Смажена полуничка• 14 февраля 2024
Операція по видаленню вузла щитовидки
Скажіть наскільки складна, як від неї відходять і все таке? Вузел гіперплазований, тому і радять видалити.
І ще питання хто недавно робив, яка ціна за таку операцію. Бо мама не уточнила.
Дуже прошу розказати, хто стикався з таким
Пусть мама не волнуется. Если Вы из Киева, очень хорошо оперируют в «Киевский городской клинический эндокринологический центр» на Рейтарской.
Из +, экспресс гистологию делают сразу во время операции, швы не нитками, а специальным пластырем, потом сняли и всё.
Есть реанимация, все внимательные и заботливые.
Рекомендую хирурга Олейника.
Я оперировалась в другом месте, там советовать не буду, шла вынужденно из-за нужного доктора. Мой опыт - операция в ’кладовке’, без реанимации (врачи арендуют помещение в больнице, в реанимацию берут если есть места)), сразу после перевезли назад в отделение в палату усиленного наблюдения на пару часов, я встала, ходила в туалет в отделение, звонила своим, разговаривала.
Такое ощущение было, что просто шея заклеена, а у меня была большая операция, не прицельная по узлу.
Рекомендую хирурга Олейника.
Платье Длинное бальное• 14 февраля 2024
Я оперувалася в приватній клініці. 42 тисячі з усім. На 3 добу вже вдома була
Смажена полуничка
• 14 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Рекомендую хирурга Олейника.
Ясно, дякую. Ні не у Києві. Дякую. Я просто також живу в іншій області від мами, поїду лише до неї на операцію. Казав лікар лежати буде десь до операції і 2-3 після. Бажано щоб хтось побув біля неї 3-4 години після. Тому й хотіла то все уточнити, щоб знати на скільки відпрошуватись з роботи днів.
А по ціні не знаєте вартість таких +- операцій?
Смажена полуничка
• 14 февраля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В державній не в курсі скільки +- ?
Платье Длинное бальное• 14 февраля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
В державній не в курсі скільки +- ?
Знайомий у Шалімова трохи менше платив. Думав, що буде значно дешевше, ніж у мене, а виявилося ні. Його оперував Коваленко
Смажена полуничка
• 14 февраля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Це зараз офіційно називають суму, чи це як подяка лікарю ?
Платье Длинное бальное• 14 февраля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Лікар йому назвав і в касу теж щось там було за перебування в стаціонарі. + Ліки сам купував
Смажена полуничка
• 14 февраля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ок. Дякую.
Ответ дляСмажена полуничка
В Киеве мы платили в кассу, там была небольшая сумма, тысяч 8. Отдельно доктору на своё усмотрение.