БолеИменее• 13 февраля 2024
Привязалась к парню с СЗ по переписке. Как не думать о нем?
Я теперь постоянно мониторы его сообщения. Сегодня вот написал только в обед. И вот пока не отвечает даже. Уверена где-то в баре зависает. Даже в приложении был позже, чем мне в обед написал. Меня уже колбасит, что он не пишет. По-ходу затянуло. Я реально чуть не плачу, боюсь, что он исчезнет или сейчас кого-то трахает. Что мне делать со своими эмоциями?
Відморожена• 13 февраля 2024
Зайняти позицію дорослого і зрозуміти, що Ви собі вигадали образ, не більше.
БолеИменее
• 13 февраля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
вы ему не интересны
Он на этой неделе обещал встретиться в пятницу
Зараз все скажу• 13 февраля 2024
Ответ дляВідморожена
100% и он н когда не совпадает
БолеИменее
• 13 февраля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
учитесь не привязываться
Вот вопрос как?
Наизнанку• 13 февраля 2024
Ответ дляБолеИменее
Вот вопрос как?
Осознать, что то, что вы о нем себе напридумывали, -это иллюзия
Я тертий жук• 13 февраля 2024
Ответ дляНаизнанку
Мне это не помогало
Король дивана• 13 февраля 2024
А я також привязалась, лиш він живе аш в Миколаївській обл, кличе до себе. А я в Мукачеві((
Виправлялочка• 13 февраля 2024
Ответ дляКороль дивана
Кличе для чого?
Я така бойова• 13 февраля 2024
автор, у меня похожее в подростковом возрасте было.
Если вы старше, то проблема не в нем, проблему у вас.
Вы не знаете его , не слышали голос, не видели воочию, не прикасались к руке, у вас поехала крыша от собственной фантазии. Одна мысль, что это может быть вообще другого пола человек и с совершенно другой судьбой вас может отрезвит? Чем-то недогружена ваша жизнь, поразмышляйте в этой направлении
Впораюсь зі всим• 13 февраля 2024
Автор, а что вам так сильно в нем понравилось? Внешность? Переписка?
Король дивана• 13 февраля 2024
Ответ дляВиправлялочка
Кличе для чого?
Ну в планах, для створення сім´ї.
Типу назавжди. Спілкуємось може 2 тижні. Наче хороша людина, імпонує мені.
Але але м.Вознесенськ((
Та і тут потрібно буде все залишити, і у чуже місто, все заново.
Хоча, то зна як то буде. Але відчуваю, зійшлися б
Але але м.Вознесенськ((
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 февраля 2024
Ответ дляБолеИменее
Вот вопрос как?
Усилием воли) Представьте себе, как вы странно выглядите в таком случае в его глазах, как неадекватная прилипчивая психичка. Мужчины любят завоёвывать женщин, как ценный приз, желанный для многих! А на вас хочется плюнуть и растереть из-за такого поведения. Меняйте свои настройки, это вы должны быть девушкой, за которой бегают парни, а не наоборот!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 февраля 2024
Ответ дляКороль дивана
Ну в планах, для створення сім´ї.
Але але м.Вознесенськ((
Через 2 тижні створюють сім´ю онлайн тільки інфантильні люди
Ви ще себе не створили як особистість, а вже пхнетесь сім´ю! Це інший рівень
Король дивана• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та ні, чому. Нам не по 17.
Мені 29, він старший на 5р.
Сім´ю, дітей хочу дуже. Він також хоче, хоча вже має.
Живе сам
Мені 29, він старший на 5р.
Живе сам
Король дивана• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну і понятно що я одразу не переїду.
Маю на увазі, що стосунки плануються не на пару раз побачитись.
Покращена• 13 февраля 2024
Ответ дляКороль дивана
Ну в планах, для створення сім´ї.
Але але м.Вознесенськ((
Две недели переписки и вы понимаете, что сошлись бы, фату примеряете?
Что можно узнать о человеке за 2 недели? Встречаться он собирается? Пусть приедет, пообщаетесь. Обычно в переписке люди сосем другие, чем при личном общении.
А вдруг он пахнет кнуром или ещё что то оттолкнет? Это химия, ее по переписке не узнаешь.
Виправлялочка• 13 февраля 2024
Ответ дляКороль дивана
Ну в планах, для створення сім´ї.
Але але м.Вознесенськ((
2 тижні спілкуєтесь і вже плани про створення сім´ї, ви серйозно?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 февраля 2024
Ответ дляКороль дивана
Та ні, чому. Нам не по 17.
Мені 29, він старший на 5р.
Живе сам
Мені 29, він старший на 5р.
Живе сам
У нього є свої діти вже? Ви хочете піти до них в няньки? Він вдівець?
Король дивана• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так, у нього є, 2-є. Живуть з мамою, у тому ж місті
Король дивана• 13 февраля 2024
Ответ дляПокращена
Так, мабуть ви праві(