Акуна_Матата• 17 февраля 2024

До скольки лет вы подтирали ребенка? И должны ли подтирать в школе?

Есть ли такое законодательство? Девочка 8 лет, не может сходить по большому в школе. Приходит домой и наваливает кучку такую, что мы ели пробиваем. Нет я не шучу. Довольно серьезная проблема….
Верочка 100%• 18 февраля 2024
Ответ дляГоворилка
Надеюсь, пісяти ребенок уже сам умеет ))
Ну не факт. Ми ще не визначилися у кого в обов´язки входить навчити дитину пісяти

Кумедний ґудзик• 18 февраля 2024
Ответ дляГоворилка
Клапан відсутній )
Говорилка• 18 февраля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Клапан відсутній )
В общем, автору нужно прикупить ребенку памперсов и не париться
Кумедний ґудзик• 18 февраля 2024
Ответ дляГоворилка
Годна пропозиція ))))
Петриківна• 18 февраля 2024
Ответ дляТут как тут
Простите, пробиваете что?Не поняла 🤨
Дно.
Не служанка• 18 февраля 2024
В сенсі підтирати в школі? Хто це має робити? Вчитель? Ну ні, це вже перебор. Звісно, дитина сама має це вміти робити в школі. Дайте вологі серветки, поясніть, покажіть, розкажіть
жижифреймут• 18 февраля 2024
Доречі такі випадку бувають.
Наша вчитель говорила, щоб батьки вчили, тому що було у учня таке прохання до вчителя, не пам´ятаю перший чи другий клас...

Контрольница• 18 февраля 2024
5 лет, сама какает, сама спускает воду, ёршиком если надо -тоже сама, попу подтирает сама влажными салфетками, салфетки выбрасывает в мусорное ведро. Моет руки с мылом, вытирает полотенцем, выходит с туалета. Иногда может забыть выключить свет, но редко. Если ребенок не отстаёт в развитии, то в чем проблема дома всему научить?
спальное место• 18 февраля 2024
Років в 5 син навчився підтирати і мити попу сам.
В туалет ходить зранку. Тому є час все зробити і помитись. Школа на 12:00.
Муркошечка• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Ну да? Они же не сами то учатся читать и писать . Зачем тогда учитель?
В садике есть воспитатель и няня.
Так вот воспитатель не вытирает попу.
В школе нянечек нету.
Верочка 100%• 18 февраля 2024
Ответ дляНе служанка
Автор віддала дитину до школи. Чому вона має ще чомусь вчити?
А вчителі тільки зарплату отримують і до обіду працюють. І відпустка 56 днів.... Ще подарунки....
Муркошечка• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Так они должны научится в школе подтираться ? Да? Нет?
Нет!
До школы дети должны уметь вытирать свою попу сами.
Екатерина27• 18 февраля 2024
Мама, вы с приветом? Приходите и вытирайте своему ребенку сами. До 8 лет на научить ж…у вытирать, это конечно днище…
Значит надо• 18 февраля 2024
Перестаньте ее кормить, а потом канализация у всего дома забивается из-за таких девочек🤬
Верочка 100%• 18 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
То автор і хоче, щоб вона це робила у школі, а не вдома. Допоможіть порадою
Значит надо• 18 февраля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Домой тогда на пускать, если в школе не облегчится. Ходють тут домой, несрамши.
автор Акуна_Матата • 18 февраля 2024
Ответ дляспальное место
А у нас с утра. Ребенок ничего не успевает, бегает по квартире и плачет собирается. Когда я ее должна учить?
автор Акуна_Матата • 18 февраля 2024
Ответ дляКонтрольница
У вас салфетки с говном в ведре?
Верочка 100%• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Будіть вночі.

Творческий типаж• 18 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Да все норм с канализацией, она под дерево какает. Автор же пишет ,,ели пробиваем,,.
Значит надо• 18 февраля 2024
Ответ дляТворческий типаж
Ели тоже жалко, как и канализацию. Может даже жалчее
спальное место• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
До 8 років точно треба було навчити.
Вчіть на вихідних підтирати попу, на канікулах.
Це не жарти. Якщо в школі захочеться в туалет або пронос, то вона з брудною попою буде весь день ходити?
Контрольница• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
У вас салфетки с говном в ведре?
Да. В мусорном ведре мусорный пакет и туда выбрасывает салфетки. А у вас где?
автор Акуна_Матата • 18 февраля 2024
Ответ дляспальное место
До 8 років точно треба було навчити.
Удалено администрацией...
Котя_люлю• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
У вас салфетки с говном в ведре?
Понятно почему проблемы с канализацией..
Влажные салфетки в унитаз?
автор Акуна_Матата • 18 февраля 2024
Ответ дляКотя_люлю
Влажные салфетки в унитаз?
У нас салфетки дорогие которые можно смывать в туалете!
Я такая - жду трамвая• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
У вас салфетки с говном в ведре?
А куда, по-вашему, нужно выбрасывать влажные салфетки? Неужели в унитаз?
спальное место• 18 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
автор Акуна_Матата • 18 февраля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В унитаз, такие продаются, а у вас что тряпки
автор Акуна_Матата • 18 февраля 2024
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...