Наталія-Ната• 15 февраля 2024

У меня шок. Возле дома произошёл ужас.

СМИ молчат. Я первая не хочу нести это в массы. Но куча людей это видели. Как теперь развидеть это? Я впечатлительная.. кто видел тот знает что было сегодня на правом берегу Киева. Просто как теперь это развидеть. Так близко, и такой ужас( хуже не видела вещей..
Матусік• 15 февраля 2024
Ответ дляnatapri
А Вы отчаянная, насколько я любопытная, но смотреть не стану, боюсь рвотный рефлекс не сдержать
Я ж не знала що там АЖ ТАКЕ
Думаю, гляну чим же там спокушають русню, за що пруть на нашу землю

Zelenkа• 15 февраля 2024
Ответ дляinresta
так наверное, она уже в бане и не может сказать
Вже є фото в тг Київ без цензури 😳
Solly85• 15 февраля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Та я даже не читала)) понятно и так что автор на вентилятор накинула.
пока две версии - мумия и труп) что по сути одно и то же но в разных районах
Nat-li• 15 февраля 2024
Ответ дляМатусік
Я так розумію не всі бачили, даю посилання, але ж не баньте за рекламу
https://t.me/c/1198589840/83983
Не, я это дерьмо смотреть не хочу
Наталья557• 15 февраля 2024
Так за 2 часа удалось выяснить какой ужас произошёл возле дома?
Санька-4b93• 15 февраля 2024
Ответ дляSolly85
Так Киев большой, пока труп из одного района в другой дошел, по пути и мумифицировался.
inresta• 15 февраля 2024
Ответ дляnenatasha
автор підтвердила, що це воно?))
мне автор написала в личку, что ее забанили.
Давайте попросим админов ее разбанить
Матусік• 15 февраля 2024
Ответ дляБайрактарочка
а що там?
Дала посилання (
Тільки на мене не ригніть)
owl62• 15 февраля 2024
Ответ дляPeres Lal
Фух, как хорошо что я не сделал что хотел. Ведь многие люди видели что я хочу сделать, но никто это в СМИ не рассказал, как я хотел сделать то что не сделал. Как теперь расхотеть сделать то, что я хотел сделать, но не сделал?
А зря! Подавленные желания у мужчин сами знаете к чему приводят

Bransoletka• 15 февраля 2024
Самогубство? Вбивство?
natapri• 15 февраля 2024
Ответ дляМатусік
https://t.me/c/1198589840/83983
Пише немає доступу. А що там? Скиньте скрін будь ласочка
В Трухє немає нічого такого
inresta• 15 февраля 2024
Ответ дляCat88
А почему вы думаете что это так важно что бы писали сми ? СМИ пишет что надо и не надо , мы контрнаступление не скрывали , помощи не скрываем но у вас конечно дааааааа тайнааааа
так контрнаступление, как раз, к сожалению , не удалось, потому что оружия сильно не хватает ((
AnnaOst• 15 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
Я не розумію,кому тут смішно
Особливо, хто живе в Бучанському
Всі чули, знають
Добре, що не на будинки
Але висміювати
Ви думаєте автор про це? Я якби таке біля дому побачила, то теж отримала б шок. Але я думаю мова про щось інше
Кайдашиха• 15 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
Я не розумію,кому тут смішно
Особливо, хто живе в Бучанському
Всі чули, знають
Добре, що не на будинки
Але висміювати
Не перекручуйте. Про Бучанський район тут ніхто не сміявся, то горе та жах сьогодні всі побачили у новинах, в Тканалах і т.п. Автор каже про правий берег столиці і акцентує увагу на те, що СМІ мовчать.
Санька-4b93• 15 февраля 2024
Ответ дляSolly85
Кстати, какая разница что пишут в ТГ - каналах, если автор все видела собственными глазами. И теперь уже и поделиться впечатлениями можно.
Автор, так это была ходячая мумия или труп?
МаргаритаЛьвовна• 15 февраля 2024
Ответ дляLily-2020
Шо у вас там происходит в ваших киевах
у нас всякое бывает.
как-то иду смотрю - из окна тащат телек. ого думаю. а они вдруг его обратно в окно. и снова вытаскивают. и так раз 20 разную технику.
телевизионщики сюжет снимали. я банку пива выпила, пока рассматривала, уходить не хотела.
Матусік• 15 февраля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Не нападайте, людина на стресі після ночі,а там ще один стрес
Он навіть ведуча в сніданку матюкалася в ефірі, і то люди зрозуміли і пробачили)
owl62• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Цель чтобы поделиться, чтобы выговориться. Но я не хочу разглашать то, что даже в сми нет. Поэтому передумала и прошу закрыть тему
Или была цель -выведать информацию?
Семицветка• 15 февраля 2024
Ответ дляAnnaOst
Ничего себе

inresta• 15 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
Я не розумію,кому тут смішно
Особливо, хто живе в Бучанському
Всі чули, знають
Добре, що не на будинки
Але висміювати
так в новостях сегодня сказали, что 7 будинків постраждали.
Или это не так ?
Кайдашиха• 15 февраля 2024
Ответ дляinresta
Давайте попросим админов ее разбанить
пусть вам в личку намек про новость даст, мы вас с ней не выдадим
Незламна• 15 февраля 2024
Ответ дляAneto4ka777
Намажьте виски зеленкой, говорят помогает.
Мабуть питали вже, але куди наголос у слові ’виски’?)
Матусік• 15 февраля 2024
Ответ дляinresta
Давайте попросим админов ее разбанить
Підтримую!
Автор хотіла зняти подвійний стрес, але боялася отримати потрійний від порадниць)
klux• 15 февраля 2024
Ответ для_Olka_
А можно ссылку на эту Вашу тему?)
та ну что вы, еще не хватало темы об этом создавать. Сын, которому я вопила ’Смотри, лев!!!’ тактично мне посоветовал купить очки для дали
AnnaOst• 15 февраля 2024
Ответ дляСемицветка
Ничего себе
Там є й інші ракурси. Ще більш вражаючі. Я таке навіть уявляти не хочу. Бідні люди які то чули і бачили(
Shoosha• 15 февраля 2024
Автора зовут Наташа, фамилия Жук, возле её дома нашли мумию в люке
МаргаритаЛьвовна• 15 февраля 2024
Ответ дляklux
зачем вы к нему подъехали-таки? а если бы правда лев оказался? логичнее было бы развернуться и тикать
Матусік• 15 февраля 2024
Ответ дляnatapri
В Трухє немає нічого такого
Там відео
Описати я не знаю як
Про те як наші захисники переходять на їх бік
klux• 15 февраля 2024
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Так любопытно было же )))
ВалюШок-d20a• 15 февраля 2024
Ответ дляМатусік
Не пробач или.Стидоба яка.Платтячко на першому місті