Галя-краля• 14 февраля 2024

Бачили вкид від Холоденко?

Хто не бачив - можете не дивитись, нічого цікавого. Сюди нести не буду, бо тему заблочать.

А хто бачив, скажіть, це в неї часто такий контент? Бо справляє враження людини, якій вірити не можна
БеллаДонна2014• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Смотрите белладонна побежала и настучала на нас 🤣

Сторис холоденко

Наташа ты непочитай но все-таки пожалуйста делай хоть минимальный макияж когда выходишь в эфир
Вы лечиться не пробовали? Если раньше начать, есть вероятность, что вы сможете не усугубить свою ситуацию.

Luxurygirl• 14 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
А всі зобов´язані бути красивими? А як природа не наділила, то краще в юному віці вбиться, щоб не муляти нікому очі?! Що за манера принижувать людей через зовнішність. А за Нікітюк взагалі смішно, вона явно зробила все для того, щоб стати гарнішою. Доглянута, з хорошим тілом і смаком. Обидві жінки мають купу грошей. Молодці!
А никто внешность Никитюк и не обсуждал
Речь о её образе и то что она несет в массы

А холоденко инфоцыганка
Slavnaja• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
О еще одна фанатка

Мой типаж это элегантные женщины как допустим Портман, Кира Найтли, с телевиденья Опра к примеру

А если вы про мою внешность то тут вообще ни о чем говорить
То добре, що Ви зовнішність інших людей зафукуєте, то культура з Вас пре разом із злістю. І при цьому Ви вважаєте себе кращою за когось
Белоснежная• 14 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Почему провокационный и причём тут тоталитаризм? Например, тот кто живёт в Сумах и доверяет этой Холоденко, прочитав информацию про нападение, что должен сделать?
Купить панамку и рвануть в Монако. Разве не понятно?!
Na_t_li• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl

Сторис холоденко

Правильно написала : мир уже не спасти. Запущен механизм самоуничтожения украинцев.
BLUE_SKY• 14 февраля 2024
Кто это?
Slavnaja• 14 февраля 2024
Ответ дляВ гости звали?
Я отписалась от неё пару дней назад.
Я во многом была с ней согласна, только не согласна в главном, нечего сейчас раскачивать народ по поводу власти.
Коней на переправе не меняют. Закончится война тогда можно будет решать. А то она много говорит какая плохая власть, а что делать и кого ставить если этой власти не будет ни одного варианта.
Так може президенту донести это нужно было, что коней на переправе не меняют, когда он Залужного увольнял. Может, прислушался бы
Леска• 14 февраля 2024
Ответ дляkarinaanik
Я вообще не понимаю как эту хабалку можно слушать. У меня она вызывает рвотный рефлекс.

Сидя заграницей, впаривая свои говняные марафоны, эта особа решила, вдруг, стать военным экспертом.
то ви ще не чули як на зауваження що вона жує в кадрі, мовляв, майте повагу до глядачів, слухачів. Вона відповіла що вона не несе відповідальності за наші почуття, що хочу те й буду робити.
Днище.
РойЛеля• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
А никто внешность Никитюк и не обсуждал

А холоденко инфоцыганка
А що вона такого несе в маси? Проста, притомна, помагає багато.
В політиеу не лізе. Я про Нікітюк

Леска• 14 февраля 2024
Ответ дляRocka Rolla
Ох і брєд))) за 2 роки не змогли а тут зібрались з духом та як підуть, роками села захватують, а тут Суми, тьфу
Нічого не треба відкидати та недооцінювати ворога.
Саме зараз ворого потехеньку, але має хоч незначні, але успіхи. Саме зараз підтримка нас заходом та Америкою слабшає, в Америці назрівають трампістські погляди, якщо трамп переможе то про допомогу америки можна забути. Європа вже сама готується до війни з рашкою, думаю про свою дупу, а не нашу.
За спиною рашки мовчазно підтримує Китай боротьбу росії проти Америки, Пнкорея, Іран. Сама рося нарошує військовий потенціал, переводиться на військові рейки, розвивається, вчиться на помилках. Мовчу вже за мобілізаційний потенціал.
Я до чого. Всім нам треба мати плат А,Б,В, Г і не планувати ’ шашлики’.
Десятьпишем, два в умі. Живемо, але маємо бути готовими до будь якого , в т.ч. стрімкого розвитку подій.
талый снег• 14 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Це не про красу, це про хабалістий образ...
J3sws• 14 февраля 2024
про бульбаремб на киев ничего не было и 100500 танков т 55?))))а то как то без этого скучно
kotenochkina• 14 февраля 2024
Была недолго на нее подписана - отписалась. Очень часто у нее стала появляться информация, которая смахивает на то, что ее купили рашисты. Что в принципе не удивительно в условиях информационной войны - она лакомый кусочек для них.
J3sws• 14 февраля 2024
кстати по поводу авдоса)
У неділю понеділок касапи зайшли в Індустріальний район міста, до опівночі вчора їх випіздували, та до ранку зачистили(3 штурмова)
Крім того на ранок касапи готували входження туди величезної колони техніки, ну як на Київ за три дні.
Вранці це все салили між Верхньоторецьким та Кам´яною

