Коварная Зая• 13 февраля 2024
Звонок в дверь и за дверью никого - это всегда плохо?
Сразу скажу - никакие дети не балуются, у нас закрытый тамбур, только одни соседи, бездетные, уже утром ушли на работу.
Я Вас не боюся• 13 февраля 2024
Мне сегодня тоже показался звонок утром , в глазок не увидела никого
Коварная Зая
• 13 февраля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Ошиблись дверью: курьер, почтальон. У вас домофона нет?
В дверь позвонить можно только возле двери. Тамбур закрыт на замок, единственные соседи уши на работу. Домофон тоже есть. Но это не домофон.
Коварная Зая
• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не показался, у нас собака, она всегда скачет возле двери радостно, когда звонок или домофон. И ребёнок слышал.
Душка-свекрушка)))• 13 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Вы спали в этот момент?
Коварная Зая
• 13 февраля 2024
Ответ дляразмахер
Контакт коротнуло?
Такое может быть без причины?
Quarasique• 13 февраля 2024
Очень плохо, звонок нужно ремонтировать, а то и менять, что ж хорошего)
Если у вас проводной - где-то замыкает, нужно всю проводку его проверить на пробои, а также кнопку на залипание - разобрать, почистить. Если беспроводной - то он может ловить сигналы от звонков и прочего электронного оборудования, вашего или соседей. Хорошо, если в нем можно изменить частоту приема сигнала, и избавится от проблемы, но эта опция не во всех моделях имеется.
Идеальная оптимистка• 13 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Это белочка приходила...
Самоучка• 13 февраля 2024
Это у вас портится звонок.
Либо если он на батарейках, то от соседей приходит аналогичный сигнал от аналогичного звонка.
У нас так было в частном доме. Звонок китайский, дешёвый . Потом оказалось, что соседка купила такой же и они на одной частое шпарили в два дома одновременно))
Коварная Зая
• 13 февраля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вы спали в этот момент?
Нет. И слышала, но думала, что показалось. Ребёнок и собака подтвердили.
Секретница• 13 февраля 2024
Ответ дляПутающаяся
а что именно плохо?
Есть такая плохая примета. Мертвые приходят за кем-то из этой квартиры.
Путающаяся• 13 февраля 2024
Ответ дляСекретница
ааа... хз, я приметами не интересуюь, сто раз такое было, даже не парилась
Вчителька з мікрорайону• 13 февраля 2024
Ответ дляСекретница
Вот это поддержали автора! На советчице в любом вопросе можно положиться ,как на лучших подруг !
В танке• 13 февраля 2024
Ответ дляСекретница
С косами?
ужас просто...
В танке• 13 февраля 2024
У нас частный дом в сырую погоду звонок периодически сам звонит. Где-то проблема в цепи
Море Щастя• 13 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Такое может быть без причины?
У мами таке було. Виявилось, що щось в дзвінку заклинило і дзвінок сам дзвонив
Море Щастя• 13 февраля 2024
Ответ дляСекретница
Ну це хто вірить в таке, кажуть, що головне - не відчиняти. Або відчинити і щось треба сказати, але не памʼятаю що. Все це забобони
Коварная Зая
• 13 февраля 2024
Ответ дляПутающаяся
а что именно плохо?
Ну считается, вроде, к несчастью.
Коварная Зая
• 13 февраля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ну так не один раз, напевне? У нас один раз таке.
Коварная Зая
• 13 февраля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Не відчиняла.
Путающаяся• 13 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Ну считается, вроде, к несчастью.
да уже объяснили)
что заставляет вас верить в приметы в 2024 году?
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2024
Ответ дляСекретница
Якщо немає дзвінка, то стукають?
Море Щастя• 13 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Ні, один раз було. Брат прийшов,відремонтував, більше не дзвонив.
Коварная Зая
• 13 февраля 2024
Ответ дляПутающаяся
да уже объяснили)
Потому и спрашиваю. Чтоб понять, у кого так было и было ли что после того. Я не особо суеверная, но в данном случае стало не по себе.
А шо сталося?• 13 февраля 2024
Ответ дляПутающаяся
да уже объяснили)
Звонки))