ПП-шница• 15 февраля 2024

Не понимаю как вы ездите в общественном транспорте

Особенно красивые ухоженные женщины. Ведь вы одеты в качественную одежду, надушены дорогим духами. Как в таком случаи вы ездите в переполненном транспорте со всякими маргиналами которые не моются месяц, где нарушается ваше личное пространство, где вас могут обокрасть? Ведь даже с маленькой зарплаты вроде 20-25 тысяч грн можно скопить на недорогую машину. В крайнем случаи лучше уже кредит взять чем настолько себя не любить чтоб ездить на общественном транспорте.
Бабця в мештах• 15 февраля 2024
Покажите машину, на которую вы скопили?)
Мне без сахара• 15 февраля 2024
А якщо водити не моє, а на таксі шкода витрачати стільки грошей))))
ТебеОноНадось• 15 февраля 2024
Похоже что тролль. Но если серьезно, то у меня общественный транспорт тоже вызывает брезгливость. К сожалению иногда приходится им пользоваться.
Доктор Варвар• 15 февраля 2024
А що Ви ’в таком случаИ’ робите в громадському транспорті?
Печальки.нет• 15 февраля 2024
Тот же автор что не понимает отвисшую грудь на пляже 😂
Клин_Кляйн• 15 февраля 2024
Вот и я не пойму, нахуа вы со своими монталями прете в автобус в часпик?! У меня детей от этой роскоши прям сразу выворачивает. Так и едем с ароматом экзотического востка, бомжей и блевотины. Вот спасибо.
бифидобактерияЖоржик• 15 февраля 2024
Ути бозе)) вчера машину купили?
Бринзолетта• 15 февраля 2024
Ну в транспорте не каждый раз давка и воняет. Но да, иногда после поездки чувствовала себя как выжатый лимон. Нашла работу в пешей доступности, а потом воообще настала эра удаленки!
На циголках• 15 февраля 2024
Remensa• 15 февраля 2024
Тре було тему про ’ не уступілі мєсто рєбьонку’. Вони краще заходять
ОбережнаЯ• 15 февраля 2024
Похоже автор из тех, кто накопил на самую дешевую норковую шубу, заходит в транспорт с кислой миной и постоянно цокает, а на лице такая скорбь, что хочется такую дамочку просто выкинуть из салона.
бифидобактерияЖоржик• 15 февраля 2024
Ответ дляПечальки.нет
По ходу он вообще ничего не понимает
Мороженная курица• 15 февраля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Тугодум однако
Меломанка Маланка• 15 февраля 2024
Да легко. А что могут украсть? Ну чтоб я знала,а то сейчас в метро еду
rybka21• 15 февраля 2024
А в нас громадській транспорт безкоштовний, от і їздимо.
Миловидна леді• 15 февраля 2024
господи, ви хоч словник почитайте, бездарність)))
Печальки.нет• 15 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
Тугодум однако
Просто троль 🧌
Забризкана водою• 15 февраля 2024
Ну у меня, например,очень плохое зрение, не могу водить. На работу ехать 10 минут маршруткой в первой полосе, села и дачи у меня нет, куда мне ездить? Или духи не покупать и наряды, если мы в общественном транспорте ездим? И представьте, если все женщины города пересядут на авто от 18 до 70 лет, Вам будет комфортно?
бифидобактерияЖоржик• 15 февраля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Фсё
Миловидна леді• 15 февраля 2024
Ответ дляБабця в мештах
самокат
ГейТуда• 15 февраля 2024
Лучше создайте тему - посоветуйте хорошего психиатра.
ГейТуда• 15 февраля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Вас
Сиамская сороконожка• 15 февраля 2024
Спокойно езжу на общественном транспорте, но не в Украине
Акуна_Матата• 15 февраля 2024
Автор, а що робити, коли машина є, а мізків її водити немає?
Це я про себе.
На таксі кожного дня не наїздишся.
Меломанка Маланка• 15 февраля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Фсё
Памаду?
Lexxagirl• 15 февраля 2024
В метро быстрее и без пробок
Меломанка Маланка• 15 февраля 2024
Ответ дляLexxagirl
В метро быстрее и без пробок
Оболонь- Крещатик 10 минут
А ось і я• 15 февраля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
При наличии двух машин я спокойно в Украине езжу в ОТ , если в этом есть хорошая выгода по времени, не поняла при чем тут духи и где такое огромное количество маргиналов.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 февраля 2024
я так понимаю, на связь вышла автор-княгиня?
Полуничка• 15 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Це я про себе.
На таксі кожного дня не наїздишся.
боюся, це ви не про себе ,а про автора.. бо розказувати, що зараз з зарплати 20-25 купити машину.. то це взагалі..