13 февраля в 09:50

Лазерная эпиляция глубокого бикини: не устраивает результат...

Девочки, миленькие, кто уже проходил курс лазерки на глубоком бикини, поделитесь своим опытом. Я уже сделала четыре процедуры на диодном лазере в трех разных клиниках, и после третьей процедуры поняла что что-то не то с мастерами или с протоколами.

Волос стало на 50% меньше, лобок, линия трусиков все ок, но вот переход из кожи в слизистую на больших половых губах, на малых и ягодичная складочка - там все растет как и до процедуры, волосы отрастают быстро, жесткие и колются.

На последнем сеансе я все это рассказала и показала мастеру, говорю давайте менять позу, чтобы достать там волосы, давайте я руками вам помогу натянуть кожу, но что услышала ответ: все ок, так и должно быть, на этих зонах они будут расти и не удаляются.

Во всех трех клиниках на зону глубокого бикини мастер просит сесть в позу бабочки (свести стопы вместе) или позу бабочки с одной ногой, когда делают межягодичную складку, просят лечь на живот и раздвинуть руками ягодицы.

Не надо быть экспертом, чтобы понимать, что там складка... и в таких техниках обработать качественно не получится...

Девочки, как у вас все проходило или проходит? Точно также, или как на шугаринге, когда каждый сантиметр на изнанку выворачивают?

