Булку Дай• 17 февраля 2024
Брови. Нравится результат после?
Результат:
вже голосів:
291 (84.35%)
Нет
42 (12.17%)
Да
12 (3.48%)
Інше
Анонім Перший• 17 февраля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Сделал то, что ’в тренде’ и пользуется спросом
За свої дії треба відповідати, я вже написала, що їх очікує
Несемо світло разом• 17 февраля 2024
Не, ну это слишком. Чуть меньше - было бы шикарно. А это кошмар какой-то
Физрукая• 17 февраля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
и очень близко друг к другу, помимо того что широкие
Галябалована• 17 февраля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Как трафарет может быть хорош?
Лично мне ,брови «после»,нравятся ,как отдельные брови,трафарет или нет,я не разбираюсь . Хороший мастер и трафарет по делу ,под подходящее лицо ,может использовать
Физрукая• 17 февраля 2024
Ответ дляГалябалована
брови не могут быть отдельно от лица и эти брови явно не для этой девушки
МЕСТО_Встречи• 17 февраля 2024
Ответ дляГалябалована
Они же искусственно выглядит. В них нет жизни. В прочем, такими лицами заполонили весь Киев...
Телепузик• 17 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
До было стильное модельное лицо, а стало даже не нахожу слов что
Та да, а дальше и губы обколоть бо так ’модно’
МЕСТО_Встречи• 17 февраля 2024
Так поясніть мені. Це нова мода? Вони якісь ще страшніші, ніж зазвичай
Королева краси• 17 февраля 2024
Чесно, ні. Не подобається. Натуральні брови дівчині більше личать. А нові, ніби на принтері надруковані. Стрьомні.
Манкоголік• 17 февраля 2024
Мне нравится как было до, такая симпатичная девушка. Была. Красоту конечно ничем не испортишь, но в этом случае подпортили на мой взгляд. Вот убейте не понимаю зачем с такой внешностью что-то с собой делать, молоденькая красивая девушка, ну что еще надо.
Кофр для ноги• 18 февраля 2024
Ответ дляСанька-4b93
А при чём здесь бровист? Это ж явно девочка захотела по моднЬому
Не факт. Я тоже как то пришла и попросила придать форму моим бровям. Девочка (хваленая, все мои коллеги от нее кипятком писали) мне выщипала бровки и предложила нарисовать карандашом форму, которую она видит на моем лице. Я согласилась. Когда глянула на себя в зеркало чуть не обоссалась от ужаса - если бы это был не карандаш, а краска, то пришлось бы сидеть мне дома пока не сойдёт. Грузинская монобровь на пол лица. И мастер была свято уверена, что сделала мне офигительную красоту.
Пухнасті штани• 18 февраля 2024
Какая красивая девушка.
А брови на втором фото ужасны.
Как будто прикол какой-то.
А брови на втором фото ужасны.
Как будто прикол какой-то.
Упругая попка• 18 февраля 2024
Це ж явно не 2 тижні після татуажа. Заживуть, посвітліють, будуть не такі широкі.
Мию чакри щоденно• 18 февраля 2024
Ответ дляМамаБест
Ой, якісь широкі (
Ой, ладно Вам - еще куча места на лбу
Всюди влазю• 18 февраля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Боже, воно витирається? Таку гарну дівчину ізуродовали! Жах.
Це капец просто!