ПП-шница• 15 февраля 2024

Не понимаю как вы ездите в общественном транспорте

Особенно красивые ухоженные женщины. Ведь вы одеты в качественную одежду, надушены дорогим духами. Как в таком случаи вы ездите в переполненном транспорте со всякими маргиналами которые не моются месяц, где нарушается ваше личное пространство, где вас могут обокрасть? Ведь даже с маленькой зарплаты вроде 20-25 тысяч грн можно скопить на недорогую машину. В крайнем случаи лучше уже кредит взять чем настолько себя не любить чтоб ездить на общественном транспорте.
Милота• 15 февраля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Да прям? Я в Массимо и в Манго покупаю на скидках
А еда, коммуналка и прочие траты кто оплачивает?
Пишу каліграфічно• 15 февраля 2024
Я до замужества ездила. Редко брала такси. Потом встретила мужа. Он мне запретил ездить общественным. Чтоб пойти на компромисс мы договорились что нормально если пробки например, можно оставить машину и сесть в место. Но вот маршрутки, автобусы и тралики-нет, это не мое.
Пы.сы. а вообще это дело каждого и вам должно быть наплевать кто как ездит если это конечно не приносит вам лично ущерба.
Забризкана водою• 15 февраля 2024
Ответ дляМилота
Муж, своя зп на шмотки,косметику
Пишу з калідору• 15 февраля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Меня все детство возил личный водитель, сестру тоже. Но вот училась я в простой советской школе, а значит на экскурсии с классом ездила и от пролетариата не отставала. А сестра уже в частной училась с таким же контингентом. И повели их на экскурсию. Эти детишки стали в ступоре у турникетов в метро, никто не знал как преодолевают это препятствие. Впечатлений от метро было больше чем от экскурсии на которую их повезли 😂
Ах, да, при всем при этом я выросла адекватно оценивающей мир вокруг и совершенно спокойно езжу на метро. Работаю в самом центре, там с парковкой ад. А на метро к офису мне 20 минут добираться. В один из месяцев собрав только штрафов почти на 8 тыс я решила быть ближе к народу 😉 И никакого ужаса в метро я не замечаю. Может в час пик там давка, но я в такое время не езжу.
Последнее предложение ключевое
Шкала Радощів• 15 февраля 2024
Тролль на минималках🤣
Милота• 15 февраля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Муж, своя зп на шмотки,косметику
Ну так то может быть, но часто люди полностью живут за свою ЗП
Пишу з калідору• 15 февраля 2024
Ответ дляМилота
Ну тогда надо честно говорить: нет бабла-вынуждено терплю неудобства.

А не делать вид что ОТ это хорошо. И ’деньги есть но нам удобнее нв маршрутке’
Sara Ice• 15 февраля 2024
Я вам открою секрет: не все , кто могут купить машину, хотят ее иметь.
Забризкана водою• 15 февраля 2024
Ответ дляМилота
Духи могут подарить мужчины, родственники, сотрудники. Вещи можно подобрать капсульно и качественно, на ту сумку фирменную можно насобирать. или те, у кого ЗП 25 к. как бомжи что-ли выглядят? Детей в школу отвозят с пучком на голове странные женщины в худи мятых , бо они на колесах и никуда не надо выряжаться. А если едет женщина в банк на трамвае, то может и пальто надеть и укладку сделать. От человека зависит, как он выглядит
Милота• 15 февраля 2024
Ответ дляПишу з калідору

Вообще то я и написала, что на такую за и прожить то сложно, а не то, что на машину отложить.