Буду вам очень благодарна, если напишите отзывы про клиники и студии лазерки в Харькове 🥰
1 13
Тро Нью-Йорку 13 февраля в 09:51
это нормально. всё от типа и цвета кожи зависит
Нужно минимум 10 процедур
у меня очень очень долго уходило
Хитрушка-чекушка 13 февраля в 09:54
Тоже самое уже раз 15 делала везде лысая , а там все равно растет не много но все равно есть
Вообще не факт 13 февраля в 09:54
4 процедуры и Вы ждёте, что у Вас там лысенько будет?
2 17
Ду да ду да ду 13 февраля в 09:56
якщо це волосся там світле, то і 10 не поможе, ідіть на електоро
Виктория-1980 13 февраля в 09:56
Все как у всех
автор angel22_5 13 февраля в 09:56
Ответ дляВообще не факт
4 процедуры и Вы ждёте, что у Вас там лысенько будет?
нет конечно, жду что не будет колючек после бритья и раздражения )))) на остальных зонах ведь результат есть, а вот именно эта полоска-переход в слизистую, там похоже лазер не достает((((
Само_достаточная 13 февраля в 09:57
мне поменяли насадку и принцип, смазывают каким-то гелем и не импульсами стреляет разово, а как бы постоянное покалывание иголочками, стало заметно меньше волос, но раз в месяц сбривать все равно нужно
неДодекаэдр 13 февраля в 09:57
У мене теж в складках волосся не пішло.
Як пояснила одна з майстрів, там слизова, тож на повну інтенсивність не попрацюєш, інакше можна травмуватися.
Але волосся стало тонше і м´якше, його доводиться брити, але це вже не викликає такого дискомфорту.
Виктория-1980 13 февраля в 09:57
Ответ дляangel22_5
нет конечно, жду что не будет колючек после бритья и раздражения )))) на остальных зонах ведь результат есть, а вот именно эта полоска-переход в слизистую, там похоже лазер не достает((((
Пройдите 8-10 процедур, а остаток электро выведение.
автор angel22_5 13 февраля в 09:58
Ответ дляТро Нью-Йорку
это нормально. всё от типа и цвета кожи зависит
Нужно минимум 10 процедур
у меня очень очень долго уходило
Благодарю за ответ 🥰
Вообще не факт 13 февраля в 09:58
Ответ дляangel22_5
нет конечно, жду что не будет колючек после бритья и раздражения )))) на остальных зонах ведь результат есть, а вот именно эта полоска-переход в слизистую, там похоже лазер не достает((((
Ну, минимум, процедур 10. Минимум, чтобы там понимать результат. И ищите аппарат Мовео, там очень хороший результат.
автор angel22_5 13 февраля в 10:00
Ответ длянеДодекаэдр
У мене теж в складках волосся не пішло.
Як пояснила одна з майстрів, там слизова, тож на повну інтенсивність не попрацюєш, інакше можна травмуватися.
Але волосся стало тонше і м´якше, його доводиться брити, але це вже не викликає такого дискомфорту.
Очень жаль что мне этого не объяснили((( я уже не знаю что делать, опять клинику менять или претензии высказывать....Благодарю Вас за ответ 🥰
месяцкие 13 февраля в 10:01
Проходила 10 процедур, всё гладко. Но спустя какое-то время волосы все равно начинают расти. Нужно повторять
автор angel22_5 13 февраля в 10:02
Ответ дляСамо_достаточная
мне поменяли насадку и принцип, смазывают каким-то гелем и не импульсами стреляет разово, а как бы постоянное покалывание иголочками, стало заметно меньше волос, но раз в месяц сбривать все равно нужно
По ощущениям мне так и делают сплошным показыванием....
ХвостПистолетом 13 февраля в 10:02
Дуже мало процедур. Волосся росте як звичайно, чи є хоча б тиждень-два між процедурами коли його ріст затримується?
Спробуйте Олександритовий лазер або електро.
автор angel22_5 13 февраля в 10:03
Ответ длямесяцкие
Проходила 10 процедур, всё гладко. Но спустя какое-то время волосы все равно начинают расти. Нужно повторять
Вы тоже сидели возе бабочек?)))
Само_достаточная 13 февраля в 10:03
Ответ дляangel22_5
По ощущениям мне так и делают сплошным показыванием....
основные месте мне делают выстреливающими импульсами, волос вообще нет
месяцкие 13 февраля в 10:03
Ответ дляangel22_5
Вы тоже сидели возе бабочек?)))
Да
З горіха зерня 13 февраля в 10:04
Ответ дляangel22_5
Благодарю за ответ 🥰
Канделлу сделайте вместо диода.
Неместная Я 13 февраля в 10:05
У меня в этих зонах тоже остались волосы, правда меньше и мягкие. Я уже психанула и раз в 6 недель делаю там шугаринг.
автор angel22_5 13 февраля в 10:06
Ответ дляХвостПистолетом
Дуже мало процедур. Волосся росте як звичайно, чи є хоча б тиждень-два між процедурами коли його ріст затримується?
Спробуйте Олександритовий лазер або електро.
Конкретно эта зона - переход из слизистой в кожу отрастает сразу густой черной полоской. На остальной площади глубокого паха результат норм - неделя полторы можно ходить.
Тріль підпільний 13 февраля в 10:06
Ответ дляangel22_5
нет конечно, жду что не будет колючек после бритья и раздражения )))) на остальных зонах ведь результат есть, а вот именно эта полоска-переход в слизистую, там похоже лазер не достает((((
диодный лазер самый худший. особенно если еще и аппарат не очень новый. было дело, ходила по дешевке на такой, вообще 0 результат.
переходите на александритовый, он дороже, но и результат лучше.
П.С. У меня та же проблема, что у Вас. Но я пока вообще не делаю, т.к. не в Украине сейчас. В той зоне больнее всего удалять, поэтому многие не делают вообще по слизистым. а кто делает, то говорят это гормонозависимая зона и 100% вряд ли выйдет очистить,тем более надолго.
автор angel22_5 13 февраля в 10:06
Ответ дляЗ горіха зерня
Канделлу сделайте вместо диода.
Буду искать в Харькове, спасибо!!!
Работать надо 13 февраля в 10:08
Вот читаю и думаю. Смысл в этой лазерке. Планировала делать. Но раз в 5-6 недель на шугаринг ходить проще и всё идеально.
И еще раз в пол года всё равно на поддерживающую процедуру ходить
3 3
автор angel22_5 13 февраля в 10:12
Ответ дляТріль підпільний
диодный лазер самый худший. особенно если еще и аппарат не очень новый. было дело, ходила по дешевке на такой, вообще 0 результат.
переходите на александритовый, он дороже, но и результат лучше.
П.С. У меня та же проблема, что у Вас. Но я пока вообще не делаю, т.к. не в Украине сейчас. В той зоне больнее всего удалять, поэтому многие не делают вообще по слизистым. а кто делает, то говорят это гормонозависимая зона и 100% вряд ли выйдет очистить,тем более надолго.
У меня темный и жесткий волос и светлая кожа, волосы хорошо откликаются на диодный, в салоне есть лазер Сопрано (гибрид диодного и александритового), не такой болезненный и более современный, и подороже, возможно на него перейду))) Спасибо большое что откликнулись!
автор angel22_5 13 февраля в 10:13
Ответ дляНеместная Я
У меня в этих зонах тоже остались волосы, правда меньше и мягкие. Я уже психанула и раз в 6 недель делаю там шугаринг.
Вы очень смелая если делаете шугаринг))) Я половину процедуры вытерпела один раз и ушла с кабинета)))
автор angel22_5 13 февраля в 10:14
Ответ длямесяцкие
Проходила 10 процедур, всё гладко. Но спустя какое-то время волосы все равно начинают расти. Нужно повторять
Спасибо Значит нужно набраться терпения)))
месяцкие 13 февраля в 10:15
Ответ дляangel22_5
Спасибо Значит нужно набраться терпения)))
Конечно, на 4 процедуре ещё рано оценивать результат)
автор angel22_5 13 февраля в 10:18
Ответ длямесяцкие
Конечно, на 4 процедуре ещё рано оценивать результат)
Вы меня успокоили))) Спасибо!
Уравнобешенная 13 февраля в 10:24
Я сделала 4 процедуру в лазерхаусе, лобок с лысинами, губы с лысинами, а задница и слизистая в первозданном виде. ДО этого было 4 аппарата разных, картина не меняется, но я пока не сдаюсь, еще пару раз схожу, возможно, буду менять.
У меня была клиентка рыженькая!!!!, она лет 10 назад сделала лазер, у нее гениталии просто,как у девочки, как такое возможно я не знаю.
Сейчас начала электро на подбородке- больно, отёк, краснота, результат пока рано, только вторая процедура.
Но вот я не готова, чтоб мой анус тыкали током под пристальным взором.