Мастер Класс• 16 февраля 2024

Как вы бросили курить?

Курила пару лет сигареты, уже два года курю электронки, перешла на них, так как думала что их можно быстрее бросить. Но что то пошло не так. Посоветуйте,как у вас получилось отказаться от этой вредной привычки? Спасибо.
неДоЖиру• 16 февраля 2024
Стало шкода свою шкіру обличчя. І дуже не подобалось що руки воняють після цигарок. І не пʼю теж по цій же причині, молодості не додасть, а шкоди наробить

Тень льва• 16 февраля 2024
Подозрение на рак, желание курить как рукой сняло.
Леннон_Жив!• 16 февраля 2024
Поняла, что не хочу зависеть от привычек
Дуся Юрьевна• 16 февраля 2024
Пока никак (
ГейСюда• 16 февраля 2024
Йогой занималась , укрепила нервную систему, однажды сильно горло заболелотне курила день и решила дальше не курить уже. Через 5 лет правда опять начала, но нервы уже стали плохие
Кіна не буде• 16 февраля 2024
На фоне стресса сильного бросила в один момент
Николай-b526• 16 февраля 2024
вы-то бросить сами хотите???
рукиЖимолости• 16 февраля 2024
у меня странный организм бросает и начинает сам. От нервной системы зависит. если стресс, могу курить одну за одной по полторы пачки в день, нет стресса, то и не хочется курить. Когда спокойно то как социальная привычка за компанию с кем то курящим иногда курю. Но вот последнюю курила помню в сентябре. с тех пор просто не хочется. Но я не называю это бросила, сигареты дома остались несколько пачек, в любой момент если захочется закурю без зазрения совести
наКоблучках• 16 февраля 2024
Перестала курить в прямом смысле слова.
Поняла, что удовольствие мне это не приносит, словила себя на мысли, что курю только потому что ’надо’, а не потому что реально этого хочу.
Колбасило сильно 3 дня, проем ещё неделю, но слабее. Подсознательно желание покурить было ещё месяца два.
Не курю полгода. Надеюсь, что не начну больше. Плюсы: здоровье, сэкономленные деньги, не ищу постоянно место, где покурить, не воняют руки и волосы.

Докладальниця• 16 февраля 2024
Вечером выбросила все сигареты, зажигалки, пепельницы и решила что больше не курю. Прошло уже 12 лет, курила 17. Тяжело было первые месяцы, год, сейчас сама не понимаю что я курила. Это же мерзко. Вонь, фу.
автор Мастер Класс • 16 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
вы-то бросить сами хотите???
Хочу, очень. Думала просто не покупать эту дрянь, но стаю очень нервная и раздражительная и иду за новой
dulenok• 16 февраля 2024
Именно с электронной и бросила, где-то в течение года. Сначала курила с никотином жижу, потом без, а потом и вовсе бросила.
автор Мастер Класс • 16 февраля 2024
Ответ дляdulenok
А где можно купить без никотина, может именно это поможет мне бросить?
dulenok• 16 февраля 2024
Ответ дляМастер Класс
Я покупала на тех же точках, что и с никотином...
dulenok• 16 февраля 2024
Могу и сейчас подымить ароматным паром, но тяги к курению абсолютно нет. Но я оооочень хотела бросить курить.
Кондуктор автобуса• 16 февраля 2024
Курила с 16 лет, это 23 года. Бросила за неделю на Табексе. Не курила 4 года, хотя тянуло постоянно. 25 февраля 2022 закурила снова. Сейчас в процессе бросания уже 2 месяца, тяжело идет. Вот 4 дня не курила совсем, сегодня одну скурила
автор Мастер Класс • 16 февраля 2024
Ответ дляdulenok
Без никотина они дороже стоят?
Обнемашечка• 16 февраля 2024
Нікоретте жувала пару місяців: спочатку більше, потім по одній-півштуки на день, та так і кинула.
Olya-6c17• 16 февраля 2024
Легко и просто .Уже 6 лет не курю

nadin.loo• 16 февраля 2024
Прочитала книгу Алена Кара, чоловік просто послухав аудіо - як бабка пошептала. 13 років не палимо