мульти1• 12 февраля 2024

Фаріон напала на Альону Альону з Євробачення

На розмову з вовчиком - санітаром лісу, аби не переставати бути жорстким санітаром сучполітики. Можна уявити, що вовк через угодовство уподібнився б до пса? А істота на двох ногах запросто уподібнюється до московського ворога його язиком, зокрема, наприклад, називаючись альона, альоша, стьопа, маша....Тому пуйло і говорить про нашу з ним історичну спільність, яка і лежить в основі його ментальної війни з Україною. Тому і кінця війни не видно, як і язику замість мови. У війську передусім.
Coffee is Love• 12 февраля 2024
Ответ дляНезламна
Я??)) Самі радьте, я її взагалі боюся 😅
Кого з них трьох? Фаріон, Аольоні чи Терезу?)
автор мульти1 • 12 февраля 2024
Ответ дляCoffee is Love
Можна пояснити власними, а не фаріонівськими словами що вона хоче від Альони?
Має називатися Олена
автор мульти1 • 12 февраля 2024
Ответ дляОленёнок
Вы выпили?😂
Це цитати з телеграму Фаріон
Coffee is Love• 12 февраля 2024
Ответ длямульти1
Має називатися Олена
Сподіваюсь Альона на неї сяде випадково.
Odilie• 12 февраля 2024
Ответ дляКарамелінка
Там и дочка такая же стукнутая
Ну, с такими битыми генами, не удивительно.
Незламна• 12 февраля 2024
Ответ дляCoffee is Love
Та вже всіх)) Зараз краще нічо зайвого не чіпати)
Незламна• 12 февраля 2024
Ответ дляCoffee is Love
Пля 😂😂😂
СИРЕЛИ• 12 февраля 2024
а можно переводчика или толмача какого-нибудь ?
Олечка79• 12 февраля 2024
Надоели эти мовни срачи . У нас недавно в городе был скандал , очередная блогерка, лидерка сраных думок, пришла на лекцию о украинской культуре , перед лекцией меценат и организатор заходу представился и сказал пару слов на русском , дальше два часа лекция была на украинском, и эта бабища начала скандал , при том что раз ее так бесил этот меценат русскоязычный , ушла бы сразу , но эта мадам притащила с собой вязание , сидела там и вязала , а потом ушла . Дальше она это вывалила в инсту , я открыла комменты и обомлела , там того чувака линчевали и воскрешали, чтоб снова линчевать , при этом этот меценат такие культурные заходы проводит регулярно и часть денег за билеты донатит на ЗСУ, в комментах писали что надо собираться толпами и пиз…дить всех русскоязычных в нашем городе , полоскали мой город что он ватный, проклинали , высылали в росию, громче всех орали из Польш и прочих взаграниц,а Вы про Фарион, тут люди умом тронулись , и ведь они живут среди нас .
asjaua• 12 февраля 2024
Ответ дляЧаюри
Викликайте санітарів) Коли ця проплачена руснею бабка вже вгомониться.
Яких санітарів? Ветеринарів. Хай вже б приспали ту ірину-скотину, комуняка стара
Marymer• 12 февраля 2024
Ответ длямульти1
Це цитати Фаріон з її телеграму
То так і пишіть, що це цитати. Бо ми вже хвилюємося за вас, авторе….
asjaua• 12 февраля 2024
Ответ длямульти1
Порохоботський лайномет знову попереду підбрехачів. Феєричні ідіоти. Просто альони. І нема на то ради. Бачу, що політична смерть порохошобла триває у дуже тяжких конвульсіях. Співчуваю. Чекаю, коли клявзу в СБУ напишете. Поспішайте, раби.
Лайномет-це обзивати один одного коли в українців один спільний ворог-довбойоб. Зе за Україну і По за Україну- пора вже всім заспокоїтись.
asjaua• 12 февраля 2024
Ответ дляCoffee is Love
На обличчя
uma• 12 февраля 2024
Ответ дляNataliiazp
