ПП-шница• 15 февраля 2024
Не понимаю как вы ездите в общественном транспорте
Особенно красивые ухоженные женщины. Ведь вы одеты в качественную одежду, надушены дорогим духами. Как в таком случаи вы ездите в переполненном транспорте со всякими маргиналами которые не моются месяц, где нарушается ваше личное пространство, где вас могут обокрасть? Ведь даже с маленькой зарплаты вроде 20-25 тысяч грн можно скопить на недорогую машину. В крайнем случаи лучше уже кредит взять чем настолько себя не любить чтоб ездить на общественном транспорте.
Забризкана водою• 15 февраля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Оболонь- Крещатик 10 минут
Люблю метро, всех рассматриваю вокруг, вжууух и доехала. Я иногда такси вызываю и стою в пробке, хочется вылететь и прыгнуть в метро бегом
Поторописька• 15 февраля 2024
У меня есть авто, но иногда мне удобнее и быстрее на общественном. И в метро, например, бомжей не видела.
Меломанка Маланка• 15 февраля 2024
Ответ дляПолуничка
боюся, це ви не про себе ,а про автора.. бо розказувати, що зараз з зарплати 20-25 купити машину.. то це взагалі..
Ну я купила навіть з меншої зарплати.
бифидобактерияЖоржик• 15 февраля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Памаду?
Ну,судя ао посту автора и Вас тоже...
Міряю від одиниці• 15 февраля 2024
Меня все детство возил личный водитель, сестру тоже. Но вот училась я в простой советской школе, а значит на экскурсии с классом ездила и от пролетариата не отставала. А сестра уже в частной училась с таким же контингентом. И повели их на экскурсию. Эти детишки стали в ступоре у турникетов в метро, никто не знал как преодолевают это препятствие. Впечатлений от метро было больше чем от экскурсии на которую их повезли 😂
Ах, да, при всем при этом я выросла адекватно оценивающей мир вокруг и совершенно спокойно езжу на метро. Работаю в самом центре, там с парковкой ад. А на метро к офису мне 20 минут добираться. В один из месяцев собрав только штрафов почти на 8 тыс я решила быть ближе к народу 😉 И никакого ужаса в метро я не замечаю. Может в час пик там давка, но я в такое время не езжу.
Я не Тролль• 15 февраля 2024
Живём с мужем в центре Киева. Две дорогие машины стоят в подземном гараже нашего дома.
Стали часто пользоваться общественным транспортом. Особенно метро. Муж в последнее время оценил и троллейбусы. Очень ему удобно от Бессарабки до цирка добираться 4, 7, 8 троллейбус.
Никакого дискомфорта не испытываем.
Меломанка Маланка• 15 февраля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну,судя ао посту автора и Вас тоже...
Меня не украдут, у меня взгляд суровый)
Лунтик-паунтик• 15 февраля 2024
Автор, езжу только на авто. Но я в Одессе. Здесь метро нет. Жила бы в Киеве - в любом случае пользовалась бы метро. Вы из села?
бифидобактерияЖоржик• 15 февраля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Меня не украдут, у меня взгляд суровый)
т.е. сразу наповал?
люблю_тортики• 15 февраля 2024
Ответ дляМилота
Откуда у женщины с ЗП 20-25 т дорогие духи и качественная одежда?)
Ещё и на машину нужно отложить, не забывайте
Каркуша Клара• 15 февраля 2024
Ответ дляМилота
25,это совсем не мало, можно при желании купить и духи и одежду
Лунтик-паунтик• 15 февраля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Если детей нет
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 февраля 2024
Я в шоке, как еще люди по улицам ходят, заходят в магазины, а кругом маргиналы.
Безлім на все• 15 февраля 2024
Я езжу периодически на общественном транспорте. Хотя есть машина. И одежда дорогая) Там такие же люди ездят. Ничего особенного. А вы, автор, странная….
Мамина квіточка• 15 февраля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Да легко. А что могут украсть? Ну чтоб я знала,а то сейчас в метро еду
Ну вообще кошелек, телефон. В метро, как раз своими глазами видела толпу девчонок болтающих, несколько минут, одна станция и телефона у неё уже нет)
Ухахайкина• 15 февраля 2024
Ответ дляRemensa
Тре було тему про ’ не уступілі мєсто рєбьонку’. Вони краще заходять
І щоб військовий або ВПО фігурував у справі
Чу Ча• 15 февраля 2024
Я теж на машині люблю їздити, але я водій так собі, мені в Київі кататись за рулем, то стрес стресовий. Я не горда, на громадському спокійніше )))
Аноним_• 15 февраля 2024
Я, к примеру, не люблю водить. Как такой вариант? Ну и уже молчим что метро в Киеве единственный способ добраться куда-то за прогнозируемое время, а не стоять в пробках
Милота• 15 февраля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Можно, но максимум в еве и одежда синсей будет)
Анчо Ус• 15 февраля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Тот же автор что не понимает отвисшую грудь на пляже 😂
А летом и в транспорте. Комбо
Анчо Ус• 15 февраля 2024
Ответ дляМилота
Ну она ж на машину не откладывает, на это вот и тратит
Иванка Бур• 15 февраля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ути бозе)) вчера машину купили?
Нет , она ходит пешком, это же полезно.
Паспортний стіл• 15 февраля 2024
Гиги. Зовсім капець з продажами у автодилерів, що вже аж сюди добрались з рекламою.
Забризкана водою• 15 февраля 2024
Ответ дляМилота
Да прям? Я в Массимо и в Манго покупаю на скидках
Ніколи не збрешу• 15 февраля 2024
Розумію, що тема аби поговорить і на зарплату автору, але у мене особисто три рази крали з сумочки речі, всі рази я була вагітна або з сином 3-4 роки за ручку, два рази в транспорті гаманці. Перший раз в 1994му році на Шулявці при посадці в тролейбус, другий раз в метро біля виходу на ескалатор, коли людей треться багато з усіх боків. А третій раз я була глибоко вагітна другим, у 2007му і десь на ринку потягнули з сумки мою червону нокію-жабку, тут я не відчула коли, а в перші рази чутно було, що шарпнули, але де ділись, кругом натовп...То будьте обережні, сумки тримайте перед собою, я на плечі любителька носить, ще й типу шопери були, майже розкриті
Пишу з калідору• 15 февраля 2024
Ответ дляМне без сахара
А якщо водити не моє, а на таксі шкода витрачати стільки грошей))))
Обычно это отмазка