ГЛЮкоза• 17 февраля 2024

Это зависимость?

Девочки, просыпаюсь в 4.30-5.30 и не могу дождаться хотя бы 7 утра, чтобы выпить кофе. Это зависимость?
Эт вернячОк• 17 февраля 2024
Пейте сейчас если хочется

Мотористка• 17 февраля 2024
Вы не одна такая
автор ГЛЮкоза • 17 февраля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Пейте сейчас если хочется
Боюсь, что в каждый последующий день буду ещё раньше просыпаться и ещё раньше хотеть кофе.
автор ГЛЮкоза • 17 февраля 2024
Ответ дляМотористка
Вы не одна такая
Вы тоже рано просыпаетесь или ещё не ложились?
Мотористка• 17 февраля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Просыпаюсь в 3:00 4:00
СкрипяСердцем• 17 февраля 2024
Я теж не сплю годигу вже. Зараз піду каву пить, а потім знову спать
автор ГЛЮкоза • 17 февраля 2024
Ответ дляМотористка
Просыпаюсь в 3:00 4:00
И больше не спите? А вечером во сколько ложитесь?
автор ГЛЮкоза • 17 февраля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Не, я после кофе уже спать не буду. У меня глаза открываются.
Мотористка• 17 февраля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Нет несплю в 21:00,22:00 гдето так

автор ГЛЮкоза • 17 февраля 2024
Ответ дляМотористка
Нет несплю в 21:00,22:00 гдето так
Вот и боюсь пить кофе в 5 утра, потому что буду раньше вечером ложиться, а потом просыпаться в 3 утра.
Мотористка• 17 февраля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Ясненко
Мотористка• 17 февраля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Есди не секрет вам сколька лет
автор ГЛЮкоза • 17 февраля 2024
Ответ дляМотористка
Есди не секрет вам сколька лет
65. А что?
Мотористка• 17 февраля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
65. А что?
Просто интересно
автор ГЛЮкоза • 17 февраля 2024
Ответ дляМотористка
Просто интересно
Хотите сказать - возрастное?
У меня мама в 90 лет в 6 утра пила кофе. Могла бы и раньше, но боялась, что меня разбудит. А я раньше 9 ни есть ни пить не могла.
А сейчас и хочу, и могу...
Мотористка• 17 февраля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Хотите сказать - возрастное?
А сейчас и хочу, и могу...
Нет мне 37
Киця-бриця• 17 февраля 2024
Не раз тут упоминали, что кофе приравнивается к наркотику. Неплохой бизнес. Ну и не просто ж так на каждом углу кофейня, людей как будто ’заставляют’ любить или полюбить кофе. Почему? Подумайте.
автор ГЛЮкоза • 17 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
На меня, эти кофейни на каждом углу не действуют. А вот с утра прям сил нет терпеть.
Киця-бриця• 17 февраля 2024
Знаю одного фермера, он кофе не пьет вообще. Пьет он соки, компоты, травяной чай но только не кофе. Он очень себя любит и бережет.

Знаю и одного бизнесмена, который людей не уважает, за людей не считает, люди у него это рабы, которым ни в чем даже помогать не надо. Он кофе только разок на камеру может выпить в качестве рекламы своего ресторана. Кофе и вино его бизнес и очень хороший бизнес. ’Кофенаркоманов’ полно, так как и зависимых от алкоголя людей. Вечный бизнес и гарантированный успех.

Пенсіонер• 17 февраля 2024
яку каву? Які зерна?
Конфиденциальность• 17 февраля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Хотите сказать - возрастное?
А сейчас и хочу, и могу...
Скорее всего возрастное ,плюс избыток энергии и то время ,когда голова много бы сделала ,а руки нет. Мне 44. Раньше не представляла чего тех пенсионеров мордует по утрам.
Я Головна• 17 февраля 2024
Я пью только айриш крим из автомата на работе. Вот там зависимость прямо, но больше психологическая. А так я очень люблю есть, вот с 5 утра терплю, хотя бы до 7, чтобы поесть.
Не гавкаю- но охраняю• 17 февраля 2024
Кожен ранок в мене починається з склянки води.
автор ГЛЮкоза • 17 февраля 2024
Ответ дляПенсіонер
яку каву? Які зерна?
автор ГЛЮкоза • 17 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Я тоже думала пойду на пенсию - буду спать до обеда. А не получается
автор ГЛЮкоза • 17 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Склянка води не скасовує філіжанку кави.
Не гавкаю- но охраняю• 17 февраля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Для мене скасовує. Каву пью дуже рідко, і то не зранку. Тільки іноді в кафе з друзями. Вдома взагалі кави нема.