Цікавий писочок• Изменено 16 февраля 2024
Ссора с мужем на политическую тему
Муж иностранец. Имеет свою позицию, которая не совпадает с моей.
Пришёл с работы, улегся ко мне на диван и говорит - ООО, навального убили. А он фашистом был. Такой сякой, а за ним все политики мира плачут
Я говорю - мне пофиг. Не говори со мной на эти темы .
В итоге я сказала, что ты на стороне убийц. Вот так, прямым текстом.
Сидит теперь вздыхает, говорит и это родная жена ? Не знаю что теперь думать, что теперь говорить...если ты такое сказала. Я не сделал тебе ничего плохого, а ты мне такую фразу.
Вот сижу и думаю, а дальше что?
Вне политики любвь и бурная жизнь вместе. Работа, стройка дома и тд.
Вот сижу и думаю, а дальше что?
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а че он фашист, он просто ’небутерброд’
Показал мне видел про инсектов( я кстати не видела) и прогрузин и тд
Да мне плфиг на навального. Абсолютно.
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Вы неумная женщина
Научите. Я затем и пришла
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляНе гоню
Он у вас немец из Казахстана?
Словак из словакии
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
долго сочиняли?
Интересно, а какое доказательство вас устроит, что это правда?
В курсі діла• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Научите. Я затем и пришла
Спробуйте для початку нормально викладати свої думки.
Не гоню• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Словак из словакии
А эти тоже всегда пропутинскими были...
МУСЯкомарова• 16 февраля 2024
Чуваку страсти явно не хватает. Закатите ему скандал на тему «ты меня больше не любишь» и все закончить хорошим сексом. А то фигней страдаете.
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляНе гоню
А эти тоже всегда пропутинскими были...
Да, все. Поэтому мы политику не обсуждаем
Научительница• 16 февраля 2024
люди, ну честно
ну прекратите
ну должно же что-то человеческое в нас остаться
человек умер
о мертвых плохо не принято говорить
если нечего хорошего сказать, то лучше молчать
покойный Алексей Навальный такой же мученик, как и мы с вами, источник нашего горя один и тот же упырь
ну прекратите
человек умер
о мертвых плохо не принято говорить
Розвідка Маші• 16 февраля 2024
У нас постоянно ссоры из-за политических тем. Так что теперь у нас дома политические темы табу
Лівий Локіть• 16 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Навальный - фашист!? Расходитесь!
Російський імперіаліст - так, йому дуже кумедними здавалися заклики бомбити грузинів, наприклад. Власне, він закликав бомбити .
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Я ему уже сказала, что его больше это волнует, а не моя мама. О которой он спрашивал последний раз на новый год. Которая в Украине
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляРаботать надо
В чем вопрос? Или срач сам себя не разведет?
Я не понимаю как себя вести. Он свое мнение не поменяет. Как и я свое. Но жить же вместе как-то нужно
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Это шутка была.
МУСЯкомарова• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
А чего его должна ваша мама волновать? Если с ней что-то случится, вы ему скажете.
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Я ему это сказала. Он мне в ответ- я не сказал ничего плохого
Лівий Локіть• 16 февраля 2024
Ответ дляНаучительница
люди, ну честно
ну прекратите
человек умер
о мертвых плохо не принято говорить
ну прекратите
человек умер
о мертвых плохо не принято говорить
Про мертвих або хороше, або нічого, крім правди - так звучить повний вислів. І те, що навальний російський і імперець і шовініст правда
Не будь КакСвета• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Так ви хочете усіх словаків змінити?
Їдьте в Україну, там ваші однодумці
Цікавий писочок
• 16 февраля 2024
Ответ дляНаучительница
люди, ну честно
ну прекратите
человек умер
о мертвых плохо не принято говорить
ну прекратите
человек умер
о мертвых плохо не принято говорить
Тут дело не в нем. А в том, что муж против украинцев. У него другая позиция
ПультОт_БМВ• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Це фундаментальні питання, які було б круто вирішувати до шлюбу.
Работать надо• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Тавышо. Вот это дилемма. Пишите продолжение.
Научительница• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
а как он умудрился жениться на украинке?