Пацелуйнитуда• 12 февраля 2024
У вас тоже в трекинге Укрпочты одни терминалы вместо городов?
Вопрос в заголовке. Вот как понять, где посылка? Давно такие новшества?
Пацелуйнитуда
• 12 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Две недели такие новшества
Понятно, тогда точно новшества.
Пацелуйнитуда
• 12 февраля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Это трекинг внутри страны? Или доставка с Китая?
Внутри страны. Вижу только город отправки, дальше одни терминалы.
Диви яка я пава!• 12 февраля 2024
укрпочта уже месяц в неадеквате
посылки все не отслеживаются, задерживаются , теряются
Пацелуйнитуда
• 12 февраля 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
укрпочта уже месяц в неадеквате
вот и переживаю, как они будут искать, если потеряют. надеюсь, внутри компании видно города. вот черт
Диви яка я пава!• 12 февраля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
они мне продажу сорвали
человек заказал вещь , 10 дней шла , олх вернула деньги покупателю и все , мне отдали товар через 15 дней
класс просто
Диви яка я пава!• 12 февраля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
но не переживайте , если она сканируется ( пишет терминал недавним числом ) то ок
Ответ дляПацелуйнитуда
Понятно, тогда точно новшества.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3474228
уже люди поднимали кипиш. мне это тоже не нравится. едет посылка, а трекается только в каких-то анонимных терминалах.
Пацелуйнитуда
• 12 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
тоже завтра им напишу на ФБ
Ответ дляДиви яка я пава!
они мне продажу сорвали
класс просто
Мне компания сегодня утром прислала ТТН а на укрпочте до сих пор не отслеживается,якобы ещё не взята в работу!!!!!
Херсон це Україна• 12 февраля 2024
Ответ для29Inna
Ну так вони могли її самостійно зробити і не занести ще на відділення
Кидаю курити• 12 февраля 2024
Оператор моего отделения сказала, что этот бардак из-за новых сортировочных линий.
Пацелуйнитуда
• 12 февраля 2024
Ответ дляКидаю курити
Тогда есть надежда, что когда-то наладят.
Пацелуйнитуда
• 15 февраля 2024
На горячей линии ответили, что вскорости починят и города снова отобразятся.