Отжигающая• 13 февраля 2024
Желтуха в 1,5 мес
Всем добрый вечер! В 1 мес сдали билирубин, был 120. Назначили лечение на 2 недели, укрлив и галстену. Теперь будем пересдавать анализ. Хотела б знать или может повысится еще больше билирубин? Потому что мне кажется, что ребенок такой же желтый(( Очень переживаю
Отжигающая
• 13 февраля 2024
Ответ дляБаррикадница
На солнце больше выставляйте
Нет солнца ж сейчас , все время пасмурно и квартира темная(
Баррикадница• 13 февраля 2024
Ответ дляОтжигающая
Мою в роддоме под лапму ложили. За 2 дня помогло. При чем пока деньги не далп, на лампу очередь на мес вперед бвла. Сунула в карман, сразу лампа освободилась.
Отжигающая
• 13 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Была такая же ситуация.К сожелению у нас не обошлось без стационара и капельниц
А какой был билирубин ?
Цвірінь• 13 февраля 2024
До с***ки те сонце, нам не допомогло лікування виписане на дом, жовтий як апельсинчик був , соррі за мій франц .
Сина госпіталізували. Майже місяць знаходилися з ним в боксі в НДІ ПАГ. Складне лікування було в його випадку. Благо все нормально. Скоро 18-ліття святкуватимемо.
Отжигающая
• 13 февраля 2024
Ответ дляЦвірінь
А скільки дитині було?
Отжигающая
• 13 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Уже не помню в цифрах сначала но рос до 170
То есть он может у нас еще расти?
Цвірінь• 13 февраля 2024
Ответ дляОтжигающая
А скільки дитині було?
Так як Вашому. Зараз пошукаю виписку, давно було , не пам´ятаю точно
Отжигающая
• 13 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Хорошо помогает лампа но в первые дни .Нас выписали нормально а дома начал желтеть
Просто мне кажется что он пожелтел еще больше, принимая лечение
Баррикадница• 13 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Солнце тут до одного места .К крохи незрелая печень и не справляется с новой для нее пищей но при чем тут солнце .?
Солнце это когда угроза рахита от недостатка витамина Д.
Ну понятно, что какое солнце у нас зимой. Надо фототерапия.
Цвірінь• 13 февраля 2024
Отжигающая
• 13 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Чего врач тянет ? Срочно сдавайте кровь опять
В чт будем сдавать
Цвірінь• 13 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Терміново треба!
Отжигающая
• 13 февраля 2024
Ответ дляЦвірінь
1.5 міс. Білірубін 196... Збили до 70
В нас був 120, призначили лікування і контроль через 2 т
Цвірінь• 13 февраля 2024
Ответ дляОтжигающая
Ну, то вдома ще продовжите лікування, але контроль обов´язково. Це серйозно.
Отжигающая
• 13 февраля 2024
Ответ дляЦвірінь
А хіба він може ще підвищуватися? Навть приймаючи лікування?
Оновлена версія• 13 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
При чем тут солнце к печени ?
Не знаю причем, в роддоме лечат под УФлампой - значит есть связь
Затишне кубло• 13 февраля 2024
Ребёнок вес нормально вес набирает? У дочки так было, она плохо вес набирала, как только питание наладили и желтуха прошла но цифр я не помню.
Отжигающая
• 13 февраля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
За 1 месяц 800 гр набрал
Цвірінь• 13 февраля 2024
Ответ дляОтжигающая
То контроль , щоб знижувався .
Я б такое не носила, но продаю• 13 февраля 2024
В роддоме ребенка держали под лампой специальной.