлять, а ещё и потоки негараздов в нужные места. Деньги сюда, проблемы туда. И смотри не перепутай, кутузов
Везде да не везде в таких масштабах
Sentjabrinka• 12 февраля 2024
Ответ дляНаталья557
Если в семье 2 работающих, то вполне реально. Ну и зависит от машины, машину можно и за 500 евро купить
asjaua• 12 февраля 2024
Ответ дляЮния13
ми, як майбутні укр.пенсіонери взагалі не відомо що отримаємо
Мені відомо, я фоп, так що на пенсію геть не розраховую, вона буде жебрача.
Valentina shop2020• 12 февраля 2024
Ответ длячир
Я сегодня написала что Кулебу покусала собака, так советчицы ржать начали, вместо сочувствия, хоть бы кто написал ’бедненький, жалко как’. Влада задалбывает наравне с пуйлом.
Лучше чтоб она его. Сожрала,та собака
Наталья557• 12 февраля 2024
Ответ дляSentjabrinka
Я не писала, что нереально. Я спросила много ли таких у нас таких кассиров.
Sentjabrinka• 12 февраля 2024
Ответ дляНаталья557
Но при этом вы не видите тех кто не может оплатить аренду, страховки, подлежит выселению из жилья
Sentjabrinka• 12 февраля 2024
Ответ дляНаталья557
Все зависит какой муж у кассира:)

asjaua• 12 февраля 2024
Ответ дляНаталья557
Бігаю зараз зуби в порядок привожу і бачу часто що з Київа до нас приїздять люди лікуватись та протезуватись. Житомир) навіть з дорогою туди-назад 500 грн людям вигідно
На Краю• 12 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
кто взяточник? простой менеджер может быть тоже взяточником, это не зависит от должности
Сегодня проснулись? Или сами из семейки судей-прокуроров?
Наталья557• 12 февраля 2024
Ответ дляSentjabrinka
Я пока что вижу тысячи людей в Украине, которые остались без жилья и помощь в виде крыши над головой они получили как раз не в своей стране, а там где по вашему выселяют.
Наталья557• 12 февраля 2024
Ответ дляSentjabrinka
Все зависит какой муж у кассира:)
Так а что муж. Муж сегодня дома, а завтра в ЗСУ. И не у всех мужей есть возможность содержать жену.
Наталья557• 12 февраля 2024
Ответ дляasjaua
Здорово. Я таких цен ни разу не видела.
asjaua• 12 февраля 2024
Ответ дляНаталья557
Здорово. Я таких цен ни разу не видела.
500 грн це дорога в обидва боки Київ-Житомир, а пломбу робила за 1200
Наталья557• 12 февраля 2024
Ответ дляasjaua
А-а, понятно.
Sentjabrinka• 12 февраля 2024
Ответ дляНаталья557
А я в европе работаю с такими, кого приходится выселять за неуплату, не тех конечно, кому государство оплачивает аренду, а тех кто сам её оплачивает и не может оплатить
Наталья557• 12 февраля 2024
Ответ дляSentjabrinka
Так зачем тогда живете и работаете где плохо? Возвращайтесь на Родину. Здесь хорошо.
Sentjabrinka• 12 февраля 2024
Ответ дляНаталья557
А где я написала, что плохо? Тем более не меня выселяют, а я занимаюсь выселением должников. И живу там где имею гражданство
Наталья557• 12 февраля 2024
Ответ дляSentjabrinka
Ну вот и прекрасно. Вы довольны жизнью в ЕС. На Родину не хотите. Я вас понимаю.