ссылку на тг со спаленной техникой козломордых постить не буду кому надо тот найдет)))
kotenochkina• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl

Сторис холоденко

такое высказывание холоденко про пиар еще раз подчеркивает ее недалекость - причем тут пиар? она выкладывает информацию на толпу людей и не хочет, чтоб это обсуждали? а обсуждение - это пиар? странные понятия у человека. это я на скрин написала.
Леска• 14 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Прям с большой буквы написали человек на Холоденко послушайте, что военные о ней говорят
А що вони говорять?
Luxurygirl• 14 февраля 2024
Ответ дляkotenochkina
Да, вы правы

Все, девочки, пиаримся мы тут на Наталье не по детски конечно
Леска• 14 февраля 2024
Ответ дляМанюнайтед
Вот жаба старая,уже и в политику полезло
Як можна комусь закидати в провину що він/вона старий? Що за ейджизм? Думаєте вас це омине?
OLVIK13• 14 февраля 2024
Ответ дляmar_mar
Який вона політолог?? Не смішіть. Жінка жадає слави, грошей, маніпулятор, яка надавлює на болючі мозолі.
А керманич наш політолог?півради політологи?вона має вищу освіту,близьку до політології

kotenochkina• 14 февраля 2024
Ответ дляOLVIK13
а яку освіту вона має? я вважаю, що до політології може бути близькою історія та міжнародні відносини
Filomena• 14 февраля 2024
Вчора телеграм канали тягали яскравий заголовок про напад на Суми.
Комусь вистачило розуму прочитати статтю в якій сказано про те, що зараз там загрози не спостерігається.
Може холоденко не додумалася перейти за посиланням. Вона ж дама зайнята, куди їй заглиблюватися в інформацію)
OLVIK13• 14 февраля 2024
Ответ дляkotenochkina
А я не вважаю.Філософія та психологія,особливо,соціальна,теж близька
mar_mar• 14 февраля 2024
Ответ дляOLVIK13
Я десь писала за керманича? Яким чином диплом психолога(надіюся що вона його має) до політології?
Luxurygirl• 14 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Ну когда ты занят поиском мультимилионера и это в принципе весь смысл твоей жизни (опять таки она живут в галлюцинациях), а ну и еще надо параллельно на лохах заработал продавая свои курсы с воздухом, но некогда вникать в такие темы

А контент сам себя не сделает
kotenochkina• 14 февраля 2024
Ответ дляOLVIK13
філософія дуже віддалено. психологія зовсім не має відношення. треба знати політичних гравців, їх настанови та історію розвитку. тому психологія дуже опосредовано, можливо для характеристики поводження окремих політиків, але ще ж не політологія
PANTERA_KET• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Короче пишет что будет наступление на Сумы
Так не она одна. Линию обороны на 7км перенесли наши вглубь. Приказ. Те оно будет(((
PANTERA_KET• 14 февраля 2024
Ответ дляСамоучка
Теоритично можливо. Ніхто не спорить. Але чому не військові попереджають, а якесь блогер
Потамушто шашлыки
мульти1• 14 февраля 2024
вона була адекватна на початку своєї кар´єри, подім дах знесло від грошей і слави
J3sws• 14 февраля 2024
Ответ дляPANTERA_KET
вагинеры там еще варшаву с киев не захватили с бульбаленда.....скучно...хотя было бы неплохо если и так не ахти силы распорашивали об киев или те же сумы чернигов но к сожалению они не такие тупые,уже пехоту без техники в крынки посылают бо разйобуют ее а тут еще фронты,нуну...было бы неплохо добить их.но говорю увы они не такие тупорылые
J3sws• 14 февраля 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Потамушто шашлыки
скорее всу брянск захватят ненадолго...им бы табаевку на купянком направлении или терны захватить,насчет крыпных городов это угар)))или адепты великая 2 армия еще не начинала а половины танков уже нет?бедный пыня все никак начать не может)