Володарка мрій• 12 февраля 2024

Кто заграницей в (ЕС). Это правда?

Что там беженцы ( арабы и чёрные) очень наглые и терроризируют местных , что те боятся выходить поздно вечером на улицу . Вы чувствуете себя безопасно там , если да , то напишите в какой стране .
Миззери• 12 февраля 2024
Ответ дляНашли в капусте
Такие случаи там очень часто
Да, недавно оправдали изнасилование 15 летней 6-ю мигрантами! 5 отделались условным сроком мол им тяжело было без секса , это писец
Толерантность прикончит

ПолБатона• 12 февраля 2024
Вроде все норм. Германия
короткопамятна• 12 февраля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Любое насилие неоправданно. Но его не из-за угла убили внезапно. Это я к страшилкам, что страшно ходить по улице
Ясно. Неправильно вас зрозуміла...
Десь так, але...• 12 февраля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
За це і любимо Польщу що немає мігрантів окрім українців
Є мігранти, багато китайців, правда заможних.
Грузинів зараз женуть, ніде не хочуть брати до праці, бо правила свої встановлюють
короткопамятна• 12 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Толерантность прикончит
Реально? Джерела інформації місцеві?
Крию матом страшно• 12 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
Реально? Джерела інформації місцеві?
Я эту историю уже 10 лет слышу
Светка-пипетка• 12 февраля 2024
До вчерашнего дня мне казалось здесь безопасно (Дюссельдорф). Арабов правда много и за детей переживаю, теперь так вообще. Втрой день из головы не выходит эта страшная трагедия, я узнала о ней еще в субботу вечером, это знакомые сына. Это боль 😭😭😭
Приобрели газ. баллончики…
Несемо світло разом• 12 февраля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Белорусов ещё много
Несемо світло разом• 12 февраля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Интересно, какое альтернативно одаренное создание поставило ржущий смайл?
Я уже не могу на это смотреть несколько дней. В разных темах ...может админы вычислят и забанят?

Говорю-балакаю• 12 февраля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Ну не так багато як арабів в Німеччині
Все ж переважаюча більшість поляки і взагалі Польща відноситься до однієї з найбільш мононаціональних країн
забиякина• 12 февраля 2024
В Афинах 100% так, но Греция как бы ворота для беженцев с востока. В тех же Салониках уже по другому. У нас беженцев вообще нет. Живу на побережье Болгарии
Директриссимо• 12 февраля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну ок
Білоруси , грузини
Чорного та арабського обличчя Польща немає
Живу в Лодзі рік. В сусідньому домі знімають мешкання африканці. Бачила в ТЦ змішану сім´ю, дитина мулатка. Часто зустрічаю індусів, є араби, грузини й вірмени, азіати. Всі нормальні, усміхнені люди. Білорусів і росіян не рахую, бо тема про інші національності.
автор Володарка мрій • 12 февраля 2024
Ответ длязабиякина
Как вам Болгария ? Нравится ?
Пишут , что жилье очень дешево , именно аренда , продукты без гмо и медицина и нормальная , не ждать месяцами прием , это правда ?
Ms. Доброта• 12 февраля 2024
Кума в Вашингтоні, так,там жуть.
забиякина• 12 февраля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Как вам Болгария ? Нравится ?
Да, жилье дешевле, чем на той же Западной, продукты по цене +- как у нас, но молочка точно качественней. С медициной только 1 раз за 2 года столкнулась, ну, просто приехала с ребенком, его осмотрели, сняли острую боль и дали рецепт на антибиотик. Я заплатила за прием, как в частной. Местную страховку за 30 лев в месяц я не оформляла, не вижу смысла. Но очередей месяцами к докторам тут точно нет
Оябунчик• 12 февраля 2024
Ответ дляКривая спроса
В Польше нет такого
Бо в Польщу не пускають таких емігрантів
маринабаранова• 12 февраля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Недалеко от Дюссельдорфа
Прогуглите,это или вчера,или сегодня случилось
Они повздорили в автобусе - наши ребята и те арабы. Потом вышли и началась драка. Те, которые убили и второго ранили - им вообще 14 - 15 лет. Подростки...
Капризуля• 12 февраля 2024
Во Франции так и есть. Подруга там давно живёт, французы опасаются их.
Чумачечая Весна• 12 февраля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Не правда,никто никого не терроризирует,что за глупости
Ну что они наглые,это да
Германия
И еще, арабы очень шумные. Особенно молодежь. В транспорте ведут себя развязно, громко разговаривают, ржут. Немцы косятся, но молчат. .

Чумачечая Весна• 12 февраля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Какой то европейский филиал уже а не украинский форум,, и друг поперед дружкой нахваливают жизнь взаграничную.
А вы название темы смогли прочесть? Или так, заходите во все темы, не глядя?
Чупа-чупс• 12 февраля 2024
Канада рн озера Онтарио , мы выбирали изначально безопасный город , дети сами школу посещают
После 19 все вымирает
барабанщица• 12 февраля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну не так багато як арабів в Німеччині
Как раз таки наоборот, в сравнении с западноеаропейскими странами Польша и близко не многонациональная
барабанщица• 12 февраля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
После 19 все вымирает
Также и в европе, все зависит от района, в маленьких городках и деревнях и после 18 все вымерло
Светка-пипетка• 12 февраля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Где это было? Не слышала о таком
Оберхаузен, это в 35км. от Дюссельдорфа.
Снегопадка• 12 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
Варшава
Тусня нічні бари дискотеки постійно ходжу
Так там и арабов нет
Хома з пастою• 12 февраля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
не правда. Безопасно чувствую себя. Германия
Значит вы в маленьком городе. Или, если в большом, то поздно вечером не выходите. Потому что безопасностью там и не пахнет.
Говорю-балакаю• 12 февраля 2024
Ответ длябарабанщица
Ну і що навпаки ?
барабанщица• 12 февраля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну і що навпаки ?
То, что Польша не многонацтональная
Говорю-балакаю• 12 февраля 2024
Ответ длябарабанщица
То, что Польша не многонацтональная
Ніби рідною написано
Що Польша мононаціональна - це зворотнє явище до багатонаціональна
А вам щось навпаки
Лупаю цю скелю• 12 февраля 2024
Ірландія. Аббатство Слайго.
Все тихо-мирно, як в колгоспі, - всі вітаються, обговорюють погоду, милуються собачками і океаном.
Як в старих фільмах про місіс Марпл)