Salsa-24da• 12 февраля 2024

Подружка дочери

У дочери есть подружка, которая с ней поступает не честно на мой взгляд.

Моя открыто знакомит ту девочку со всеми своими друзьями и добавляет её в коллективные созвоны с одноклассниками.
Та девочка мою ни с кем из своих не знакомит.
Если моя звонит : «Подожди, я говорю с подругой, мне с тобой некогда. Добавить тебя в звонок не могу, она тебя не знает»

Т.е дружба в одни ворота получается.
Вы бы обратили внимание своего ребенка на такую несправедливость ?
Евгения_2011• 12 февраля 2024
Сколько лет детям?
А вообще я считаю, что они сами разберутся и без Вас. Это для каждой из них жизненный опыт.

автор Salsa-24da • 12 февраля 2024
Ответ дляЕвгения_2011
Сколько лет детям?
По 9 лет
Грыся• 12 февраля 2024
Не вижу проблемы.
Ваша дочь поступает, как она хочет, та девочка поступает как она хочет.
Каждый выбирает. Если Вашу девочку это обижает - пусть не общается с этой подружкой.
Или там только Вас что-то не устраивает?
lost cherry• 12 февраля 2024
А ваша по своей инициативе добавляет и знакомит, или ее заставили и обманули?
dorik• 12 февраля 2024
Автор, подождите, это вы ещё порно каналы не находили к дочки после общения с подружкой у вас ещё цветочки, отдыхайте пока