Повелитель бітка• 13 февраля 2024
Не видно плодное яйцо
Была на узи сегодня, 5 день задержки. Тесты полосатые. На узи плодное яйцо не видно, только желтое тело.
Очень сильно переживаю, чтобы не была внематочная
Подскажите, могли бы не увидеть ещё плодное яйцо?
Цикл 28 дней, плюс минус пару дней. Последние месячные были 13.01
Нехай щастить• 13 февраля 2024
До хгч 1000 не видно. Подождите еще 3 дня и идите, при неделе задержке уже 1000 обычно есть и все видно
Повелитель бітка
• 13 февраля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Зачем вы так рано пошли?
Переживаю за внематочную очень сильно
Украиночка• 13 февраля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Переживаю за внематочную очень сильно
Переживания помогают против внематочной?
Прекратите переживать, попереживаете потом. Или НЕ попереживаете. Или вы тогда другой повод для переживаний найдете?)
Твердая валюта• 13 февраля 2024
Все буде добре, Вам не можна нервувати! Позаматкова рідко буває, не накручуйте себе🙏
Верочка 100%• 13 февраля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Переживаю за внематочную очень сильно
Вы что гонореей болели, почему должна быть внематочная? По теме- узи через 2,5 нед
Повелитель бітка
• 13 февраля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Нет
Не только же в этом случае бывает внематочная
Печенюшка• 13 февраля 2024
Ответ дляНехай щастить
Очень интересно ,у меня был цикл 30+- 2 дня ,то есть 28-32 дней. На 32 день сдала ХГЧ было 4070 ,хотя задержки как бы и не было ,ну максимум 1-2 дня , даже и не знаю когда было 1000
Верочка 100%• 13 февраля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Нет
Ну, еще прсле хламидий, сифилиса и тп. Было? Если нет, успокойтесь и заимейте норм врача, чтоб такой фигней не страдать
кураГАЛЯ• 13 февраля 2024
Ответ дляВерочка 100%
А внематочная только от гонореи?
Королева краси• 13 февраля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Рано. Треба йти мінімум на 15 день затримки амкраще на 21
Та ну, обидва рази йшла в 1 день затримки , все прекрасно видно
Повелитель бітка
• 13 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Сходіть на узд через тиждень, мало б бути видно. ХГЧ здавали?
Завтра йду здавати
Повелитель бітка
• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ погнала
Що Вам порадив врач? Він же сказав коли повторний візит?
Здати хгч в динаміці через 48 годин
Повелитель бітка
• 13 февраля 2024
Ответ дляЯ погнала
До речі, датчиком внутрішнім робили чи абдомінально?
Внутрішнім
Я погнала• 13 февраля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Здати хгч в динаміці через 48 годин
Тоді слухайте лікаря і не переживайте, все буде добре. Можливо, просто трохи менший строк від зачаття.
Чарівне зіллячко• 13 февраля 2024
Ніхто не скаже, що конкретно у вас. У когось рання овуляція, у когось пізня. Поки хвилюватися не потрібно. Я в один день робила не було видно нічого, а через 2 дні вже все ок було. Просто відчула вагітність раніше, ніж це було помітно на узі. Тому чекайте пару днів.
ТаняСашаМирошка• 13 февраля 2024
Здайте хгч в динаміці хоча б два рази з інтервалом в два дні. При позаматковій хгч піднімається повільно. У мене була позаматкова і в майже два тижні затримки було лише 1900, хоча мало би бути набагато більшим, овуляція не могла бути пізньою, тому що на той момент з майбутнім чоловіком жили в різних містах (і, до речі, ніякими гонореями/сифілісом і іншою хр@нью не хворіла ніколи, від слова зовсім! А то тут☝️ «знатоки» понаписували🤬)
Маргарита sh• 14 февраля 2024
Сдайте пока хгч в динамике ,проконсультируйтесь с гинекологом (может он вам прогестерон пропишет ) ,а на узи идите недель в 7)
Не волнуйтесь,все будет хорошо 😇