Вообще ОТ разный бывает, я на работу на маршрутке ездила при авто в гараже, просто у меня такие локации, что надо переезжать ЖД и на машине это в объезд и +30 мин.
БершкомангоЗар• 15 февраля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну я купила навіть з меншої зарплати.
ну якщо ВАс хтось повністю утримує, а Ви маєте можливість усю до копійки зарплатню витратити на автомобіль, то звісно можна й назбирати досить швидко, питання тільки, що авто - це ще бензин та ТО, за теж хтось платитиме?
Любимка-анонимка• 15 февраля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Похоже что тролль. Но если серьезно, то у меня общественный транспорт тоже вызывает брезгливость. К сожалению иногда приходится им пользоваться.
Ох, Проня Прокопівна, тяжко Вам
Акуна_Матата• 15 февраля 2024
Ответ дляПолуничка
боюся, це ви не про себе ,а про автора.. бо розказувати, що зараз з зарплати 20-25 купити машину.. то це взагалі..
Чоловік оформив машину на мене ще до війни. Казав йти вчитись та отримувати водійські права, щоб сама їздила. Я розумію, що ніколи не буду водити, тим паче в Києві. От у мене реально немає тями.
Леди_на_драндулете• 15 февраля 2024
Для Украины это хорошая зп
Уравнобешенная• 15 февраля 2024
Я старенькую рухлядь могу купить за пару зарплат. Но. Припарковать проблематично, снимать паркинг 50-70 евро в месяц. Налог на авто каждый год, техосмотр раз в два, сюда же страховка. Даже если она будет просто стоять на улице в месяц я потрачу 100+ евро на ее содержание, не считая заправок и ремонта. Зачем мне этот чемодан без ручки, если все в пешей доступности? На крайний случай есть комфортный автобус и авто у мужа
Встидаюся запитать• 15 февраля 2024
Я не готова часами стоять в пробках, когда у меня метро в минуте ходьбы от дома. И дорогие духи некоторых гораздо больше бздят, чем потные тела
Милота• 15 февраля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Дорогие духи кроме мужчины мало кто подарит, а выражаются вне зависимости от колес или ОТ, а кто на ’охоте’)
Забризкана водою• 15 февраля 2024
Ответ дляМилота
Надеть брюки, блузку,пальто и сделать укладку это не охота. Это нормально для женщины,у которой есть желание красиво выглядеть. Вам не хочется красивое платье летом надеть или сарафан?
Забризкана водою• 15 февраля 2024
Ответ дляМилота
И смотря какие духи, дорогие не значит очень классные, вкусы у всех разные и восприятие запахов. Мне ниша, например, котами часто воняет. Кирке и Андромеда типа тоже дорогие, но я могу вырвать от них
Милота• 15 февраля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Нет🤷 я уже лет 10 не делала укладки и лет 15 не крашусь вообще)
Пишу з калідору• 15 февраля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А вам приятно в этом сарафане сесть на потную вонючую сидушку? И хорошо если без клопов.

Ехать без кондея

А потом выходить, протискиваясь через толпу?

Или жизнь ограничена вокруг станций метро?

И графиком ’когда нет часпика’
Забризкана водою• 15 февраля 2024
Ответ дляМилота
Мне приятно смотреть на ухоженных женщин, а если бижутерия интересная, то вообще глаз могу не отвести. Смотрю в свободное время обзоры итальянок на улицах, поражаюсь,какие они молодцы, особенно в возрасте: то платочек, то серьги яркие,то обувь красивая, все подкрашены, стиляги!
А как вы прическу формируете или у вас прямые от природы? Я просто то кручу на бигуди толстые,мягкие,то косичку заплетаю для кудрей, то выравниваю постоянно))
Забризкана водою• 15 февраля 2024
Ответ дляПишу з калідору

Ехать без кондея

И графиком ’когда нет часпика’
Вообще нормально, я не думаю об этом. Не всегда толпа в транспорте, людей меньше стало, пару лет назад ужас был, но я тогда ещё и на каблуках ездила
Милота• 15 февраля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Прямые, обычно каре или хвост для работы
Пишу з калідору• 15 февраля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ну если нормально, когда на любимые туфли наступили и любимую сумку могут порезать-
То норм

Мафынка не нужна
Забризкана водою• 15 февраля 2024
Ответ дляМилота
Значит вам оно не надо. Главное, чтобы вам было комфортно. У меня все в семье женщины красились и с укладками ходили, я привыкла к другому. Мы все разные и это круто
Забризкана водою• 15 февраля 2024
Ответ дляПишу з калідору
То норм

Мафынка не нужна
Наступить могут и на улице случайно и порезать в ТЦ или в маркете. Сейчас слава Богу это исключение.
Смурфетта• 15 февраля 2024
Я вас розумію, але ви якось так грубо написали, автор. Може люди не такі знервовані та ніжні, можуть залишаючись в гарному настрої користуватись загальним транспортом. Правда я, як ви. Дуже сердилась, коли панчохи парасолькою продірявлять, чи кравчучкою бо взуттю проїдуться. Тож при першій можливості придбали з чоловіком авто.
Милота• 15 февраля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Это да, мне лень, я лучше посплю часик еще)))
Забризкана водою• 15 февраля 2024
Ответ дляМилота
Я с вечера заплетаю колосок и утром волосы кудрявые. Крашусь минут 7. Часик мне тоже было бы жалко))))