ХвостПистолетом• Изменено 17 февраля 2024
Постоянно ссоримся с бабушкой, вплоть до того, что не можем общаться
Мне 17, бабушке 71. Она заменяла мне родителей, т.к. те не участвовали в моём воспитании. Росла я с ней, обеспечивала меня она. И вот последние годы она стала на меня ужасно давить, во всём контролировать. Я встретила парня и переехала к нему - она орала на меня, что категорически против наших отношений. Да, у нас с ним большая разница в возрасте, у него нестабильная работа, т.к. он художник, но жили мы хорошо. Он заботился обо мне, покупал всё необходимое и сделал мне предложение. У нас не было секса с ним, я не хотела до свадьбы - но бабушка мне не верила и угрожала мне моим походом к гинекологу. Я согласилась, но сказала, что это унизит меня и общаться с ней я потом не захочу. Потом этот разговор отпал, моя девственность перестала интересовать её. Появилось другое: в этом году я не поступила в театральный, как планировала, т.к. не подготовилась достаточно по вокалу и танцам, заболела тяжёлой ангиной. Но я была даже рада, свободный год, отдохну от школы. Плюс, опять же, жила я с женихом, у неё ни разу не просила помощи и деньгами она мне ни разу не помогала. Но она давила на меня, что я неудачница, что я обязана была поступить, чтобы не позорить её, что жизнь моя уже не сложится, что мне следует искать другую специальность и так далее. Сколько раз я не пыталась её убедить в том, что поступлю в следующем учебном году - бесполезно. Но и это не всё. Сейчас я поссорилась с женихом и решила ненадолго приехать (не к ней, в квартиру родителей). Захотела встретиться с ней, сходить в Макдональдс. Не ела ничего ни в поезде, ни дома, хотела уже там поужинать и побеседовать с ней. На что она в шуточной форме сказала мне ’капец ты обжора, зачем ты столько ешь’. Я, кстати, стройная. Просто в Макдональдсе бываю редко и беру большое меню. Я не выдержала, обиделась, встала и ушла. На что она сказала, что я неадекватная, всё перекручиваю, не понимаю юмора, и мне следует обратиться к психиатру. Вопрос: как вы думаете, может, со мной действительно что-то не так и бабушка права? Имеет ли она право допрашивать меня о моей сексуальной жизни, унижать меня, контролировать? Потому что я запуталась. Очень страдаю из-за этого, т.к. близких людей у меня не так много. Заранее спасибо всем за ответы 🙏
Попразендовна• 17 февраля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Пока вы не замужем и нет детей, учитесь , делайте карьеру, встречайтесь на здоровье с парнями , мужчинами. Но не живите с ними! Не делайте моих ошибок ❤️❤️❤️
И не спешите никуда, их будет ещё много и будет казаться, что вот это именно он! Выбирайте, смотрите на поступки не на слова!
Какая карьера, только школу закончила и никуда не поступила
Чебураха з перцем• 17 февраля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Возможно. Спасибо Вам
А вообще в каждом городе есть бесплатные психиатры и психологи. Я сама обращалась и не вижу в этом ничего плохого. Помогает хорошо разобраться в себе.
ХвостПистолетом
• 17 февраля 2024
Ответ дляПопразендовна
Зачем жить с старым безработным художником?
Я не писала, что он безработный. У него большой, но нестабильный доход, чтобы каждый месяц аванс и зарплата. Вы обвинили меня во вранье, хотя у нас на самом деле такие отношения, что мы даже в губы не целовались. Он относится ко мне с уважением, элементарно. Поэтому и секса нет, если я к этому не готова. Но Вам плевать. Видимо, пишете так, исходя из своего опыта в юности. Я не говорю, что это точно. Просто не пишите о том, чего не знаете.
Чебураха з перцем• 17 февраля 2024
Ответ дляПопразендовна
Ну при желании на следующий год может поступить, если будет готовиться. У меня дочка тоже в первый год не добрала балы(
ХвостПистолетом
• 17 февраля 2024
По поводу моего поступления: написано же, что поступаю в следующем учебном году.
Попразендовна• 17 февраля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Зачем ему жить с малолеткой? Смысл?
Попразендовна• 17 февраля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
ЗНО ещё сдать нужно
ХвостПистолетом
• 17 февраля 2024
Ответ дляПопразендовна
ЗНО ещё сдать нужно
В творческий вуз - нет. Хотя на всякий случай сдам. Училась я отлично.
ХвостПистолетом
• 17 февраля 2024
Ответ дляПопразендовна
Зачем ему жить с малолеткой? Смысл?
Это Вас не касается. Тема не об этом. Всё.
Попразендовна• 17 февраля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Так а в этом чего не сдала? Какая милая трольная история и очень скучная
Попразендовна• 17 февраля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Тема о бабушке
Незламна Україна• 17 февраля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Сколько ему лет? И сколько вам? Вы не учитесь, работаете?
ХвостПистолетом
• 17 февраля 2024
Ответ дляПопразендовна
Да Вам же на русском языке объяснили - я болела и готовилась именно в театральный. Я даже не подавала документы, чтобы его сдавать.
Незламна Україна• 17 февраля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Сколько же вы болели, что не готовились?
Ответ дляНезламна Україна
А Вас это волнует? За пару месяцев до этого я попала в больницу с медикаментозным отравлением. Поверьте, после такого восстанавливаются долго. А потом да, ангина и прочие мелкие неприятности.
Незламна Україна• 17 февраля 2024
Ответ дляdaryaeisen
Конечно, раз вы тему создали. Вы отравились таблетками?
Ответ дляНезламна Україна
Намеренно, да.
Добра всем!• 17 февраля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
А так как будто в писательницы,но что то не заходит эта писанина, всё так натянуто и неправдоподобно
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Ответ дляНезламна Україна
Ваша бабушка права во всем.
Хорошо. Наконец-то по сути. Спасибо
Незламна Україна• 17 февраля 2024
Ответ дляdaryaeisen
Хорошо. Наконец-то по сути. Спасибо
Так все вопросы по сути) Зачем вам старый художник? Зачем вы ему? Растила бабушка, кормила, и выросла девица, которая с 16-17? живет с взрослым мужиком, не учится, не работает(?), травится таблетками и и из-за ангины не поступила в ВУЗ. Еще что-то придумайте о родителях? Алкоголики? Криминал?
Добра всем!• 17 февраля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
А в театральный не нужно ЗНО? Удивите меня
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Добра всем!• 17 февраля 2024
Ответ дляdaryaeisen
Удалено администрацией...