Працівниця року• 12 февраля 2024
Чи повинні мені по швидкій допомозі зробити узд
Сильно болить живіт з правої сторони,внизу.
Хочу завтра підійти в прийомний покій лікарні, щоб подивились.
Чи допоможуть мені?
Чи треба йти до сімейного і брати направлення ?
Чи допоможуть мені?
Кумедна• 12 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Ні, тільки УЗД нирок
Это глупость, я вам написала, к каким врачам завтра идти, начните с хирурга
Кумедна• 12 февраля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
болевой порог у всех разных. у моей матери был как раз перекрут. ее швыряли по отделениям из одного в другое, пока причину выяснили
Что значит швыряли?
Працівниця року
• 12 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я так пішла зранку (боліло з ночі), моя сімейна в той день приймала після обіду, в кабінеті неотложки пощупали живіт, сказали мабуть апендицит, йдіть до сімейного лікаря кароч. Я кажу це ще 4 години чекати, а вони ну тада визивайте скорую. Я пішла чекати сімейну, вона прийшла, якимось чудом не було черги, вона послухала скарги, обматюкала тих дебілів з неотложки що не направили до гінеколога, подзвонила в гінекологію, і я пішла до гінеколога, зробили узі і виявили розрив яєчника, направили на операцію. В черевній порожнині було півлітра крові вже. Якби я ще кілька годин так поблукала по тих кабінетах, то може тут би не писала. Так що не займайтесь єрундою, а викликайте швидку якщо погано.
А вам сильно боліло?
З розривом яєчника як ви взагалі ходили?
Боже,який жах.
Добре що все закінчилось
Боже,який жах.
Добре що все закінчилось
Цукрові вишні• 12 февраля 2024
Ответ дляКумедна
Что значит швыряли?
то и значить. повезли в хирургию. там к ней даже не подходили. я примчалась - что за на? врач наблюдает. как он может наблюдать, если он ее в глаза не видел. потом послали на прием!!! в гинекологию, сидеть в очереди. она там чуть сознание не теряла. потом в одну больницу. ой, она закрыта. договаривайтесь в районную. короче. хваленая украинская медицина
Працівниця року
• 12 февраля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
если сильно болит - вызывайте скорую или неотложку, что там у вас. сами не идите, еще сознание от боли потеряете по дороге. скажите скорой адрес и дверь оставьте открытой, если дома сама
Мені не так прям болить, щоб сознаніє втратити.
А вдруг там нічого серйозного
І це в лікарню їхати, швидка тільки транспортує.
Я пам´ятаю як маму швидка забрала, то я пару тис відразу за обстеження лікарям дала
А вдруг там нічого серйозного
Працівниця року
• 12 февраля 2024
Ответ дляКумедна
Дякую.
Спробую в часну лікарню подзвонити
Працівниця року
• 12 февраля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Господи,все добре закінчилось?
Кумедна• 12 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Дякую.
Спробую в часну лікарню подзвонити
Та не нужно вам в частную, это выброшенные деньги
Кумедна• 12 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Дякую.
Спробую в часну лікарню подзвонити
Вы в каком городе?
Всех в сад• 12 февраля 2024
Ответ дляКумедна
При перекруте такие б боли были, что она тут бы не писала. При аппендиците так быстро все не развивается
Вам так кажется.писала бы)аппендицит по разному развивается,у одного пару дней выходит,у другого перитонит за пару часов уже
Всех в сад• 12 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
А вам сильно боліло?
Боже,який жах.
Добре що все закінчилось
Боже,який жах.
Добре що все закінчилось
Автор,вы дикая?приедет скорая,заберет в больницу,возьмут анализ крови,посмотрит врач,сделают узи и если все норм,пойдете домой.это ж бесплатно
Цукрові вишні• 12 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Господи,все добре закінчилось?
Да. А с ней лежала женщина с розлитым перитонитом. Чудом выжила. Тоже не могли диагноз поставить. Так что не шутите с этим
Кумедна• 13 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Боярка
Ой, туда точно не нужно. Попробуйте на ул рижскую, там неплохая хирургия и гинекология