В комментариях на странице куча активистов, которые ищут похищенного кота и хозяйку.
Звонят в «полицию Салтовки»
Кто-то мне может пояснить, что случилось и почему это разносится по сети?
Посты на английском хозяйка пишет с первого дня войны, чтобы осветить ситуацию в Харькове для иностранных подписчиков.
Звонят в «полицию Салтовки»
Ответ дляЕлена 1
Я подписана на Степана и Стефанию
Просто если взломали страницу Степана ,то почему хозяйка не пишет со страницы Стефании?
Кот заболел в конце января,был об этом пост
После этого мало сторис и фото
И сегодня как то не понятно все
После этого мало сторис и фото
И сегодня как то не понятно все
вот и мне кажется, если бы взломали, то давно написали бы, там больше страниц. если им заблокирут страницу степана, то они ее уже никогда не востсановят, вот и молчат. лечат кота думаю.