Наталія-Ната• 15 февраля 2024

У меня шок. Возле дома произошёл ужас.

СМИ молчат. Я первая не хочу нести это в массы. Но куча людей это видели. Как теперь развидеть это? Я впечатлительная.. кто видел тот знает что было сегодня на правом берегу Киева. Просто как теперь это развидеть. Так близко, и такой ужас( хуже не видела вещей..
felin• 15 февраля 2024
Ответ дляБайрактарочка
а що там?
Все як завжди. Путін блювотну випускає, а піпл хаває.

natapri• 15 февраля 2024
Ответ дляAnnaOst
Ви думаєте автор про це? Я якби таке біля дому побачила, то теж отримала б шок. Але я думаю мова про щось інше
Не можу зрозуміти що це
Renesmeе 16• 15 февраля 2024
Ответ дляowl62
Или была цель -выведать информацию?
💯 теж зразу про це подумала.
Кайдашиха• 15 февраля 2024
Ответ дляShoosha
Автора зовут Наташа, фамилия Жук, возле её дома нашли мумию в люке
Это возможно. Даже не удивлюсь. Меня больше вон фото выше шокировало. Чего секретного в этом? Ну мумия, прям таки....
Jifer• 15 февраля 2024
Ответ дляPeres Lal
Попробую завтра побробовать продолжать сделать то, что хотел сделать сегодня, но не сделал. С берегом пока не определился.
Давайте на правом, хочу посмотреть.
Матусік• 15 февраля 2024
Ответ дляВалюШок-d20a
Не пробач или.Стидоба яка.Платтячко на першому місті
Ну, мені теж не зрозуміти я під час атаки молюся і переживаю аби тільки люди були цілі, але ж в кожного свої пріоритети
Зате в неї нерви судячи з усього міцніші, а я вже геть розклеїлася(
СhanelKa• 15 февраля 2024
Ответ дляAnnaOst
Я так розумію, автор вже в бані
klux• 15 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
Я так розумію, автор вже в бані
это капец! как теперь уснуть??
Manygolf• 15 февраля 2024
- Верните мне мой чемодан, не то будет, как в Одессе!
-А что было в Одессе?
-Да вот так же украли чемодан и не вернули...

Семицветка• 15 февраля 2024
Ответ дляAnnaOst
Там є й інші ракурси. Ще більш вражаючі. Я таке навіть уявляти не хочу. Бідні люди які то чули і бачили(
Посмотрела. Жуть. Какие же они твари.
KINO_7• 15 февраля 2024
Ответ дляAnnaOst
Ой, а шо то?
inresta• 15 февраля 2024
Ответ дляМатусік
Я так розумію не всі бачили, даю посилання, але ж не баньте за рекламу
https://t.me/c/1198589840/83983
не пускает. Пишет ’частный канал’
Матусік• 15 февраля 2024
Ответ дляinresta
не пускает. Пишет ’частный канал’
Канал Реальна війна
natapri• 15 февраля 2024
Ответ дляКайдашиха
А что на том фото, я так и не поняла?
Матусік• 15 февраля 2024
Ответ дляnatapri
А что на том фото, я так и не поняла?
Нові ракети у русні з´явилися
Підігнали соратніки
Ще один привід реагувати на тривоги
klux• 15 февраля 2024
мне автор написала. Она увидела труп
inresta• 15 февраля 2024
Ответ дляМатусік
Канал Реальна війна
я не могу зайти в него
natapri• 15 февраля 2024
Ответ дляМатусік
Нові ракети у русні з´явилися
Підігнали соратніки
Ще один привід реагувати на тривоги
от паскуди
Кайдашиха• 15 февраля 2024
Ответ дляnatapri
А что на том фото, я так и не поняла?
Фото выглядит не так пугающе, как видео((( Видели видео? Это - жах....

natapri• 15 февраля 2024
Ответ дляКайдашиха
Не видела. А где посмотреть?
Читака• 15 февраля 2024
автор, я не знаю що ви бачили, але як швидку допомогу пораджу барбовал зі стаканом гарячої води, а там до завтра і забудете і стане легше
AnnaOst• 15 февраля 2024
Ответ дляKINO_7
Ой, а шо то?
Так, шукайте самі як вам цікаво. Це і в телеграмі було і на ббс. Бо щас і мене в бан пошлють слідом за автором
Матусік• 15 февраля 2024
Ответ дляinresta
я не могу зайти в него
Ось так виглядає
Кайдашиха• 15 февраля 2024
Ответ дляnatapri
Не видела. А где посмотреть?
сейчас в личку вам сброшу ссыль, шоб матрехи не нажимали
Renesmeе 16• 15 февраля 2024
Автор про це?
Щука• 15 февраля 2024
Труп на Дорогожичах ?в смі було
owl62• 15 февраля 2024
Ответ дляPlayland
Мої куми дременули в рашу десь в 14-15 році, їх занесло аж під Іркутськ - де до найближчого населеного пункту 200+ км - тайга.
І раз телефонує кум , я запитую ну як ви
- та як, в 4 вечора всі вдома сидимо, бо ведмеді-шатуни ходять по місту
По смітникам лазять

І скинув фото як завалили одного звіра - я ще такої махіни не бачила . Люди в масштабі з тушею 1:2,5 /3

Де ті куми зараз - не знаю, бо ТВ зробило свою чорну справу
Як жалко ведмедів, вони бідолашні були голодні, тому і не впали в сплячку. А кацапи нелюди - нема щоб звірині їсти винести, ну там горіхів, меду молока згущеного, консервів, так воно зразу за рушницю хватається
jabubu• 15 февраля 2024
Ответ дляklux
Я когда-то вышла утречком на балкон покурить и увидела, как напротив женщина присела ’по делам’. Капитальным потом долго не могла это развидеть.
Надеюсь, у автора подобная х..ня
Тогда понятно, почему Киевский движ проигнорил автора)
Матусік• 15 февраля 2024
Ответ дляowl62
Як в нас біля м Умань кабани)
Такі наглі вже стали, тупо виходять на дорогу і прикидаються голодними зайчиками)))
inresta• 15 февраля 2024
Ответ дляМатусік
Ось так виглядає
пожалуйста, скиньте мне видос в личку