Пиррова Победа
ВСУ временно отошли от Авдеевки из-за угрозы окружения. Она оккупирована кацапами. Теперь ясно зачем вводили 3-ю штурмовую бригаду - чтоб прикрыть отход авдеевского гарнизона. В захвате города русне сильно помогли КАБы. В Бахмуте даже близко не было такого количества авиаударов. Но даже не смотря на это в битве за Авдеевку кацапы положили 20 тысяч человек (больше чем в Афганистане), потеряли техники более 650 единиц. При этом захватили (как они говорят "освободили") руины. Город и завод уничтожены. Их надо строить заново. Но для кого? Ведь все авдеевцы поразъезжались по всему миру, а некоторые до сих пор погребены под завалами своих собственных домов от российских обстрелов. Тех немногих местных, кому удалось выжить в подвале города, кацапы вывезут, так как жить здесь невозможно. Думаете кацапы не знают, сколько их солдат погибло в боях за Авдеевку, в том числе от дружеского огня ФАБами? Все они понимают. Им просто разрушенный и разворованный чужой дом гораздо важнее, чем собственные соседи и родственники, которых они, похоже, ненавидят всем сердцем, радуясь тому, как они погибают за каждый куст. Лучше не себе сделать хорошо, а другим плохо. Въе..ать столько сил и народа ради такого количества территории это катастрофа для российской армии. Ни одна книга в мире не оправдывает таких потерь. Целые поколения будут плеваться, осознавая, в какое го..но они подписались и насколько у них сейчас невыгоден размен. Для кацапов взятие Авдеевки стало Пирровой Победой. Сейчас у них временная эйфория: Уря! Взяли Авдеевку! Будут бегать по развалинам и вешать свои тряпки. Может найдут в подвалах несколько десятков местных "ждунов", которые будут рассказывать как им плохо жилось при Украине. Но эта радость пройдёт, ведь для них ничего не изменится...
Война ещё далеко не окончена и Авдеевка ещё вернётся PS На видео и фото в инете вы все видите последние кадры Авдеевки перед выходом ВСУ. Вы только посмотрите что сделали с городом российские презики. Желаем чтоб все их города выглядели также. Гореть вам в аду, твари!Авдеевка-население 25-30 тыс человек до 2014 г,потом многие выехали.
их военкоры не в радости от потерь.пропагандисты же орут так как будто берлин взяли.шойгу уже доложил окурку о героической победе второй армии мира
городок маленький.а кацапов погибло больше чем за всю войну в афгане.
Ksenia2291• 17 февраля 2024
Выжгли всё, сравняли с землёй, полностью разрушили. Город не поддастся восстановлению лет 700. Вот это победа мля педерации
Очень жаль погибших там и их жён и матерей, нет слез уже даже плакать ...Ни за что
Еще 30 тыс граждан Украины отныне официально бомжи.
Сколько украинских воинов полегло там, сколько искалечено, сколько мучаются в плену 😭😭😭
Будь проклято кацапье до седьмого колена! Чтоб ни дня их отродье покоя не имело, чтоб хоронило своих детей не переставая. Твари!
Ответ дляKsenia2291
Почему лет 700 ?
Деньги на отсрочку стырыли ?
Татьяна-bfd8• 17 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
Мань, вы совсем плохо начали работать. Я бы на месте ваших хозяев вам ни копейки не заплатила
Ksenia2291• 17 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
А наших вы не считаете? Я в маленьком городе живу и у нас постоянно одни некрологи в соц сетях. И везде в 90 % Авдеевка
матрьошкам эта темка не понравится.но давайте будем объективны.даже раша военкоры не в восторге на болотах из за ужасающих потерь и за что?за руины.контроль над городом они не смогут взять.там прилеты -обстрелы от наших постоянно.
ёжовые рукавицы• 17 февраля 2024
А скільки наших там полягло? Скільки попало в полон??? Безкінця думаю, як вони там, що з ними.
Татьяна-bfd8• 17 февраля 2024
Ответ дляSo_so
А, этот тролль что Исида и тому подобное? Тогда понятно
да.это новый акк Исиды
Ответ дляforumchanka
Давайте. Мы потеряли нашу территорию и за почти год её обороны не подготовили никаких линий обороны и не сделали ничего, чтобы удерживать её не нашими живыми людьми.
А с той стороны Авдеевки роют, бетонируются, строят 24/7. На случай, если бы им пришлось отступать.
Татьяна-bfd8• 17 февраля 2024
Ответ дляOdilie
Бот маня не запрограммирован отвечать на неудобные вопросы.
так она вообще ни на какие вопросы не отвечаете. тупо заготовленный текст пишет невпопад и всё
Salsa-24da• 17 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
А наших сколько там поллжено((
Вы нормальная такому радоваться ()
Татьяна-bfd8• 17 февраля 2024
Ответ дляSo_so
ну почему же не сделали ни чего? а парки в Киеве? мало что ли?
Ответ дляKsenia2291
вот именно.какая это победа?там авиабомбами и мясными штурмами пошли.масенький городок .там и людей было немного.а положили в землю больше чем за 10 лет в афгане русских солдат.и что сейчас?они там построят жк или стадионы?прилеты ж наши никто не отменял и бомбы.и у нас авиация на носу.и у нас хаймарсы и проч.ну какая это победа для русни?это дичайшее позорище второй армии мира
Ответ дляforumchanka
Теперь точно ясно, что Вы на работе. Про унитазы не забудьте ввернуть.
ёжовые рукавицы• 17 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
да.это новый акк Исиды
Ні, в ісіди інший стиль писанини, його не зпутаєш ні з чим.