Конфиденциальность• 14 февраля 2024

У кого есть на что-то аллергия, зайдите

На что у вас аллергия? Как проявляется? Как быстро исчезают симптомы после исключения алегрена?
Танцепесенная• 14 февраля 2024
З останнього - на краплі назалонг пішов набряк обличчя ((
Ще на ізраїльську косметику був треш. Взяла на розпив на свою голову

Плету интриги• 14 февраля 2024
На цветение фруктовых деревьев. В частности на абрикос. Пока цветет , у меня заложен нос, чешутся глаза, чихаю постоянно. Как только отцвели, всё проходит
Донька подруги• 14 февраля 2024
Морские продукты типа мидии , устриц , кальмары . Шелушатся и краснеют глаза и губы
Просериарила молодость• 14 февраля 2024
На креветки опухают глаза . Через дней 5 проходит
Выяснила, спустя лет 10. Думала аллергия на солнце
Магиня• 14 февраля 2024
Гипохлорид, была у стоматолога, промывал каналы, за секунду разнесло лицо и звдыхалась, потом еще неделю с синей щекой ходила
Зубачистка• 14 февраля 2024
Фервекс, некоторые красящие средства для волос, цветение некоторых растений, смог, холод.
Просериарила молодость• 14 февраля 2024
У сына на пыльцу растений. Нос, глаза, все чешется в горле
Бутербродница• 14 февраля 2024
Угорь. Попробовала суши с угрём - через полтора часа крапивница - красные, зудящие полосы по телу. Антигистамин в жидком виде выпила и мазь антигистаминная на пятна.
Зубачистка• 14 февраля 2024
Проходит дня 3, обычно снимаю быстрее лекарствами

Natalia505• 14 февраля 2024
Побутова хімія. Висипи, чухаюсь, соплі, від білизни нудота, позиви до рвоти. Пух з тополі також- нежить, очі пухнуть і чухаються.
Мию вікна у мороз• 14 февраля 2024
пеницеллин и иже с ним..шелушение,покраснение моментально все лицо,как корка(. Из еды-подсолнечник в любом виде.Как атопический дерматит.
Зубачистка• 14 февраля 2024
Еще аллергены экзотические специи. Какие именно, точно не знаю
Смешнюча• 14 февраля 2024
Ответ дляЗубачистка
Меня на все порошки от простуды обсыпает от шеи до пояса красными пятнами, у Кумы такая же реакция на красное вино.
Бутербродница• 14 февраля 2024
У ребенка на финики/дыню/инжир/киви. Это не считая респираторных аллергенов. Алекс тест сдал...
Зубачистка• 14 февраля 2024
Ответ дляСмешнюча
У меня была сильная реакция, слюни, слезы, насморк, удушье, колола адреналин. Когда-то были красные пятна на лице от пива
Смешнюча• 14 февраля 2024
Из подтвержденного: пыль, пух, пыльца, шерсть. Но вообще ещё много на что аллергия. И пищевая есть, и контактная.
Смешнюча• 14 февраля 2024
Ответ дляЗубачистка
У меня хоть удушья слава богу нет. Но всё новое: еда, лекарства, стараюсь пробовать утром или днём, не на ночь, а то страшновато.
У той же кумы аллергия на цитрамон, проверено несколько раз: отекает лицо, глаза заплывают полностью, насморк жуткий.
жар-птица Нюра• 14 февраля 2024
На цветение много чего и пыль. Меняю постель в маске, все что с пылью и мукой только в маске делаю. Чихаю, насморк, глаза. После таблетки на следующий день легче , а бывает и дольше.
Пластилин_Колец• 14 февраля 2024
У дочки на укусы мошек, у меня на кофе слегка, чихаю и насморк

Престидижитатор• 14 февраля 2024
Из необычного - на лейкопластырь. И всегда все пытаются налепить со словами ’ничего страшного’, только в диле после сдачи крови девочка не удивилась, что есть такая аллергия и предложила детский или не клеить)
Майструю крила• 14 февраля 2024
На краску для волос, был отек Квинке, лежала в больнице 10 дней.Через несколько лет сделала пробу на локтевом изгибе , безамиачной краской, результат тот же, рука опухла, 5 дней ставили капельницы.Больше не экспериментирую
Сало не люблю• 14 февраля 2024
Вот прям завидую тем,у кого на что то одно. У меня все виды реакций, перечислять долго список. И поллиноз, и пищевая, и лекарственная.
Барабасиха• 15 февраля 2024
На гелі для нігтів, починає спадати через кілька годин після зняття
На пил, допомагає лише вийти з приміщення
На пластирі, також за кілька годин після зняття сходить зуд
LIANA171185• 15 февраля 2024
На антибиотики определенного ряда.Делали укол с лекарством другого ряда,было головокружение и шум в ушах.Сказали,что это,похоже,так проявилась у меня аллергия и на этот препарат.
А из последнего появилась реакция на пыль-начинаю чихать,как ненормальная.С носа течет,глаза слезяться.Но,как для человека с проблемными лёгкими,это воспринимается мной абсолютно нормально.