Аноним Советчик• 17 февраля 2024
Порадьте курси по психології
Порадьте будь ласка курси по психології для здобування бази для роботи в індивідуальному консультуванні, на диплом в вузі навчаюсь але всі ми знаємо що таке заочка) хочеться наверстати все
Света С Приветом• 17 февраля 2024
Свідомо збираєтеся калічити людям життя..? Ну - ну...чого тільки тут не прочитаєш
миссАрфография• 17 февраля 2024
Советую выбрать направление и 4х летний курс психотерапии. Из нормальных базовых курсов для консультирования - перспектива. И если вы планируете работать, то 90% это ваше самообучение и самообразование. Причем тут заочка?