Мне на Фарион плевать, пока она не начинает мовою цеплять военных. Им наверное есть время на нуле мову учить или, кто знает, но не говорил, думать как и что сказать
Моя знакомая Альона , именно так в паспорте.
Муж ее с первых дней на передке, пошел добровольцем , пара ранений и каждый раз из госпиталя назад на позиции. А она бусики в прифронтовой госпиталь пакует. Но зовут ее Алена и такие Алены срать хотели на безмозглую тетку, которая ни одного бинта для победы не купила.
Я б за такое казнила, прилюдно. Чтоб такие тетки думали прежде чем рты свои поганые открывать.
Незламна• 12 февраля 2024
Ответ дляОлечка79
О, я читала. Нормально так цю ситуацію рознесли. Найстрашніше - це швидкість бездумного поширення хейту
Vitamina1407• 12 февраля 2024
Вона вже заколебала. Сидить сидить,потім щось як відригне таке .
СИРЕЛИ• 12 февраля 2024
Ответ дляОлечка79
какой ужас. из моей семьи четверо мужчин на фронте. трое из них со своим русским языком прикрывают вот таким фарионам и блохерам задницы. да как они смеют вообще ???
lilu502• 12 февраля 2024
Ответ длямульти1
Загострення сезонне🤔 наче ще не зовсім весна
Laluna1993• 12 февраля 2024
Фарионша - клоунесса.
maggymys• 12 февраля 2024
Давайте поставим вопрос ребром. Что за москальская ’Ірина’, почему не Ярина или Орина (украинские варианты имени Ирина)?
freedom_2015• 12 февраля 2024
пофіг на обох
darsi• 12 февраля 2024
Ответ длямульти1
Це цитати Фаріон з її телеграму
Аж від серця відлягло. Думала, шо Фаріон до нас завітала і зараз назву Советчица побачить і сайту капець.
asjaua• 12 февраля 2024
Ответ дляmaggymys
Уріна вона
Олечка79• 12 февраля 2024
Ответ дляНезламна
Эти оголтелые потом нашли страничку того мецената , начали ему гадости писать .
Я очень надеюсь что этот человек больше не сделает ни одного заходу про украинскую культуру и сделает определенные выводы , а еще лучше пусть уедет правдами и неправдами . Из за таких идиоток тут скоро никого не останется
Там в комментах еще одна врач наша полтавская отписалась . Я потом написала в клинику где это чудо работает и спросила , принимают ли они русскоговорящих украинцев и когда эта врач берет с таких денег , ей нигде не жмут эти деньги и улыбается ли она таким пациентам.
Олечка79• 12 февраля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Так там и военный отписался что он русскоязычный , безумные бабищи и ему насыпали в панамку
Sunny Hanny• 12 февраля 2024
Ответ дляКарамелінка
Это любимая фишка Фарион указывать военным, как надо на передовой украинский учить и умничать в детском саду по поводу имён: ти не Міша, а Михась, а ти не Нікіта, а Микита, а ваші батьки такі-сякі, раз вас так называют.
Так це не лише її.Там ще одна, молода, пише дописи. І купа людей їх репостить . Піддакує .
Нізззя Наташа, тільки Наталя. І ТД. Я щодо мови принципова. І діти мої також не дивляться російською. Але оце вже перебір.
Будуть мені ще вказувати як мене, моїх дітей має звати. ( В нас ще як на підбір , вдома прижилися саме версії , які кажуть російські)
Sunny Hanny• 12 февраля 2024
Ответ дляGirlSuper
Никуя не поняла
А шо Альона каже?
Пішла в ліс , старе стерво .

Ну по крайній мірі я б так сказала
coch100• 12 февраля 2024
Старость, крышечка потихоньку уезжает.
Корабельная Сосна• 12 февраля 2024
Какая агрессия на украиномовного патриота.
Janeke_in_UA• 12 февраля 2024
Ответ дляЕкатерина1801
Каша масляная в голове...
Автор, что с вами?
Я так понимаю, что это текст фарион