Мудрецыха мира• 12 февраля 2024

Зла у меня уже не хватает на это государство

Пишу под анонимом, потому что все равно найдутся те, кто грязью обольет. Папе отказали в переселенческих вонючих 2000 грн, потому что был дипозит в 100 тыс. Представляете, какой богатый человек? Аж 2,5 тысячи долларов накопил к 66 годам. Мама инвалид, еле ползает, сустав тазобедренный надо менять. Этой суммы даже на операцию не хватит. Люди выехали из Мариуполя, потеряли на старости лет все. А теперь и помощь в 2000 тысячи не положена. Желаю этим правителям, чтоб им жрать нечего было. Все, мой патриотизм-всё! Спасибо, что выслушали
Наталья557• 12 февраля 2024
Ответ дляYegonyashka
девочки, ну не поедут они. И речь не о том, что они с голоду умирают, а о том, как наше государство на них х…р ложило
Зато здесь только за вчера было 2 темы как у нас все хорошо

Vale29• 12 февраля 2024
Ответ дляYegonyashka
нет, если был и снят-то больше не положена помощь
Ну так його вже зняли і проїли. Мало чого у кого раніше було, станом на зараз його ж немає.
Мама, якщо інвалід, має право на виплати незалежно від депозиту. Та і в цілому пенсіонери також. Це наскільки я зрозуміла.
Може вам на якусь гарячу лінію подзвонити і переписати?
Sunny Hanny• 12 февраля 2024
Ні, звісно всяке може бути. Але дивлячись на теми автора чомусь хочеться запитати ’ а чи це взагалі про її батьків?’
Всі теми ’ пропало всьо’. Як на підбір
Romina83• 12 февраля 2024
Ответ дляYegonyashka
зато все свой автопарк пополнили за 2022-23 гг, это нормально вообще?
А блокирование карт за долги по коммуналке - это нормально? Вот именно сейчас, когда куча народу без работы и без жилья вообще? В бюджете х. да ни х..я, так надо всех до трусов раздеть....
7_кг_рыбы• 12 февраля 2024
Ответ дляdebor_a
Граждан тут нет) вы ошиблись форумом. Или ориентацией?
А вы кто тут? ’товарищи’ по старой привычке?))
Luxurygirl• 12 февраля 2024
Ответ дляdebor_a
Удалено администрацией...
7_кг_рыбы• 12 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Удалено администрацией...
А ещё она мужчин не любит ))

автор Yegonyashka • 12 февраля 2024
Ответ дляVale29
они написали заявление на помощь-отказали, потому что депозит БЫЛ!
debor_a• 12 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Я б сказала, кто вам товарищ. Но забанят)
debor_a• 12 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Удалено администрацией...
Я ещё и куда-то кого-то веду)
Что вы там спрашивали раньше про свои отклонения? Вас проконсультировали?)))
Romina83• 12 февраля 2024
Ответ дляSunny Hanny
Всі теми ’ пропало всьо’. Як на підбір
Если вам хочется такое спросить, то вы или в каждом человеке видите тролля, или живете в стране радужных единорогов, что не верите что это наши реалии.
Vale29• 12 февраля 2024
Ответ дляYegonyashka
Дійсно капець ((
Так проїли вже той депозит давно.
Хочеться щоб і нашим депутатам перестали вже нарешті платити, бо минулого року вже ж платили. Логіка така сама
автор Yegonyashka • 12 февраля 2024
Ответ дляSunny Hanny
Всі теми ’ пропало всьо’. Як на підбір
ну если Вы не из Мариуполя или другого оккупированного города и ничего не потеряли, то врядли поймете. Пусть у Вас все будет хорошо, я никому такого не пожелаю, даже если Вы будете сильно мне хамить, поверьте
debor_a• 12 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А ещё она мужчин не любит ))
Люблю. Но умных)
7_кг_рыбы• 12 февраля 2024
Ответ дляdebor_a
Опять будете про свой Тамбов вспоминать шоле?
Inna_ya_krasivaya• 12 февраля 2024
Ответ дляdebor_a
Так зарплати і пенсії у суддів, прокурорів, депутатів як були, так і лишилися?
а все должны получать как прокурор и судья?
кто на что учился. А то странно работать кассиром, но хотеть зарплату директора. Доработайте и поработайте и вы прокурором и судьей, а потом расскажете всем
Sara Ice• 12 февраля 2024
Ответ длячир
Я сегодня написала что Кулебу покусала собака, так советчицы ржать начали, вместо сочувствия, хоть бы кто написал ’бедненький, жалко как’. Влада задалбывает наравне с пуйлом.
Да он просто без лопаты шел, отбиваться было нечем.
AmazingLady• 12 февраля 2024
Ответ дляYegonyashka
Так же как и все граждане 30 лет ложили. Это все взаимно
debor_a• 12 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Не смогу. Совесть не позволит на людском горе наживаться, взятки брать

Inna_ya_krasivaya• 12 февраля 2024
Ответ дляdebor_a
неважно, этот подход работает со всем. Почему у директора зарплата больше чем у меня?
Ирина_Конор• 12 февраля 2024
У вас было достаточно времени для переоформления депозита.
7_кг_рыбы• 12 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Эмм..а можно поподробнее где и кто ложил?
Я за справедливость если чё двумя руками.
Но хотелось бы аргументов.
Я вот налоги все исправно , до копеечки все в бюджет. Как порядочный..
Luxurygirl• 12 февраля 2024
Удалено администрацией...
debor_a• 12 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Важно. Не может быть такого разрыва в обществе: одним 2 тысячи много, другим 200 тыс мало.
Inna_ya_krasivaya• 12 февраля 2024
Ответ дляdebor_a
может. В любой стране есть разрыв между директором и подчиненным. Между управляющей должностью и между менеджером
Luxurygirl• 12 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Ого, что вылезло

Интересненько
AmazingLady• 12 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Ого, что вылезло

Интересненько
Конечно интересненько было за гречку Голосовать. Поколение польских пенсионеров чето построили получше при равных условиях
Belosnezka1980• 12 февраля 2024
В Германію батьків не хочете? Може хоч маму прооперують. Чоловікові батьки там, то батькові прооперували опухоль простати, свекрусі кісточку на стопі-все безкоштовно. Зараз свекруха до стоматологів ходить, одним словом, то у нас їм це дорого обійшлося б.
Чаюри• 12 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Ви історію в школі вивчали? Які рівні умови?
AmazingLady• 12 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Но хотелось бы аргументов.
Там где делали вид что государство . Там где спокойно работали в тени много лет а потом удивляются а чё пенсия две тыщи. Там где молчали и сами давали взятки.